30.10.2015 | отрицательный отзыв
Каприз Де Франсуа

Сегодня ходила в салон красоты. Приключение прямо поймала)))) Обычно делаю там все, кроме прически. Сегодня рискнула. Объяснила мастеру какой цвет я хочу, показала в интернете, выбрали марку краски, потом подробно объяснила какую хочу прическу. Уверенная в себе «мастер» Елена, сказала: «нет проблем» и приступила к окрашиванию. Увидев результат – волосы зеленого цвета с корнями цвета марокканского апельсина, чуть не упала из кресла. Ладно бы она признала свою ошибку, так нет же зачем?Российская ментальность и желание «срубить» (по другому не скажешь) деньги, а может природная наглость, заставила ее убеждать меня, что корни не оранжевые, а золотистые, а цвет волос – не зеленый, а пепельный. Я орала так, как не помню, чтобы орала вообще в жизни. Стала она исправлять содеянное, в результате я получила волосы цвета «гидроперит 89», а корни светло – коричневого цвета, кожа головы стала красная, как у рака.Что заставляет ... Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

18 часов на ногах,З/П не платят,задержка месяц два.

Отзыв сотрудника Поля о компании Французская пекарня

очень удобно выставлять график. приятное начальство и всегда можно договориться. питание!
все оке

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Французская пекарня

Как первая работа отлично, да и в целом на постоянную подходит. За 2 месяца можно легко стать старшим в кофейне и получать при 5/2 100тыс. Я много где работал до этого и в целом я более чем доволен, если бы это входило в мои планы, то я бы тут задержался. В общем работаю тут 4 мес, могу рекомендовать
Как и везде бывает плохой коллектив

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Французская пекарня

Высокая заработная плата, хорошие условия труда с возможностью отдохнуть во время рабочего дня, с обедами
Пока не заметила никаких недостатков

Отзыв сотрудника Эрмек о компании Французская пекарня

Стабильный график Зарплата без задержки

05.08.2024
кофе-пекарня " слойка"

- задержка зарплаты - Вычет из зарплаты, за инвентаризацию - могут кидать с адреса на адрес, не спросив тебя - Нет корпоративных скидок - Нулевая корпоративная культура - Нулевой карьерный рост, хотя на hh обещают другое, как пришел кассиром, так и уйдешь спустя 2 года, каким бы крутым сотрудником ты не был - У ген.директора есть любимчики, которых она всячески поощряет, должностью повыше в том числе - Управляющие Ведут себя свободно и могут приходить на работу на час позже и уходить на час меньше положенного рабочего времени, естественно ...
Проработал в слойке достаточное количество времени, поэтому могу выделить как и плюсы, так и минусы. +Бесплатное питание +бесплатная униформа(правда бывает,что приходится долго ждать и носить ношенную одежду от предыдущих сотрудников, пока не выдадут новую) +нет обмана с зарплатой +редко премии + премии на Новый год и 8марта для женщин + если повезет, то попадешь в нормальный коллектив +работа по графику 5/2, что редкость для общепита, соответственно гос.праздники тоже отдыхаем +оплачиваемый отпуск

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.