Отзыв на : Сеть универсамов «Рублёвский»

Переехала жить в Уручье 6 лет тому назад. В то еще время это был Торговый центр, после первого посещения магазина была в шоке. такого хамства от кассиров я не ожидала. Ведь это не нормально так кричать на покупателей, и какая им по сути разница что люди покупают. Со временем я уже к ним привыкла и перестала обращать внимание, только изредка стоя в очереди в кассу (всегда причем огромных, потому что на весь магазин работают в основном только две кассы)слышала недовольные реплики покупателей которые к нам приезжали из других районов и не знали еще специфики наших кассиров. Потом магазин стал универсамом "Рублевский" и что, прихожу а там те же кассиры, только в красных жилетках. Лично я просто в шоке, ну нельзя пускать этих женщин на кассу, а раз они там работают может учебу с ними какую-нибудь провести. Сайт магазина www.rublevski.by/

01.06.2021 | положительный отзыв
Часто меняются экономисты

Рублевский МПК На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство.... Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «рублевский»

Это не магазин а п... .Оформился в июне , магазин открыли в сентябре.Начальство считают себя богами.В смену работает 1,5 грузчика.За 3,5 миллиона...Простыл , захажу к заву за таблеткой , слышу в ответ - у тебя снова зад болит.Зовут эту Светлана Валентиновна.Кстати на следующий день она была на больничном.Через месяц напомнил ей и чтобы я больше не слышал этого.Через час прибежал ее муж и начал угрожать .Из-за постоянного сквозняка начал постоянно болеть,дверь на улицу постоянно открыта.Короче им нужны рабы.
Нету ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рублевский»

охранники говно в магазине не включают отапление все болеют
платят вврмя ... Подробнее>>