23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АМАКС Турист-отель

Были с супругом в этом отеле в ноябре 2013 г. Бронировали заранее, потому что выбрали люкс с джакузи. Предварительно приходили, смотрели номер, оставили предоплату. При предъявлении свидетельства о браке в подтверждение того, что вы молодожены, отель предоставляет скидку на номер - 50%. Обслуживание было очень хорошее.Единственный минус, на который я бы хотела обратить внимание - это то, что все же в выбранный номер нас не поселили, предложили другой люкс, намного больше по площади, но с душевой кабиной и без джакузи. Там было ужасно накурено, видно, что там кто-то изрядно погулял накануне, в-общем, мы отказались. В итоге мы въехали в Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : гостиница Турист

Довелось недавно побывать в гостинице "Турист" которая находится в Киеве, возле станции метро Левобережная. Сама гостиница находится сразу возле метро, и это очень удобный момент, который будет учитывать турист при поиске хостела. Номер я снял 2-ух местный, заплатил за 3 дня 2040 гривен, как по мне достаточно адекватная цена. Плюсов в гостинице очень много... Есть рядом обмен валют, который меняет около 10-15 разных валют, удобная парковка, рядом очень много магазинов и небольшой базарчик. В самой гостинице есть 4 зала -ресторана, и 3 конференц-зала. Много скидок для заселяющихся так же приятно удивили) На территории гостиницы есть бесплатный WI-FI, услуги прачечной, камера Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Веселый Турист"

Работает уже не первый год. Мой отзыв о турфирме "Веселый турист"- положительный. Все было выполнено в оговоренные сроки, менеджер помог с документами, рассказал о особенностях страны, в которую мы поедим. (были в свадебном путешествии в Италии). Советы, кстати, очень пригодились. Это была наша первая поездка за границу и многих вещах мы не знали, как давать чаевые, где снимать деньги, как подключить местную связь. Приятно было услышать ответы из уст человека, который там уже был.Перед поездкой звонила спрашивала, все уточняла. Менеджер- Ольга. А после возвращения, позвонила, спросила- понравилось или нет. Большое спасибо и за вашу работу и за заботу о Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Турист"

Решили с мужем поехать в отпуск в Волгоград, посмотреть Родину-Мать, увидеть все ее величие. Жить, конечно, где-то надо и решили выбрать гостиницы. Стали читать в интернете отзывы и о гостиницах, но ничего полезного не нашли. Когда увидели сайт гостиницы Турист, решили что по расположению нам подходит (узнали мы о том, что это совсем не так, как нам представлялось, уже когда въехали). Да и само название, ТУРИСТ, уже внушает доверие. Почему-то мы не подумали, что и сайт и само название, это уже некий привет нам из прошлого. В общем выбрали номер стандарт 2-х местный,позвонили, забронировали на нужные даты.Добраться от аэропорта в Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Рафт-Премьер" отзыв сотрудника турист, испортили отдых л

Безграмотные, ленивые, безответственные сотрудники.Агент Силонова Ирина ест прямо среди рабочих бумаг и даже при клиенте. Секретарь накидывается, вырывает личные вещи из рук. Директрор Кузовлев Николай ведёт себя безнадёжно хамски, как-будто всё у него в жизни обрушилось, терять нечего, вот и травит туристов и страдает безголовым легверием. Сотрудницы, а там их целое стадо, вешают лапшу на уши директору, водят словно слепого за нос. Не посещайте т/к Рафт и ООО "Рафт-Премьер", испортят отдых Вам и Вашим близким! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
КЁНИГАВТО отзыв сотрудника турист

Хотелось бы поделиться впечатлениями о поездке с автобусом фирмы "Кёнигавто" от 14 апреля 2013 года по маршруту Штутгарт - Калининград. Рейс 255 заявлен в расписании как экспресс идущий через Потсдам на Калининград.При посадке в Штутгарте в салоне находилось около 22 человек, которые в момент посадки узнали что они ещё будут заезжать в город Эссен ( это 6 часов езды на автобусе с юга Германии на Север ) . Заранее ни один пассажир не был проинформирован об обьедингении маршрута 253,идущего по воскресеньям с Эссена в 20-00 и маршрута 255 идущего экспрессом .В результате вместо обещанного по расписанию времени автобус прибыл Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Турист"

Девочки, ни в коем случае не идите туда работать, просто потратите свое время и нервы. Набирают девочек-администраторов, ты проходишь стажировку, работаешь полмесяца, потом тебя убирают. Стандартная схема для этого отеля, также набирают хостес и администраторов в кафе "ДоЗари " и "Дача". Зп не платят, штрафуют на каждом шагу, управляющая Светлана просто обманывает наивных молодых девочек. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
"GARDEN" отель "Турист" Мадиков Юрий Сергеевич

Работал я в этой компании строителем. Отношение к рабочим со стороны работодателя никого "эй ты че делаешь чем сегодня занимался" инструментов мало, в основном все со своими работают, 25-ого числа каждого месяца аванс, до этого времени мы работали 3 недели, спросили аванс, в ответ получили аванс еще не заработали. В итоге еле выпросили аванс и ушли с этой организации не Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
"Garden" отель "Турист" Мадиков Юрий Сергеевич

Мадиков Юрий Сергеевич всех на бабки кидает, не работайте у него, тока зря время потратите!!!! И сын такой же, кидает всех... Мадиков он нормально общаться не умеет с людьми, тока кричать на них, умеет. Когда доходит 25 число, аванс не видать, скажет: "Ты не заработал аванс". Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв