12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск

17.06.2020
Астек

Уважаемые граждане. Лучше пропускайте эту так называемую компанию. Это обычное СПД Гришин А.В. с долгами по зарплатам, клиентам, кредитами в ломбардах и т.п. месяц назад на 2 млн.грн. На сегодня уже больше! В компании работает постоянных 2 человека. Гришин А.В. и его помощница. Остальных Он кидает через пару месяцев. Счета кинутым людям уже реально нет! Читайте отзывы в интернете. Вас подержат пару месяцев, а потом не заплатят деньги так как скажут, что Вы не работали. Сегодня уволились из компании очередной директор и бухгалтер. Менеджера просто тупо вышвырнули на карантин. От всего отключили и ничего не объяснили! Подано На СПД Гришина А.В. коллективное заявления в прокуратуру, налоговую милицию, налоговою инспекцию и охрану труда. Денег выполнять свои обязательства у Гришина А.В. нет и быть не может из-за постоянных растущих долгов! Задержки по выполнению работ по каждому заказу. Короче ...

Киев, Одесса

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Увидел на ворк юа, очередной поиск новых сотрудников, на все те же липовые обещания и должности коммерческого директора, и директора по продажам. Не видитесь на эту уловку, вам компания не заплатит в итоге зарплату, или заплатит, но с огромной задержкой. На моей памяти, никто не получил ни разу на фирме, вовремя, да еще и полную. Подробнее>>

23.02.2020

Алекс:
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост. По начало показалось все хорошо, общался с директором. На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать. С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании. Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос. Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают. Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив. Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!! Подробнее>>

24.01.2020

Артем:
Доброго времени суток друзья. Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков. Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать. и так… Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя. Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого. Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе. В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный. Со скандалами, разумеется. При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам. Когда я устраивался Подробнее>>

18.07.2018
Астек оптика отзыв Наталья

Наталья:
  Доброго времени суток всем, кто желает узнать изнутри компанию астек оптик или ИП Иваницкий В.Д. Я бывший сотрудник компании. Пишу под своим именем, чтобы не сказали, что пишут конкуренты.Руководителем данной компании является Степанов А.В. Устроилась на работу я в июне 2017. На тот момент была мотивация: выход 1200-1400 +10% от выручки 2 раза в месяц. При желании можно было не плохо заработать. К осени картинка поменялась. Мотивация была озвучена, как временная мера, в связи с покупкой оборудования, 7%, на определенные товары 10%. Зарплату стали задерживать на 2 месяца. В январе стало понятно, что временные 7% стали постоянными и тот товар, который был под 10%, пересчитали задним числом под 7%( благо, задержка зарплаты на 2-3 месяца). Дальше-больше! Из 7% решено вычесть работу мастера, а это, например по акции очки за 999, % в сухом остатке 14 рублей! Т.е. минус 800,1000,1500 рублей с каждого заказа.Такого нигде нет в оптиках этого ряда! Для сравнения, сейчас я работаю в оптике, где 1500 выход и 10% от выручки. Такая мотивация практически везде у частников. Но, тем не менее 7% минус работа мастера! Зарплата, по прежнему, с задержкой 2 месяца.Подозреваю, что по той причине, чтобы не

05.03.2018
Астек оптика отзыв Васген

Васген:
  Какими деньгами можно измерить моральные унижения разной степени (кроют матом всех подряд это делает директор Алексей Владимирович Степанов с утра, для стимуляции рабочего процесса). Вообще после недели работы я видела его в адеквате разок только. А так он может быть и под кайфом и просто пьяный. Все сотрудники в курсе что он обдолбаный может быть (под наркотой). При приеме на работу Вас сразу предупреждают, что директор у нас матом ругается, вот он такой. При том что фирма приносит прибыль регулярно ( благодаря опять же всем хорошим людям сотрудникам), про з/п можно забыть после первого месяца работы. Сотрудники ходят и клянчат ее: мол выплатите на ребенка на лечение и т. д. Как будто, чтобы получать з/п нужен повод какой-то особенный кроме самой проделанной работы. А забыла, чтобы взять за свой счет отпуск или выходной, за три месяца предупреждать надо. Так , что товарищи если ваш удел унижение и дно, то Вам вэлком в Астек Оптика.

Тбилиси

28.02.2022
Рекламный холдинг Мегаполис

Огромная компания в нескольких регионах, но не может себе позволить закупить для сотрудников чай, кофе, молоко и сахар, стаканчики, все нужно носить из дома. Постоянные перебои с питьевой водой. Для того чтобы тебя повысили нужно пройти 7 кругов ада, ежедневно узнавать у hr и непосредственно руководителя, как обстоят с повышением и что тебе лично нужно для этого сделать. Развитие в Подробнее>>

20.02.2021
Рекламный холдинг Мегаполис

Хуже компании я не встречал. Шеф, повышает своих комплексы и увеличивает свою авторитарность за счёт криков, матов и ора на своих подчинённых. Специально открытые двери в переговорах, чтобы весь офис слышал кто именно и какое [censored] сегодня. Если вы будете устраиваться в эту компанию на руководящую должность будьте готовы что каждый день вы будете проводить минимум 4 часа на совещании, Подробнее>>