Отзыв : Институт развития личности и бизнеса

Почти все сотрудники и волонтеры нашего фонда с 2014 г. по настоящее время посещают самые разные тренинги Института Развития Личности и бизнеса и все чрезвычайны довольны методиками подачи материала, индивидуальным подходом преподавателей, практическим эффектом, который дают эти занятия. В частности, такие как тренинги: «Тайм- и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью», «Нетворкинг – установление и поддержание деловых связей», «Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия», «Интенсив-курс секретаря/помощника руководителя», «Профилактика эмоционального (профессионального) выгорания. Управление эмоциями», "Гимнастика мозга". Мы благодарим «Институт развития личности и бизнеса» (business.eduevents.ru/) и его руководителя Елену Семейкину за предоставленную сотрудникам Фонда возможность.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 105, с. 1

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Работаю помощником замдиректора по кадрам, на тренинг меня отправило начальство. Оказалось, не только полезно, но и довольно интересно, особенно понравился семинар Психодиагностика в работе с персоналом. Позже возможно еще съезжу на тренинг по переговорам и презентациям, тоже тема весьма нужная Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Очень крутая программа по лидерству и достижению целей! Остались самые позитивные впечатления, спасибо Вам, что помогли мне по-новому взглянуть на себя и свои цели. Уверен, что теперь применю все полученные навыки для эффективной работы Подробнее>>