Каприз Де Франсуа

Анна:

Услуги: - Маникюр - Педикюр - Парикмахерские услуги

Анна
Я уже писала отзыв про этот салон — мне покрасили волосы там в зеленый цвет с оранжевыми корнями, потом исправили как могли и не извинились. Сожгли и волосы и кожу головы. Поскольку я уже 4 года хожу к одному и тому же замечательному мастеру Е...е на маникюр и педикюр, то решила, что менять свои привычки мне не с чего и незачем и отправилась 12.05 в районе 19.00 на маникюр с покрытием шеллак. При оплате, администратор Н...а уточнила у меня, я ли писала отзыв про стрижку и окраску. Услышав положительный ответ, начала хамить: «а, что Вы сюда ходите тогда?» Я как-то рассчитывала, что передо мной извинятся за содеянное была ошарашена. Это сфера услуг или я налоги в гни не оплатила? Мне должны настроение за мои деньги поднимать и работать над мастерством своих сотрудников? Оказывается, «они» — видимо администратор и Иже с ней — не хотят, чтобы я ходила в этот салон:))) я ответила, что буду ходить туда, куда считаю нужным, а мнение девушки — ее личные проблемы. Я сама работаю в торговле, привыкла, к определенным стандартам обслуживания, не видела такого ни в одной компании. Такое обслуживание говорит о крайнем неуважении как к своему месту работы, так и к клиентам, которые Вас кормят, между прочим! То есть, если клиент осмелился высказать свое мнение — это воспринимается не как стимул хотя бы для устранения недостатков в работе, а как личное оскорбление. Хамство и позор.
Аноним
Сегодня ходила в салон красоты. Приключение прямо поймала)))) Обычно делаю там все, кроме прически. Сегодня рискнула. Объяснила мастеру какой цвет я хочу, показала в интернете, выбрали марку краски, потом подробно объяснила какую хочу прическу. Уверенная в себе «мастер» Елена, сказала: «нет проблем» и приступила к окрашиванию. Увидев результат – волосы зеленого цвета с корнями цвета марокканского апельсина, чуть не упала из кресла. Ладно бы она признала свою ошибку, так нет же зачем?Российская ментальность и желание «срубить» (по другому не скажешь) деньги, а может природная наглость, заставила ее убеждать меня, что корни не оранжевые, а золотистые, а цвет волос – не зеленый, а пепельный. Я орала так, как не помню, чтобы орала вообще в жизни. Стала она исправлять содеянное, в результате я получила волосы цвета «гидроперит 89», а корни светло – коричневого цвета, кожа головы стала красная, как у рака.Что заставляет брать таких работников на работу?Цены в салоне – вполне в рынке, не дешевле. Клиент такую работу не оплатит и в салон больше не вернется. Мало того и  друзьям расскажет и отзывы напишет, а может и обратится куда следует. Видимо, желание, получить деньги, не оказывая должного уровня сервиса – это в крови, а ля 90е годы. Ответственности никакой, извинений – что-то дребезжащее я услышала от владелицы салона, которая весь конфликт удачно пересидела в подсобке.Совдепия жива, господа.Так что, если будет желание посетить данное заведение под названием «Каприз Франcуа» на улице Авиационная- бегите подальше, тем паче, что выбор сейчас есть.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Последующий и последний год, я наблюдала за тем как прекрасная пекарня в Французском стиле превращается в забегаловку. Постоянные проблемы с выпечкой и хлебом, смена кофе, и другие модернизации ухудшили качество всего, за чем ходили наши постоянные клиенты. От этого пошли и вечные замечания клиентов. Позже руководство сменило милость на гнев. И все, я поняла, что это конец! И да ни какого карьерного роста тут нет, если попу лизать не умеете. Хотя даже если умеете, то старший кассир это ваш предел.

18.08.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

500 грн за 15 часов работы на Парусе, Днепр. Владелец не читает смс и не перезванивает после интервью касательно стажировки +38(063) 512-36-08

Днепр (Днепропетровск)

26.11.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Главная управляющая Елена не адекватная от слава совсем. Хамоватая, наглая, когда она приходила на какую-нибудь точку настроение у всех резко портилось. Вечно отпускала какие-то нелепые замечания, намёки непонятного характера в основном по поводу внешности. Когда ходила в облегающих джинсах и она пришла на точку заявила, что я выгляжу как стриптизерша, хотя джинсы были абсолютно повседневные. Так же была неприятная история с тем, что одной из увольняющихся сотрудниц не хотели выплачивать отпускные из-за личной неприязни. И много чего ещё. Одним словом не связывайтесь. Так же на одной из точек работала старший

28.07.2020
ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Последующий и последний год, я наблюдала за тем как прекрасная пекарня в Французском стиле превращается в забегаловку. Постоянные проблемы с выпечкой и хлебом, смена кофе, и другие модернизации ухудшили качество всего, за чем ходили наши постоянные клиенты. От этого пошли и вечные замечания клиентов. Позже руководство сменило милость на гнев. И все, я поняла, что это конец! И да ни Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Уволеть нахрен эту с* ку!

Днепр (Днепропетровск)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Начну с того, что проработала в этой компании около двух лет. В работе главное стабильно каждый день выполнять не сложные действия... выставить витрину и продавать продукцию, местами доставлять салфетки приборы. Зарплата абсолютно стабильная, выплачивается честно, без задержек, новеньких любят, терпеливо обучают. Скидка на продукцию Франсуа. Работа в кофейне очень сближает, очень много нынешних друзей я встретила именно в Франсуа. И так, подводя итоги, могу сказать что: Франсуа это четкие стандарты поведения, гигиены, санитарии и формы, это продуманность работы персонала до мелочей, отточенная миллионами булками. На данный момент считаю

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Каприз - Безответственность

Очень плохое мнение сложилось о работниках ателье. Заказала сыну пиджак, сроки мне сказали 2-3 недели - шили 2 месяца. Причем звонили мне и говорили, что готов и просили подойти к определенному времени, в итоге оказывалось либо швея (и как оказалось хозяйка данного заведения) либо вообще не появлялась в этот день либо еще ничего не готово. Отвратительное отношение. Не советую там, что либо шить на заказ

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании КАПРИЗ

Брянск, ул. Красноармейская, 128. ООО "КАПРИЗ" центр коррекции веса и здоровья. Работают типа от fashion tv, худею с Ургантом. Сами слизали всю деятельность с др. организации и занимаются якобы мед услугами, массажи, лифтинг и кавитация. Работники в белых халатах, такие же простые, без мед. образования парикмахеры, сварщики и другие не медицинские работники. Не поставят диагноз, а только сделают УЗИ (это процедура РФ лифтинг) и в мозги втирают сто опасный жир под кожей скоро тебя изничтожит, если я не приобрету комплекс бадов для похудения. Заманивают людей по телефону скидками и федеральной

Брянск

03.04.2020
УП Каприз

Пришёл устраиваться в понедельник, подписал контракт (5лет, и только так) на третий день, без обучения и т.п. отправил директор в командировку, выехал в 4 утра, намотал 1000км, работа заключается в том, чтобы впарить людям товар, заключить договор, люди с этой конторой работать не хотят, сильно гнёт ценник, открыто посылают на х.., но надо как дебилу через 2 дня этим людям

Беларусь, Минск