Отзыв на : Гостиница "Турист"

Тема отзыва: Советское прошлое по современным ценам.
Решили с мужем поехать в отпуск в Волгоград, посмотреть Родину-Мать, увидеть все ее величие. Жить, конечно, где-то надо и решили выбрать гостиницы. Стали читать в интернете отзывы и о гостиницах, но ничего полезного не нашли. Когда увидели сайт гостиницы Турист, решили что по расположению нам подходит (узнали мы о том, что это совсем не так, как нам представлялось, уже когда въехали). Да и само название, ТУРИСТ, уже внушает доверие. Почему-то мы не подумали, что и сайт и само название, это уже некий привет нам из прошлого. В общем выбрали номер стандарт 2-х местный,позвонили, забронировали на нужные даты.
Добраться от аэропорта в принципе оказалось не сложно, гостиницу все знают. Она находится прямо напротив Родины-Матери, буквально через дорогу. Здание на вид обычного санаторного типа, высокое и с множеством балконов. Зашли, холл красивый, современный, на ресепшене приветливая девушка. Оформили, выдали ключ и объяснили как найти номер. На ресепшене вся современность и осталась. Далее старые лифты, длинные коридоры застеленные советскими паласами. За старой деревянной дверью нас ждал наш номер: прихожая метра полтора, дверь в туалет с неработающим замком, маленькая комнатка с двумя старыми односпальными кроватями, застелеными пледами, такими же, как дают в поезде. Шкаф, две тумбочки, два стула, телевизор, графин с двумя гранеными стаканами. В туалете унитаз и поддон для принятия душа. Балкон один на двоих с соседним номером. Ремонтом даже не пахнет. По телевизору ловит два канала, и те с помехами. Хорошо, что в номере мы не проводили много времени, т.к. для комфортного отдыха он совершенно не годится. Его предназначение - переночевать одну ночь, не более. Мы же там прожили неделю, о чем жалею.
3 из 10 ставлю только из-за того, что расположен у памятника Родина-Мать, и была возможность каждый вечер ее наблюдать в свете огней, что необычайно красиво.
AnastasyaV

25.08.2020
Турист Уфа

Константин:
Заказал лодку Спрут 3 метра. Сказали что ПВХ 850 гр/м2. В итоге оказалась и 750 гр/м2 нет. И самое прикольное ,что дно пришито к бортам по низу , даже нитки видны . Это вообще полный пипец!

Уфа, Российская, 94 Уфа, Боровая, 14 к3 Уфа, Дмитрия Донского, 5/1а Показать все 3 адреса