24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

работаю в Промагро уже пару лет. За это время много было изменений в компании, но в основном в сторону расширения. По зарплате совсем не обижают, понимают, что нужно хорошо платить людям, чтобы они хорошо работали. Один раз зарплату задержали, но предупредили об этом. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Предлагали устроиться водителем погрузчика в компания Промагро, я уже все собеседования прошел, но перед самим устройством появилась возможность уехать в Москву. Если бы не эта возможность, то работал бы там, потому что по условиям и деньгам мне все понравилось. Подробнее>>

21.05.2020
ООО "Ялтинский мясоперерабатывающий завод"

ооо "Ялтинский мясоперерабатывающий завод" отличается низкими зарплатами сотрудников (при этом они обычно ниже, чем обещанные в объявлениях о вакансиях). При этом часто предприятие работает неполную рабочую неделю (трёхдневки), и сотрудников вынуждают на дни простоя оформлять отпуска без сохранения заработной платы. Доплаты за сверхурочную работу и совмещение отсутствуют. Привычная практика привлечение сотрудников для выполнения работ, не предусмотренных трудовым договором, часто в Подробнее>>

21.05.2020
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод

1. зарплаты ниже, чем обещанные в вакансиях;2. де факто неполный рабочий день (распространена трёхдневка)3. вынуждают сотрудников на время простоя брать отпуска без сохранения зарплаты4. отсутствие доплат за сверхурочную работу и совмещение5. распространено привлечение сотрудников для выполнения работы, не предусмотренной трудовым договором (часто в ущерб основной работе)6. часто игнорируются требования техники безопасности и санитарные нормы7. полное отсутствие карьерных перспектив для людей, Подробнее>>

02.03.2020
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

На МПЗ Промагро творится кадровый беспредел. Новый директор Кияткин С.Е. уволил почти весь бывший руководящий состав. Новое руководство ведет себя хуже фашистов и вакансии замещают своими коллегами из мираторга и белой птицы. За последний год с завода ушло 200 работников, так как премию перестали платить. Очень многие руководители и итр в тихаря ищут новую работу. Подробнее>>

23.01.2019
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зарплата, невыполнимые планы. Бездарное руководство.

Москва, Лесная, 5 - 12 этаж, БЦ Белая Площадь

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ьский мясоперерабатывающий завод

Меня уволили лиж за то ,что спросила у господина Бондарева-" когда вы рассчитаете продавцов". Моя начальница после мне говорила, что он так требовал моего увольнения, что велел ей повесить на меня недостачу. Лиж бы поскорее не наблюдать моей наглой рожи. З.П к тому задержали на 2 месяца. Не ходите девоньки туда...Вас там обманут.

Барнаул

30.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Тушинский мясоперерабатывающий завод

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан. На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата не выплачивается вовремя, обещанные премии не платятся вообще. Коллектив - помойная яма, где особо отличается Махотина Ольга Яковлевна – необычайной скотской подлости мразь. Платят вовремя только бухгалтерии и руководству, остальным рассказывают сказки о «небольшой» задержке зарплаты. На заводе не выплачивается зарплата – задержка выплаты 2,5-3 месяца, соответственно текучка кадров умопомрачительная. Набирают кого ни попадя, лишь бы укомплектовать смены. Люди «бегут» и текучка продолжается. Тушинский Мясоперерабатывающий завод, более не в состоянии оплачивать в полном объёме закупаемое сырьё. Соответственно, большинство клиентов Тушинского МПЗ отвернулись-ушли - ... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

Все так здорово, что даже нечего написать?
Рабочий коллектив - нормальные, отзывчивые люди. Были. Постепенно все разбегаются. ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

Семейная компания маргиналов. Запойный директор. Панова самодур и истеричка. Финдиректор отмывает бабло под носом учредителей при контроле руководящей четы. Работать мерзко, противно и унизительно!!! "Черная" зарплата, никакой социалки.
Бутерброд с колбасой ... Подробнее>>