06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Гость

Гость:
Штрафы там космические, увольняют любова на улицу Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Василий

Василий:
задают большое количество экзаменов ,берут на работу , а потом увольняют не объяснив причину ,большая текучка кадров.Колектив там не очень хороший каждый за себя, и наносят подставить , посидеть,переваливают чужую вину на других,условий нет,вобщем не советую там работать и зарплата там не очень большая,заставляют ночью работать , полностью не оплачивают,соц пакета нет, профсоюза нет,начальство там людей выкидывает на улицу т.е . увольняет без причины лижбы родственника взять на твоё место. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мясоперерабатывающий завод «Рублевский»

Елена:

Купили на выходных колбасу сервелат Рублевского мясокомбината в Перекрестке. Откушали уже половину и при отрезании очередного куска колбасы увидили кусок шкуры характерного крысинного окраса. Упустим подробности нашего шокового состояния и туалетные подробности. Мы решили обратиться на производство.Но оказывается производительне отвечает за качество своей якобы премиальной продукции и не желает общатся с потребителями. Нас перенаправили в торговый дом Рублевский который занимается не производством, а только продажами. В Рублевском после того как мы направили им по их просьбе фото колбасы с предполагаемой (но очевидной) крысой на нашу просьбу объяснить в какие сроки и как мы получим от них ответ по поводу произошедшего просто послали нас матом по телефону. А в самом мясокомбинате вообще отказываются разговаривать и расследовать инцендент.Таким образом травить своих покупателей для Рублевского теперь норма. Теперь при покупке колбасы данного мясокомбината имейте ввиду там есть ну очень не аппетитные мягко говоря ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Вообще не соблюдается ТК РФ. Ни при приеме на работу, ни при увольнении. Буду писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Если рассвет вашей карьеры проходил в 90-е, то это место точно для Вас! Для успеха нужно уметь красочно льстить руководству, придумывать разные истории о коллегах, чтобы на них "стучать", всегда задерживаться на 3-4 часа, даже если такой необходимости нет. Испытательный срок тут навсегда - ЗП, которую пообещают после этого срока Вам не увидеть никогда! Сотрудники, которые в компании работают много лет - это либо родственники руководства, либо по-тихому воруют. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Елена ( соискатель)

Елена ( соискатель):
Всем доброго времени суток. Были с подругой на собеседование 17 апреля 2018 года. Такого короткого и бесполезного собеседования в моей жизни ещё не было. Созвонились заранее,нам назначили день и мы поехали в рублевские колбасы. Офис находится у чёрта на куличках,но это ладно. В кадровом отделе сидят наманикюриные,некомпитентные курицы,неумеющие общаться с людьми и абсолютно не знающие торгового законодательства. У меня большой опыт в розничной торговле. Но в трудовой книжки стажа мало. Я бывшая ИП, 15 лет торговала на себя на рынке,. Потом приехала в Москву,4 года назад. Работала сначала вахтой в сетевых магазинах кассиром,но по т.д. Первая запись в трудовой сделана 2015 г.И дама ( кадровичка ) пытается мне доказать что если я была предпринимателем,то должна была сделать трудовую и писать себе стаж и ставить печать сама себе. Это настолько было глупо услышать от человека который сидит в кадровом отделе. На мой ответ я услышала вы что с другой планеты. Остальное собеседование прошло в таком же стиле.Ответ вы нам не подходите. Подруге сказали ,что не может быть что бы в каких либо магазинах не оформляли по трудовой. Ответ тот же вы нам не подходите. Да и разговаривают надменным тоном Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть универсамов «Рублёвский»

Переехала жить в Уручье 6 лет тому назад. В то еще время это был Торговый центр, после первого посещения магазина была в шоке. такого хамства от кассиров я не ожидала. Ведь это не нормально так кричать на покупателей, и какая им по сути разница что люди покупают. Со временем я уже к ним привыкла и перестала обращать внимание, только изредка стоя в очереди в кассу (всегда причем огромных, потому что на весь магазин работают в основном только две кассы)слышала недовольные реплики покупателей которые к нам приезжали из других районов и не знали еще специфики наших кассиров. Потом магазин стал универсамом Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Рублёвский МПЗ

Работа очень тяжелая, так как вы можете работать без перерыва целый месяц без выходных. Работа с 9 21.00. Но по факту приходишь раньше на 30 минут минимум, чтобы успеть выставить витрину, уходишь на пол часа позже, чтобы посмотреть все в порядке по кассе или нет? убираешь все за собой и т.п. В Ваши обязанности также будет входить заказы на следующий день, отчетности, уборка полностью своего уголка, всех холодильников, на вашей точке, ротация товара, продажа мотиваций и много всего за копейки. Работа вахтами 15 дней работаете, 15 отдыхаете. Но это при ...
Платят, немного, но платят. Менеджер, который занимается точками. Соблюдает личные границы. Говорит сразу все как есть.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рублевский»

охранники говно в магазине не включают отапление все болеют
платят вврмя ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть универсамов рублёвский - Если вдруг вас заинтересовало объявление этой компании - осторожно

Если вдруг Вас заинтересовало объявление этой компании - ОСТОРОЖНО!!! Сейчас они набирают персонал. Не зря не указывают название фирмы в объявлении! Офис фирмы расположен в районе ДС "Восход" в промзоне. Ориентироваться там достаточно сложно. Если человек не нашел здание, где расположен офис фирмы, и перезванивает - ему сразу же начинают хамить. Если они так разговаривают с человеком еще только на Подробнее>>