Отзыв сотрудника Антон о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Адрес: Днепр (Днепропетровск)

Автор: Антон

500 грн за 15 часов работы на Парусе, Днепр. Владелец не читает смс и не перезванивает после интервью касательно стажировки +38(063) 512-36-08

Можно научиться делать выпечку и варить кофе

21.07.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Последующий и последний год, я наблюдала за тем как прекрасная пекарня в Французском стиле превращается в забегаловку. Постоянные проблемы с выпечкой и хлебом, смена кофе, и другие модернизации ухудшили качество всего, за чем ходили наши постоянные клиенты. От этого пошли и вечные замечания клиентов. Позже руководство сменило милость на гнев. И все, я поняла, что это конец! И да ни какого карьерного роста тут нет, если попу лизать не умеете. Хотя даже если умеете, то старший кассир это ваш предел.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Главная управляющая Елена не адекватная от слава совсем. Хамоватая, наглая, когда она приходила на какую-нибудь точку настроение у всех резко портилось. Вечно отпускала какие-то нелепые замечания, намёки непонятного характера в основном по поводу внешности. Когда ходила в облегающих джинсах и она пришла на точку заявила, что я выгляжу как стриптизерша, хотя джинсы были абсолютно повседневные. Так же была неприятная история с тем, что одной из увольняющихся сотрудниц не хотели выплачивать отпускные из-за личной неприязни. И много чего ещё. Одним словом не связывайтесь. Так же на одной из точек работала старший

28.07.2020
ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Последующий и последний год, я наблюдала за тем как прекрасная пекарня в Французском стиле превращается в забегаловку. Постоянные проблемы с выпечкой и хлебом, смена кофе, и другие модернизации ухудшили качество всего, за чем ходили наши постоянные клиенты. От этого пошли и вечные замечания клиентов. Позже руководство сменило милость на гнев. И все, я поняла, что это конец! И да ни Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Уволеть нахрен эту с* ку!

Днепр (Днепропетровск)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Начну с того, что проработала в этой компании около двух лет. В работе главное стабильно каждый день выполнять не сложные действия... выставить витрину и продавать продукцию, местами доставлять салфетки приборы. Зарплата абсолютно стабильная, выплачивается честно, без задержек, новеньких любят, терпеливо обучают. Скидка на продукцию Франсуа. Работа в кофейне очень сближает, очень много нынешних друзей я встретила именно в Франсуа. И так, подводя итоги, могу сказать что: Франсуа это четкие стандарты поведения, гигиены, санитарии и формы, это продуманность работы персонала до мелочей, отточенная миллионами булками. На данный момент считаю