Отзыв пользователя Ирина о компании ьский мясоперерабатывающий завод

Ирина:

Меня уволили лиж за то ,что спросила у господина Бондарева-" когда вы рассчитаете продавцов". Моя начальница после мне говорила, что он так требовал моего увольнения, что велел ей повесить на меня недостачу. Лиж бы поскорее не наблюдать моей наглой рожи. З.П к тому задержали на 2 месяца. Не ходите девоньки туда...Вас там обманут.

Их нет.

Марина 2018-11-13
Это и правду так, что касается зарплаты. Оформляют продавцов на 0,05% ставки. Первую выплату производят не ранее как отработаешь практически 2 месяца. Так как собственник Бондарев не считает верным фактом, что за работу людям нужно платить. Магазины у него функционируют не более 2-3 месяцев....Далее он приказывает своим директорам закрывать их.
При этом мы первые кто попадает под удар безденежья. Хорошая реклама 2-3 месяца поторговал своей продукцией и не какого не расчёта. От директоров слышала, что он и даже своим арендодателям не платит. Во как бизнес устроен.
И носит же земля таких жадюг. Да и как продавец скажу качество мяса и колбасы просто ужасно. Вот инет продаж.

13.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО «ьский завод винтовых свай»

За отработанное время получил лишь минимально возможную белую часть, все договорённости нарушены, деньги не выплачены, подлое отношение во всем, в том числе к работе с партнерами и сотрудником.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ьский водоканал

Устаревший стиль управления, авторитаризм на грани тоталитаризма, следовательно отсутствуют здоровые реально востребованные инициативы. Отсутствует справедливая оценка труда, приоритет в оценке ранжирование, а не фактический вклад сотрудника, ценность его потенциала для производственного процесса. Принудительная инициатива приветствуется и даже требуется) Самодурство на высочайшем уровне. Амбициозность руководящего состава зачастую преобладает над компетенциями. Психоэмоциональная обстановка на предприятии некомфортная, конфликтная, конструктивное взаимодействие между подразделениями крайне низкое. Отсутствие современного понимания бизнес-процессов со стороны руководства на всех уровнях, бюрократия на каждом этапе принятия решений, как следствие до момента принятия решения потребность в данном решении зачастую становится

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ьский молочный комбинат

Начальство у себя на уме, им без разницы что до как главное что бы белая жидкость разливалась в бутылки. назвать продукцию БМК даже молочными продуктами очень сложно, им ближе название "пальмовый продукт". Но даже с хранением пальмового масла(жира) они не справляются! В ПМСЗ(Павловким масло сыр завод)хранит его на улице под открытым небом, на самом БМК оно хранится в хозяйственных помещениях, где пешком ходя крысы. То что касается зарплаты... Кажется что отдел кадров работает на другой завод! В объявлении одна зарплата, им звонишь уточнить, они подтверждают. начнешь разговаривать с Начальником

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
МясоЯр, мясоперерабатывающий завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!! ПО РАБОТЕ :НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ОТПУСК ДАЮТ КАК НЕ ОТПУСК,НЕ ОПЛАЧИВАЕТЯ,ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,
НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВКУСНЫЕ

24.02.2023
ООО "Мясоперерабатывающий завод «Столичный»": Зарплата "черная"

Пришел в компанию "Мясков" супервайзером. Не оформляют официально, зарплата в конверте, амортизация 0,75 руб за 1 километр.Через 2 месяца говорят, "вы нам не подходите", есть там типа руководителя отдела продаж, Кирилл.При увольнении зарплату дают как подачку, только мизерную часть. Не советую терять ваше время на эту горе компанию.В ассортименте колбаса и полуфабрикаты, колбаса еще более менее, то полуфабрикаты просто отвратительные

Симферополь

21.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии проработал 3 года. Впечатления в целом отрицательные. Все руководящие должности с приличной зарплатой заняты родственниками и близкими знакомыми директора. Профсоюз отсутствует. На предприятии всё подчиняется воле директора. 1. низкие зарплаты 2. периодически предприятие переходит на неполную рабочую неделю 3. время простоя предприятия, сверхурочные, совмещение сотрудникам не оплачивается 4. часто сотрудников заставляют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором 5. на время простоев предприятия сотрудников заставляют оформлять отпуска без сохранения заработной платы. 6. не соблюдаются правила техники безопасности и производственной санитарии 7. отсутствие перспектив карьерного роста 8. большая текучесть и нехватка кадров

Симферополь,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кронштадтский мясоперерабатывающий завод

Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза! Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!! Итак! Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт) Тел.: