29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
27.10.2021
" Грин Лайн ". БЦ "Бета центр", этаж 4.

Мне в воскресенье позвонили 24 окт. 2021 года утром ( я ещё и завтрак себе испортила из за звонка ) с тел.: 905 634 6573 и пригласили по Адресу : метро Владыкино, Алтуфьевское ш., 1, кор.1. бц Бета Центр, "этаж 4 й сразу налево". ( То есть, постеснялись номер комнаты написать?) Представились как компания "грин лайн". (другое название!) Хотя сообщили, Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Распределительный центр Грин

Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джин Грин о компании НПО Центр Специальных Систем

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время

Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин-Хаус Центр »

Нет кондиционера( Очень тяжело получить повышение, т.к. штат уже слажен.
Доброжелательный коллектив, большой поток клиентов, адекватное руководство, своевременная зарплата, работа в современном офисе. Никакого мошенничества нет и некогда не было. Вероятно Вы что-либо путаете, т.к. Грин-Хаус центр не имеет ничего общего с Сити Информ Компани и рант+. Мы занимаемся арендой квартир, выезжаем на объекты и показываем людям квартиры до оплаты услуг. Я в недвижимости почти 3 года, и это одна из ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин-Хаус Центр »

Комиссия у них большая, можно найти агентства и с более низким ценником.
Заключали с этой компанией договор, заселяли своих приезжих сотрудников. в принципе все не плохо. Достаточно быстро подобрали несколько квартир, любезно разговаривали с нами на всем этапе работы. В принципе все устроило, у них много "горячих предложений" дешевых квартир. Плохого сказать ничего не могу. ... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"