21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Auto outlet - 18% на кассе

По адресу Озерная 42, в бункере есть салон Auto Outlet, еще филиал у станции метро Домодедовская, 16 автобусный парк. Раньше назывался Ральф моторс. Схема обмана проста: заключается предварительный договор с указанием стоимости машины, все уверяют что цена окончательная. Но у кассы выясняется, что необходимо заплатить за услуги по оформлению примерно 18 процентов. В случае отказа платить и расторжения договора, требуют Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

Минуса для гостей - зашуганный персонал, от уборщиц и работников до директоров. Маски и натянутые улыбки. При наличии управляющей комплексом Марии Кривопишиной - будет так как есть, в любой отрасли где она будет управлять, поскольку должных навыков нету. Есть хорошие навыки от отца грести деньги. Персонал соответственно - директора департаментов, не компетентно, без опыта и понятия об управавлении персоналом. Берутся с расчетом чтобы Мария казалась более опытной и умелой. Бухгалтерия - стресс для каждого кто сталкивается от момента приема на работу, при выплате зп, до увольнения. Бухгалтер-Наталья Максимовна - неуравновешенный человек, ворует под носом у Марии, орет с матом на сотрудников. Для тех, кто ищет работу - пока не изменится состав высшего руководства, что вряд ли ближайшее время, не рекоммендую.
мат часть великолепная. На этом можно закрыть вопрос о хорошем. ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Olympic Village

Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Игрушки понравились и мне и моей старшенькой. Точнее именно их она выбрала сама в магазине- просто "зависла" у стенда и всё. дело в том, что папа смастерил домик для маленьких куколок, но ей хотелось добавить животных...Оказалось- это будет не кукольный домик, а домик для семейки лисичек. пришлось согласиться с выбором дочки, хоть мне самой больше понравились мышки. По качеству- покрыты бархатным материалом ровно, без потёртостей. Мордашки милые,одёжки сшиты аккуратно( всё снимается). У всех персонажей двигаются ручки-ножки. Упаковка приличная, можно покупать на подарок.Цена, в отличие от аналогов, вполне премлимая. Дочка довольна, а я задумалась- навеное мы не ограничимся одной семейкой :) Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

http://zik.ua/ua/news/2015/03/04/nachalnyk_pivdennozahidnoi_zaliznytsi_zbuduvav_sobi_pryvatnyy_kompleks_zruynuvavshy_vidomchyy_sanatoriy_569631 Таки есть справедливость и воры будут наказаны по закону!
Нет ... Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
EastWood Village - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Набираю сотрудников в иствуд. Резюме смотрю, собеседую. Рутина, но норм. Найти нормальных сотрудников сложно

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купили на пробу набор Семья Ежиков от Village Story, интересно было, будет ли ребенок играть в таких зверят. Зря сомневались - дочка была в восторге от милых и добрых игрушек. Сами они пластмассовые, покрытые флоком, материал этот очень приятный.В набор входит мама, папа, и двое ежат - интересно играть и по отдельности - дочка выбрала одного ежонка, чтобы с ним спать, да и со всей семьей тоже, разыгрывая ситуацию какую-либо. У нас они и в кинотеатр ходят, и в парк на прогулку, детишки посещают школу и постоянно мы всех их еще и лечим. Обазательный момент - уложить семейку спать вечером. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фасоль красная консервированная "Global Village" (ООО "КРТ-Острогожск")

Не в первый раз покупаю консервированную красную фасоль "Global Village". Всегда была довольна качесвом продукции, и в магазине выбирала именно этот продукт , т.к. фасолька мелкая - как раз то, что надо для моего рецепта да и по количеству продукта -точно то, что нужно. Однако была разочарована, купив такую же банку фасольки под Новый год: при вскрыти оказалось, что банка заполнена ровно на половину. При заявленной массе продукта (надеюсь без жидкости) фасоль весила 148 грамм. Кроме того, в банке присутствовало достаточно много остатков шелухи от стручков. Дата изготовления на банке - Подробнее>>