Мясоперерабатывающий завод «Рублевский»

Настасья:

Сосиски и сардельки Вареные колбасы и ветчины Полукопченые колбасы Варено-копченые колбасы Деликатесы и копчености Сырокопченые колбасы Продукция из мяса птицы Ливерные колбасы Порционная нарезка Шашлык Уникальная продукция

Настасья
Хорошая продукция, часто покупаю в магазине на Первомайской. И поэтому хочу отметить продавца С...ну, работающую в данной точке. Это Продавец с большой буквы: вежливая, внимательная к покупателям, досконально знающая свой товар. Благодаря ей я стала чаще заходить в этот магазин. Рекомендую руководству премировать этого продавца.
Елена
Купили на выходных колбасу сервелат Рублевского мясокомбината в Перекрестке. Откушали уже половину и при отрезании очередного куска колбасы увидили кусок шкуры характерного крысинного окраса. Упустим подробности нашего шокового состояния и туалетные подробности. Мы решили обратиться на производство.Но оказывается производительне отвечает за качество своей якобы премиальной продукции и не желает общатся с потребителями. Нас перенаправили в торговый дом Рублевский который занимается не производством, а только продажами. В Рублевском после того как мы направили им по их просьбе фото колбасы с предполагаемой (но очевидной) крысой на нашу просьбу объяснить в какие сроки и как мы получим от них ответ по поводу произошедшего просто послали нас матом по телефону. А в самом мясокомбинате вообще отказываются разговаривать и расследовать инцендент.Таким образом травить своих покупателей для Рублевского теперь норма. Теперь при покупке колбасы данного мясокомбината имейте ввиду там есть ну очень не аппетитные мягко говоря добавки в виде шкур, а может кому то повезет и найдете там другие части тела предполагаемого грызуна
Елена
Прошу уволить продавца проспект Вернадского 9/10 за обвес !!! Если эта просьба не подействует,приму другие меры!!!
Юла
Очень довольна качеством продукции. Являюсь покупателем марки Рублевские уже лет семь не меньше. Все очень нравится, и не только мне, а всей семье. Спасибо за качество. И очень рада, что рядом с нами недавно открылся новый магазин. Удачи и процветания!
Ласковая
У пельменей компании мяс.завода Рублевский вкус отличный, по крайней мере что касается «Мясное трио», понравилось что там аж три вида мяса (если верить этикетке). Вареники неплохие. Пару раз брала нарезку готовую колбас в фирменных павильонах, это очень удобно потому что можно купить, пойти на работу и там же сделать бутерброд.
Ольга
Очень довольны всей семьей Вашей продукцией! На 5+++! Но когда, 06 июня 2015, Бульвар Дмитрия Донского,д.2, к.1, зашла в магазин "Рублевские колбасы" и решила купить купаты для жарки, мне в пакет положили не с холодильника, а которые лежали на холодильнике. Условия хранения 0 +6 градусов, соответсвенно условия норм хранения нарушены! На что я получила ответ, что они в герметичной упаковке, но когда на улице +25, а в помещении +20, никакая герметичный упаковка не поможет.Прошу Вас принять меры! С Уважением, О..га!
Arinka
Хочу выразить благодарность сотрудникам завода Рублевского за их вкуснейшую колбасу, прошу выпускайте и дальше такую же качественную продукцию. Я являюсь преданным покупателем этой марки уже долгое время и знаю о чем говорю, для меня Рублевские - идеальный выбор. Магазины почти по всей Москве — это еще один плюс, можно покупать любимую продукцию почти в любом районе.
Ольга Андреевна
Очень мне нравится сеть магазинов «Рублевские колбасы». В магазине на Стройковской всегда  приятно находится, т. к. чисто, опрятно, свежая продукция. Ассортимент постоянно обновляется, можно для любого застолья закупиться.Особо хочу отметить продавцов П..вичеву О..гу и  В..льеву И..ну за высококлассное обслуживание  - прекрасно знают ассортимент, помогают покупателю советом, всегда приветливы.Жалко лишь, что магазин не работает круглосуточно.
Аннушка37
Сервелат «Рублевский Гурман», пожалуй, одна из самых любимых колбас. Она очень вкусная, в нарезке красиво смотрится. И состав хороший, нет глутамат натрия. Постоянно покупаем только ее, качество радует нас. Кстати, и по цене она вполне доступная, по крайней мере среди качественных колбас. Всем рекомендую. Приятного аппетита.
Надежда
Здравствуйте всем, кто покупает продукцию этой компании, в целом всем довольна, но вот насчет обслуживания немного разочарована,продавцы вежливые,но очень сильно обвешивают,на сколько я осведомлена про их заработную плату им не плохо платят,но наверняка им этого мало,так с каждой покупки минимум на 50 р. обвешивают, это только с 200 гр. продукции,и это повторяется постоянно.я понимаю еще 3-5-10р, но не 50р.
Pawel
Являюсь постоянным покупателем этой марки наверное уже года два, раньше покупал разные марки особо не придираясь, но как-то решил сравнить состав колбасы и у рублевских он оказался самый натуральный, меньше всего всяких добавок и Е. Теперь стараюсь покупать только у этого производителя.И на вкус продукция нравится. Пока всем доволен.
Лиля Кузнецова
