27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия) - Негатива много

Обман клиентов , обман работников "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия), не имеет своих мастерских, а заключает договора то есть продает лиды. По этому всем глубоко и уверенно, все равно кто испортит вашу коробку передач. Если вы оставили заявку на сайте компании значит перешли по рекламе и нанесли расходы которые нужно отбить. Далее операторы обученные плохо косить под мастеров ремонта коробок передач всех типов, но хорошо обученные что такое стр и расходы на рекламу впихнут вам тот авто сервис, который оплатил приходы, ремонты и так далее. если повезет направят в ...

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Единая служба ремонта отзывы - Обходить стороной данную компанию

Хочу предостеречь в данной службе работают обманщики они продают в комиссионном магазин сломанную технику под видом рабочей что происходит дальше а дальше купив вы привозите ее дамой обнаруживаете что не работает по закону в течение 14 дней имеете право расторгнуть договор так как в договоре не указано что вы покупаете лом комиссионные магазины так же подпадают под этот закон. На что директор данной организации отказывается следовать закону в грубой форме отвечает у меня таких как вы каждый второй возврат денег не будет предлагает бабушке 80 лет на собственном горбе ...

04.02.2018 | положительный отзыв
Единая служба ремонта отзывы

клиент:
технику у них не покупайте наегалово

Тольятти, Дзержинского, 98, 331 офис (3 этаж, ТД Лабиринт)

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир Академик ремонта

Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу.

17.03.2023
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт у данной компании. При начальных переговорах со мной общался директор Владимир (+380665278560, +380984245772), показался порядочным и толковым человеком, поэтому и остановился в выборе на этой компании. Потом дальше всё было ужасно: на мою квартиру поставили работать одного человека, который тяп ляп делал все работы. Качество проведённых работ просто отвратительное, всё сделано криво косо, кажется, что работали алкаши. В итоге пришлось менять замки и переделывать большую часть работ, даже срывать плитку в ванной комнате, потому что была неправильно проведена проводка). Кому интересно могу в деталях рассказать о своем опыте, звоните +380504447574. Антон

Украина, Киев, пекарська 50

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

03.09.2021
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Очень ужасная строительная компания. Делали мне ремонт в ванной комнате. Ужасно положили плитку, хоть я и не профессионал в этом, но и то увидел, что плитка не ровно положена. Смета увеличилась почти в дважды. Начал возмущаться, что за цены, так начали угрожать мне и моим близким. Пришлось заплатит. Но все одно ремонт ужасный. Пришлось другую фирму нанимать, что бы переделали ремонт в ванной комнате https://www.ohma.kiev.ua/uslugi-santehnika/. Так что не рекомендую обращаться в компанию Нью Строй.

Украина, Киев, пекарська 50