16.02.2015 | отрицательный отзыв
Traders hotel by shangri - la - Воровство в отеле

Находился со своей семьей в отпуске в Малайзии в Куала-Лумпуре с 27.03.2013 по 1.04.2013. Остановился в 5-звездочном отеле Traders hotel by Shangri-La. Занимали 2 комнаты на 22 этаже 2204 и 2206. Отель внешне внушал доверие и о воровстве никто не мог и подумать. Моя мать накануне отправления оставила кошелек в сумке, а сумку убрала в шкаф. В кошельке была разная Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Обстановка в отеле

В отеле были с 21.12 по 24.12.2017 года. Единственное, что понравилось, это номер 123 Люкс Студио, и то в номере отваливались все розетки. Были вместе с ребенком, анимация это что-то с чем-то, проще говоря, ее нет. Набрали студентов даунов, руки трясутся, речь не связная и с детьми вообще не умеют обращаться. Еда постоянно холодная, готовить не умеют. В таком заведении я еще не был. Я понимаю, что в России не умеют обслуживать, но это. НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХ в данной забегаловке, иначе ее и не назовешь.

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Гарден - Неприятные неожиданности в отеле

Лично к тур агентству "Роза ветров" нареканий нет. Обслужили нашу группу нормально. А вот к принимающей стороне претензий очень много. Прежде всего хозяева отеля "Мелиса гарден" выставили свои услуги в каталог, до полного окончания строительства отеля. Поэтому мы очень удивились, когда, заселившись в номера, услышали шум дрелей и стук молотков. На двух верхних этажах ещё шли отделочные работы. Которые продолжались Подробнее>>

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Встреча Нового года в отеле

Встречали Новый 2011 в отеле. Нас было трое - пара с внучкой (12 лет). Сам Отель - приличный. Персонал приветливый и внимательный. Что касается ресторана и организации праздничного вечера - полный провал. Никому не советую! Народ часов до 3 ночи практически сидел голодный - только спиртным наливался. Заказали внучке картофель фри (самое простое блюда для ресторана, наверное). Больше часа пришлось ждать. Организатор (как он сам представился - распорядитель ресторана), на мой взгляд не имеет ни малейшего понятия о том, что такое банкеты в ресторане. На следующий вечер, уже имея

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

11.02.2020
Coral Travel - УжаССС проживания в Мексике в отеле Iberostar Tucan

Ужасс проживании в стране Мексика с тур оператором Coral Travel. В Мексику с кем угодно, но только не с ними! Описываю суть проблемы. В сентябре мною был куплен тур в отель Iberostar Tucan на проживание с 21.01.2020-31.01.2020 г. ДОГОВОР И ВАУЧЕР ПРИКРЕПЛЯЮ... Ваучер, Агент у которого я покупала тур мне прислала за 48 часов до вылета., на мой отель (Iberostar Tucan), который я и Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>