09.07.2015 | положительный отзыв
Uggs-Shop

Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина! Каждый год покупаю у них обувь и себе, и мужу даже один раз брали) А вот сейчас решила что еще и заранее закажу, подешевле) Очень мне этот магазин нравится, своим выбором, модели новые появляются часто, цены не дорогие и главное как они преподносят доставку, без примерки денег не берут, берут только когда покупателю все подойдет. Очень всем советую! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
uggs-shop

Серпухов Сергей:

Экономия мое все! Особенно когда кризис. Я сейчас даже обувь покупаю тогда когда деньги есть. На зиму...вот угги в этом магазине купил, очень мне эта обувь нравится, удобная, практичная и теплая главное на зиму. А сейчас еще и дешевле, чем в сезон! Качеством тоже хорошая! Вот только курьера ждать пришлось! А так все ок! Магазин хороший ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ugg-uggs.ru - Ужасный интернет-магазин

Добрый день! В магазине http://www.ugg-uggs.ru продается товар ненадлежащего качества - за месяц образовалась дырка прямо на носу ботинка. Угги выглядят очень похожими на оригинал, стоят дешевле, но когда ботинок рвется через месяц - покупать такой товар себе дороже! Девушка по телефону - управляющая этим магазином в ответ начало кричать, что я опоздала - что нужно было звонить заранее, чтобы обменять ботинки. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет магазин. Ugg - uggs.ru - Подделка 100%

Добрый день! Купили в.ugg-uggs.ru угги за 6090р. по заверению горе продавцов оригинал. Носила 2 недели всего! порвались где пальцы, там внутри марля!! а на ней наклеен типа мех, замша тоже не замша, короче подделка. Позвонили а магазин девушка выслушала, типа удивилась и все!! пропала, дозвониться не возможно с моего телефона. Вывод: Кидалово 1000% Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Здравствуйте. Спасибо за обувь! Покупкой крайне довольна. Размер подошел, цвет соответствует картинке на сайте. претензий не имею! