Центр финансового развития

Ну и заведение, гул стоит такой, что клиента не слышно. Про зарплату вообще сказка, пообещали 24, вышло что 12 тысяч, но об этом узнаёшь ни сразу, да и то случайно, когда на обеде пересеклась с другой сотрудницей. Руководство почему-то жутко боится, когда совпадают обеды, они их распределяют, но пока пообщаешься с клиентами вот и обед твой прошёл идёшь позже и тут же забегает эта их комендантша и сидит слушает о чем мы говорим. Чего они боятся? То, что узнаю реальный оклад, так узнала. Оплату за карты ждёшь неделями и если ушел, то ничего не будет. В общем жуть как понравилась эта организация, есть желание похудеть, добро пожаловать, нервотрёпка и жуткое отношение.

25.12.2019
Центр Финансового развития южный

Центр финансового развития -это организация где людей считают рабами и ты будешь сидеть по 12:00 часов в день звонить, звонить ,звонить. А тебе при этом никто платить не будет ,ты будешь получать только за выданные карты ,и то с тебя будут снимать подоходный налог. Как и из твоего оклада и что получается оклад у тебя будет 12.000 из него будут Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Хороший офис в центре города. Честная зарплата и своевременно. Подробнее>>

зарплата и премии вовремя. Подробнее>>

АО "Институт финансового развития бизнеса" отзыв о работе

Здорово помогли мне с решением вопроса. Подробнее>>

Хорошо выполнили свою работу. Еще будем обраться. Подробнее>>