Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:

Отстойная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все, ждут когда возьмут замену...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или выбирайте это место от безисходности!!! Отсутствие уважения к людям устраивающимся на работу. Вас могут заменить в первый же день с внесением записи в трудовую книжку. Не испытывайте иллюзий относительно бренда. Текучка кадров на уровне воды....отсутствие стабильности - это реальность.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили со ссылкой на сайт Hh, якобы заинтересовала моя кандидатура, обсудили и сошлись на том, что я приеду в офис на собеседование по адресу Академика Скрябина 21/1, каб.43 где меня должна встретить дамочка, некая Ирина. Там же номер сотовый указали который многократно сбрасывали при каждой попытке им позвонить, я так полагаю «важная особа», о которой говорил выше и о которой речь пойдет ниже. Приехал, на крыльцо вышла дама энных лет, покурила и я так понял этаким жестом «фирменным» позвала за собой в озвученный кабинет, там сидело два мужика, с которыми в кабинете разговаривали как со скотом. Я подождал минут 20–25 и я так понял, реакции ждать не следовало, ибо эта «дамочка» решила из себя выдавить вселенскую важность, как-будто и не было меня в кабинете. Контора, которая на начальном этапе уже создает о себе подобное, крайне неудовлетворительное впечатление не достойна посещения. Потерял время и деньги на дорогу. Выше читайте. Скотиной занимается скотина, так я отвечу.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Низкая заработная плата, обещают при устройстве одну сумму, в реальности же получаешь намного меньше. Средняя зарплата 18000р. -На работе нет порядка, начальство заставляет работать в выходные дни, причём сверхурочные оплачиваются очень мало. Праздничные не оплачиваются в двойном размере. Простои тоже не оплачиваются. - Начальство относится к рабочим, как к холопам. Ощущение, что живём во времена крепостного права. Смотрят на тебя, как на третьесортного человека. К свиньям уважения больше, нежели к рабочим. -Мастера не способны регулировать рабочий процесс, в следствие чего, возникает куча недоразумений, аварий, скандалов, производственных травм. -Нет прозрачности в заработной плате, в расчётках не указывается ни количество смен, ни отработанных праздничных дней, ни сверхурочных часов, ни тарифов по которым считают зарплату. Всегда как в лотерее. -Мастера много обманывают, все строится на лжи. Удивляет как таких людей без мудрости, умения управлять, ставят на должность мастера.

23.01.2019

Низкая зарплата, невыполнимые планы. Бездарное руководство.