Отзыв на : Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel

Тема отзыва: Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel – работа на отлично!
Весной (в мае) отдыхали на горнолыжном курорте в Абзаково. Решили посетить ресторан, чтобы просто отдохнуть, который располагается в гостинице Aldego Village. Погода была хорошая, правда, к вечеру немного похолодало. Мы сидели за столиком на открытой террасе (кстати, вид просто обалденный), и нам любезно предоставили пледы, чтобы было уютнее. Почему выбрали столик на террасе? Просто в это же время в ресторане проводили на 2-ом этаже свадьбу (очень громко звучала музыка). Но для нас это было не критично, поскольку блюда, заказанные нами, нас потрясли: очень-очень вкусно и изысканно оформлено. Цены вполне приемлемые (но это дело индивидуальное, мне лично показалось, что слегка завышены цены на ассортимент винной карты). Мизерный минус все же закрался в мой отзыв о ресторане: официанты были, в основном, заняты обслуживаем свадьбы, поэтому пришлось их немного подождать. В остальном работа ресторана очень понравилась. Обязательно по приезду посетим это место еще раз.
ТатьянаИвановна

29.05.2017
Отзыв : Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel

Отзыв об отеле «Альдего спа» Проживание с 28.11.16 по 03.12.16 №365 Красивый интерьер и высокий рейтинг не гарантирует качественных услуг. Отдых в этом отеле был запланирован как подарок жене на день рождения. Я выбрал номер на сайте и забронировал по телефону. На сайте не было договора публичной оферты, в принципе ничего страшного, оставалось надеяться, что «сюрпризов» не будет. Сумму озвучили устно и попросили перечислить 1/3 на «пластик» физического лица – это нарушение закона. После получения предоплаты и только после дополнительной просьбы прислали подтверждение в котором мне сообщили, что при отмене брони номера, деньги не вернут – это тоже незаконно. Подробнее>>