11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Хазов Артем Владимирович

С зарплатой тянут. За работу до конца не расплатился. Включил"дурачка".,трубки не берет, на сообщения не отвечает.

Нижний Новгород

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Артем Владимирович» о работе в компании

Артем Владимирович:
Ходил на собеседование-это просто ужас! Менеджер по персоналу Анастасия Федотова не умеет общаться с кандидатами! Постоянно перебивает, задает глупые вопросы. Обещает перезвонить на следующий день и не перезванивает. На 100% показывает свой непрофессионализм! Как вообще взяли такого человека на работу-не понятно! Видимо в компании все ужасно плохо, раз взяли такого рекрутера!

01.06.2022
Отзыв сотрудника Артем Владимирович о компании Группа компаний «СНС»

По мне, так компания СНС заслуживает уважения только за то, что справедливо платит сотрудникам за свою работу. То, что работать тут надо не отлынивая, так это везде так, где достойная оплата. Я, например, не боюсь работы и добросовестно отношусь к своим обязанностям. Уменя ни с продажами, ни с отгрузкой-загрузкой проблем нет, все успеваю и вовремя с работы ухожу. А кто-то хочет не перетрудиться, и только ноет, что все не так. Хорошо, что у нас в коллективе такие долго не задерживаются.

09.04.2018 | положительный отзыв
ИП ФЕДОТОВ Артём Владимирович

Ип Федотов А. В. Одной из деятельности которого, является торговля оптовая и розничная цветами и растениями, не трудоустраивает официально, спустя 2 месяца работы. И не выплачивает заработную плату вообще. Постоянная текучка. Поступают так с каждым следующим продавцом. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Малышев Артем Владимирович

Малышев Артем Владимирович, 31.08.1984 г.р. Прописка Нижний Тагил. Ни при каких обстоятельствах не связываться. Взял в аренду машину, проплатил за две недели и все бы ничего, но спустя эти две недели начались отговорки, потом трубки перестал брать. Приехали за машиной, а он её оказывается продал. Короче МОШЕННИК тот еще. живет на зоналке, кому надо долги выбить. Центральная , дом 9. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер (Артем Владимирович )

Я устроилась продавцом в эту компанию, рабочий день с 9 до 22 часов, з.п 500 рублей смена. Выдержала неделю, о выходных даже не мечтала, т.к работать некому, продавцы не выдерживают такой график и уходят. Вот и я сбежала, оставив часть з.п. Трудовой договор составлен с нарушениями, весы в отделе отсутствуют, фасовочных пакетов я не допросилась, деньги в кассе работодатель постоянно Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>