Хочу выразить благодарность продавцам на фирменной точке «Рублёвский» на Осеннем бульваре. Внимательные, всегда в хорошем настроении, обязательно посоветуют что-нибудь, а я в свою очередь покупаю у них больше чем в итоге запланировала, потому что хороший продавец может заинтересовать покупателя. И им прибыль, и мне приятно. Советую остальным учится так работать с покупателем, чтобы он всегда с радостью возвращался в магазин.
Larochka
Всегда стараюсь с работы зайти в фирменный магазинчик Рублевских, чтобы на ужин-завтрак купить что-нибудь вкусненькое. Не знаю как в остальных магазинах, а в фирменных все очень свежее (именно поэтому и хожу только сюда), и не беру много, 200-300 грамм, на вечер, и утром бутерброды сделать и с собой взять. А уже на следующий день зайти и что-нибудь другое выбрать.Конечно как и везде, бывает, что какие-то колбасы не нравятся, жирные или слишком сухие, но тут, как говорится, на вкус на цвет... просто такую больше не беру, ну или с продавцами советуюсь, они подскажут, что мне больше может понравится.
Valerija
Любимая колбаскаУ этого мясоперерабатывающего комбината часто покупаем полукопченую колбасу Брауншвейгскую. Вкуснятина, полукопченая колбаска высшего сорта, которую в нашей семье очень любят. Она довольно дорогая, но реально вкусная и стоит своих денег.
Владимир
Здравствуйте прошу увольнять продавцов который работают на теплом станет н..жда и А..стасия как бешеный бросаются на покупателей следующий раз терпеть не собираюсь
дмитрий
Сегодня терпел оскорбление сотрудников охраны,а также угрозы в мой адрес.прошу руководство компании провести внутренние разберательство
Людмила
11.09.2014 купила на Ташкентской д.12 в Рублевских колбасах 400 гр. колбасы и 580 гр шинки по белорусски. Продавец чек не выдала (только по моему требованию пробила) и при этом что то начала подкручивать в кассе. Эти ее действия вызвали сомнения и я перевесила товар на контрольных весах, оказалось, она обсчитала меня на 52 руб. Конечно, без шума и пыли она мне деньги вернула. А на просьбу предоставить книгу жалоб, ответила , что ее нет. На стене висела информация с телефонами контролирующих менеджеров. Связавшись с менеджером Т..яной (8 916 531-87-20) я обрисовала ей ситуацию и спросила насчет книги. Конечно же книга была в отделе. Продавец оказалась не только воровкой (как еще назвать обсчет покупателей), но и лгуньей. Руководству компании следует обратить внимание на качество обслуживания. При приличных ценах на товар, не хочется сталкиваться с базарными торговками.
Елана
08.08.2014 г. делала покупку в этом магазине в мясном отделе. Продавщица обхамила за то, что я не захотела покупать у нее весь фарш, который остался, а только 2 кг. Хамству не было предела. На жалобы не реагируют. Их в книге жалоб море и ни на одну нет никакой реакции со стороны директора. Сборище барыг! Таких продавцоа надо увольнять и такие магазины надо закрывать, т.к. администрации попросту плевать на то, как у них работает персонал.Ужас! Безобразие! Я требую уволить эту продавщицу!
Иван Сергеевич
Узнав ,что Рублевский применяет глютомат натрия ,больше покупать не бкуду и другим не советую. Не хочу иметь альцгеймера болезнь
марго
кругом обвесы    срочно займусь этим вопросом    подам в суд сколько можно воровать наши деньги
Оксана Гриченко
Мне продукция этого магазина очень нравится. Вкусно все. Правда тоже на нарезки попадала. Не беру. Категорична в этом плане. Раз на такое попала, два, а  потом попросила связаться с администрацией.Администратор оказался очень внимательный человек. Сразу нашлись необходимые продукты, свежие!С тех пор прихожу сюда регулярно, как захочется отведать чего-нибудь вкусненького. Больше остатки нарезанного мне не предлагают.)
Логинова Марина Глебовна
Хочу сообщить вам о работе магазина на Осеннем бул. д. 18 к.1, вернее, ее работниках. Если придти сюда, то обнаруживаешь массу уже нарезанной продукции. На просьбу нарезать новой получаешь отказ, т.к. больше нет в наличии интересующего тебя ассортимента. Под нарезкой ждет тебя обязательный "сюрприз" в виде горбушек от колбас. И так каждый раз! Почему-то в магазине, расположенном в д.15 по Осеннему бульвару, товар есть, а в нашем магазине - нет. Объясните, пожалуйста, почему я должна покупать 200-300 г с "горбушками", если мне нужно 100 г продукции? Не в персонале ли данного магазина все дело? При таком обслуживании нет никакого желания приходить в этот магазин, несмотря на его близость к дому.
ket
Чаще всего покупаю Рублевские колбасы в специализированном магазине в районе метро Красносельская. Магазинчик сам по себе небольшой, но вся продукция здесь напрмую от производителя и за качество я не беспокоюсь. Очень довольна обслуживанием в этом магазине. Продавцы здесь замечательные, я порой просто удивляюсь их терпению. Они отлично знают ассортимент и всегда подсказывают, что взять. С выбором еще ни разу не ошиблась. В магазине всегда толпится народ. Это, наверное, единственный минус. В остальном только плюсы. И цена на Рублевские колбасы значительно ниже, чем у конкурентов, а по вкусу они приятнее, чувствуется больше натурального.

