Отзыв пользователя Джин Грин о компании НПО Центр Специальных Систем

Джин Грин:

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию. Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО. Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца

Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди.

Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха

мессо-чха 2015-01-12
Евгений Колесников - это на Вас наслали лучи поноса? Есть информация, что и вы не профессионал своего ТБшного дела - может быть именно по этому Вы и не сошлись с руководством! А зар плату Мы все ждём месяцами!)
Андрей 2015-01-13
Какая прелесть!!!Мы все ждем месяцами...И по ходу уже ничего не дождемся(((Мы все довольны..Это кому же нравится такой расклад?Соколов Г. ничего не заваливал ..На яро-яхе вообще руководителей меняли как перчатки...
мессо-чха 2015-01-13
Что бы эта ёбаная контора отдала нам деньги, нужно писать онлайн обращение в "Государственную инспекцию труда" в г. Москва, и там разберутся в 30-ти дневный срок! А Геннадий Евгеньевич Соколов - прекрасный человек и руководитель! Он и только ОН должен быть на месте Вайсеро! А лучше бы и вообще на месте Вереты, тогда и ЦСС может бы была нормальной компанией! И в ней бы точно не работали такие ТБшники как ЕВГЕНИЙ КОЛЕСНИКОВ!:)

02.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НПО Центр Специальных Систем

НПО ЦСС ПРОСТО ПИДАРАСЫ!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С АВГУСТА!!! И НАБИРАЮТ НОВЫХ НЕ ВЫЗЫВАЯ СТАРЫХ РАБОЧИХ И НОВЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!! РУКОВОДСТВА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ПИДОРАСЫ!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО Центр Специальных Систем

Само НПО говорит за себя Набранные По Объявлению сколоченных бригад нет. Зарплату так и не увидел. Контора дырявая.

Новый Уренгой, мессояхское м-е.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя саша о компании НПО Центр Специальных Систем

народ если они не хотят зп платить набо что ни будь предпринять.так дело не пойдет.ну сколько еще ждать можно.

Новый Уренгой

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании НПО Центр Специальных Систем

НПО ЦСС ПРОСТО %удалено%!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С АВГУСТА!!! И НАБИРАЮТ НОВЫХ НЕ ВЫЗЫВАЯ СТАРЫХ РАБОЧИХ И НОВЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!! РУКОВОДСТВА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ %удалено%!!!

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании НПО Центр Специальных Систем

Долбаное кидалово за сентябрь ещё не получил.трубку не берут на электронику не отвечают.еда говно. душ воняет .роба на пять размеров больше чем свой.с питьевой водой вечноя проблема.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Фролов о компании НПО Центр Специальных Систем

Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

Москва, ЗАО НПО ЦСС

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Филюс о компании НПО Центр Специальных Систем

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..

Новый Уренгой

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО Центр Специальных Систем

Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО Центр Специальных Систем

короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НПО Центр Специальных Систем

Привет,убедительная просьба, возможно это шанс получить наши деньги, подпишите Петицию и разошлите это сообщение всем своим знакомым, кто пострадал от этих жуликов. Я только что подписал(а) петицию “Помогите получить заработную плату” на www.OnlinePetition.ru. Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию: http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.html Большое спасибо! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НПО Центр Специальных Систем

Кидаю на бабки, не платят вообще Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании НПО Центр Специальных Систем

ВНИМАНИЕ БАНКРОТИМ ООО НПО ЦСС!!!! В настоящее время мы, ООО «Консалт-групп», начинаем процесс по банкротству ООО НПО ЦСС! Все, у кого есть Решение суда о взыскании заработной платы и кто так до сих пор и не получил свои деньги, давайте объединяться! Чем нас больше, тем скорее мы сможем получить причитающуюся нам заработную плату! Банкротство ООО НПО ЦСС единственный реальный способ вернуть заработанные деньги! Как показывает судебная практика, уже только при известии о возможной ликвидации ООО НПО ЦСС возвращает свои долги! Начала Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айрат о компании НПО Центр Специальных Систем

Никаких условий труда! На зарплату можно не надеятся,работаешь за пропитание...кидалово полное Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий Геодезист о компании НПО Центр Специальных Систем

Не выплачивается заработная плата. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании НПО Центр Специальных Систем

Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им!!! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды Вам Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
НПО Центр Специальных Систем

Василий Очень плохая конторка,кидают работяг на деньги( сначала на Камчатке ничего не заплатили более300 чел..сейчас вообще не платят зарплату и налоги уже более 500 чел пострадало)Желающие работать за тарелку супа-добро пожаловать!Не выплачена зарплата с 2014 года,суды исками завалены! Подробнее>>