ООО "Ялтинский мясоперерабатывающий завод"

ооо "Ялтинский мясоперерабатывающий завод" отличается низкими зарплатами сотрудников (при этом они обычно ниже, чем обещанные в объявлениях о вакансиях). При этом часто предприятие работает неполную рабочую неделю (трёхдневки), и сотрудников вынуждают на дни простоя оформлять отпуска без сохранения заработной платы. Доплаты за сверхурочную работу и совмещение отсутствуют. Привычная практика привлечение сотрудников для выполнения работ, не предусмотренных трудовым договором, часто в ущерб основной работе. Во многом игнорируются требования техники безопасности. Из за подобного отношения, на предприятии постоянная текучка и нехватка кадров, что в конечном итоге, отрицательно сказывается на качестве производимой продукции.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии проработал 3 года. Впечатления в целом отрицательные. Все руководящие должности с приличной зарплатой заняты родственниками и близкими знакомыми директора. Профсоюз отсутствует. На предприятии всё подчиняется воле директора. 1. низкие зарплаты 2. периодически предприятие переходит на неполную рабочую неделю 3. время простоя предприятия, сверхурочные, совмещение сотрудникам не оплачивается 4. часто сотрудников заставляют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором 5. на время простоев предприятия сотрудников заставляют оформлять отпуска без сохранения заработной платы. 6. не соблюдаются правила техники безопасности и производственной санитарии 7. отсутствие перспектив карьерного роста 8. большая текучесть и нехватка кадров

Симферополь,

21.05.2020
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод

1. зарплаты ниже, чем обещанные в вакансиях;2. де факто неполный рабочий день (распространена трёхдневка)3. вынуждают сотрудников на время простоя брать отпуска без сохранения зарплаты4. отсутствие доплат за сверхурочную работу и совмещение5. распространено привлечение сотрудников для выполнения работы, не предусмотренной трудовым договором (часто в ущерб основной работе)6. часто игнорируются требования техники безопасности и санитарные нормы7. полное отсутствие карьерных перспектив для людей, Подробнее>>

20.03.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.

Украина, Ялта

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральный военный санаторий «Ялтинский»

В Центральном военном санатории "Ялтинский" Министерства обороны Украины мы останавливались на несколько дней. Номера в санатории очень хорошие, с современным ремонтом и мебелью. В двухместном номере категории "улучшенный" имеется мини-кухня с чайником и микроволновкой, телевизор, холодильник. Санузел довольно просторный с душевой кабинкой и бойлером. Очень чисто, культурно, тепло, так как в номере имеется сплит-система. Мы останавливались в конце апреля, поэтому воспользовались ею для обогрева. Также в номере данной категории имеется балкон с красивейшим видом на Ялту и море.Питание в столовой санатория трехразовое, вкусное и качественное. Ночью и днем - тишина, так как рядом Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев а. А. - Ялтинский водоканал стратегический объект

Это письмо – крик о помощи коллектива Ялтинского водоканала! Просим Вашего вмешательства в судьбу нашего предприятия, нас и наших семей. На сегодняшний день руководитель Водоканала Григорьев Алексей Андреевич - человек пришедший на эту должность с одной целью – наживы. За время его деятельности (3 года) предприятие из прибыльного стало убыточным. Сотрудники не получают з/плату в срок, за весь период его правления, причина Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ялтинский Водоканал - Просим вашего вмешательства в судьбу нашего предприятия

Выкладываю сразу два письма так как в Крыму тем кому их отправляли реакции нет или присылают на решение проблем своего человека такого как НАХЛУПИН Виталий Германович, который даже не хочет разбираться в них, а тупо любыми способами оправдывать Директора. (НАХЛУПИН) Избран в многомандатном избирательном округе от Крымской республиканской организации Партии регионов Председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Ялтинский порт - Остановите воровство

Я обращаюсь к Вам с просьбой остановить воровство в Ялтинском порту! Я работаю в порту более 30 лет, но такого еще не видел. Идет воровство на линиях по перевозке пассажиров судами Ялтинского порта! А именно, набраны "свои" люди береговыми матросами и контроллерами на судах. Работают вместе с кассирами порта ( в портопунктах)и экскурсоводами. Схема прота, экскурсовод приводит группу людей, например Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
МясоЯр, мясоперерабатывающий завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!! ПО РАБОТЕ :НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ОТПУСК ДАЮТ КАК НЕ ОТПУСК,НЕ ОПЛАЧИВАЕТЯ,ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,
НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВКУСНЫЕ