25.12.2019
Центр Финансового развития южный

Центр финансового развития -это организация где людей считают рабами и ты будешь сидеть по 12:00 часов в день звонить, звонить ,звонить. А тебе при этом никто платить не будет ,ты будешь получать только за выданные карты ,и то с тебя будут снимать подоходный налог. Как и из твоего оклада и что получается оклад у тебя будет 12.000 из него будут Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Центр финансового развития

Ну и заведение, гул стоит такой, что клиента не слышно. Про зарплату вообще сказка, пообещали 24, вышло что 12 тысяч, но об этом узнаёшь ни сразу, да и то случайно, когда на обеде пересеклась с другой сотрудницей. Руководство почему-то жутко боится, когда совпадают обеды, они их распределяют, но пока пообщаешься с клиентами вот и обед твой прошёл идёшь позже и Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт развития личности и бизнеса

Почти все сотрудники и волонтеры нашего фонда с 2014 г. по настоящее время посещают самые разные тренинги Института Развития Личности и бизнеса и все чрезвычайны довольны методиками подачи материала, индивидуальным подходом преподавателей, практическим эффектом, который дают эти занятия. В частности, такие как тренинги: «Тайм- и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью», «Нетворкинг – установление и поддержание деловых связей», «Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия», «Интенсив-курс секретаря/помощника руководителя», «Профилактика эмоционального (профессионального) выгорания. Управление эмоциями», "Гимнастика мозга". Мы благодарим «Институт развития личности и бизнеса» (http://business.eduevents.ru/) и его руководителя Елену Семейкину за предоставленную сотрудникам Фонда возможность.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 105, с. 1

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Работаю помощником замдиректора по кадрам, на тренинг меня отправило начальство. Оказалось, не только полезно, но и довольно интересно, особенно понравился семинар Психодиагностика в работе с персоналом. Позже возможно еще съезжу на тренинг по переговорам и презентациям, тоже тема весьма нужная Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Очень крутая программа по лидерству и достижению целей! Остались самые позитивные впечатления, спасибо Вам, что помогли мне по-новому взглянуть на себя и свои цели. Уверен, что теперь применю все полученные навыки для эффективной работы Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Очень опасная компания! Как я понял занимаются мошенничеством с помощью гипноза. Затем как ввидут в гипноз думаю крадут деньги или впихивают какую ни будь хрень! Вовремя удрал! Будьте осторожны!
Мошенники

31.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Развития Бизнеса А5

Грамотный персонал, собеседование проводила девушка-психолог, вопросы задавала очень тщательно! После этого собеседования теперь знаю, как отвечать на вопросы:) После интервью в агентстве, пригласили к работодателю, там все очень понравилось, теперь работаю в бутике. Дорогие магазины сами редко ищут сотрудников, а через агентство возможно устроиться очень выгодно.
Было все хорошо, нет негатива!