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.

24.05.2016 | положительный отзыв
РУБЛЕВСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника С. Марина

Люблю свою компанию и горжусь ей. Работаю уже более 2х лет продавцом и не собираюсь уходить. Магазин у нас отличный, хоть и небольшой, чистенький, продукция вкусная, поэтому всегда с удовольствием рекламирую покупателям и они потом к нам возвращаются с благодарностью.И коллектив у нас подобрался «золотой», все девочки — умницы, красавицы, с хорошим чувством юмора. Даже начальство не достает особо. Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
МясоЯр, мясоперерабатывающий завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!! ПО РАБОТЕ :НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ОТПУСК ДАЮТ КАК НЕ ОТПУСК,НЕ ОПЛАЧИВАЕТЯ,ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,
НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВКУСНЫЕ

24.02.2023
ООО "Мясоперерабатывающий завод «Столичный»": Зарплата "черная"

Пришел в компанию "Мясков" супервайзером. Не оформляют официально, зарплата в конверте, амортизация 0,75 руб за 1 километр.Через 2 месяца говорят, "вы нам не подходите", есть там типа руководителя отдела продаж, Кирилл.При увольнении зарплату дают как подачку, только мизерную часть. Не советую терять ваше время на эту горе компанию.В ассортименте колбаса и полуфабрикаты, колбаса еще более менее, то полуфабрикаты просто отвратительные

Симферополь

21.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии проработал 3 года. Впечатления в целом отрицательные. Все руководящие должности с приличной зарплатой заняты родственниками и близкими знакомыми директора. Профсоюз отсутствует. На предприятии всё подчиняется воле директора. 1. низкие зарплаты 2. периодически предприятие переходит на неполную рабочую неделю 3. время простоя предприятия, сверхурочные, совмещение сотрудникам не оплачивается 4. часто сотрудников заставляют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором 5. на время простоев предприятия сотрудников заставляют оформлять отпуска без сохранения заработной платы. 6. не соблюдаются правила техники безопасности и производственной санитарии 7. отсутствие перспектив карьерного роста 8. большая текучесть и нехватка кадров

Симферополь,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кронштадтский мясоперерабатывающий завод

Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза! Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!! Итак! Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт) Тел.:

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Москворецкий, мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение старшего технолога,к сотрудникам!Ни умеет разговаривать вообще! Только мат на мате, сотрудничество считает за быдло! Работая на сутках,ночью почти не отдыхаем, очень тяжело,работаспособность теряется

Москва, Котляковская, 3 ст26

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отстойная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все, ждут когда возьмут замену...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или выбирайте это место от безисходности!!! Отсутствие уважения к людям устраивающимся на работу. Вас могут заменить в первый же день с внесением записи в трудовую книжку. Не испытывайте иллюзий относительно бренда. Текучка кадров на уровне воды....отсутствие стабильности - это реальность.

Москва, Лесная, 5 - 12 этаж, БЦ Белая Площадь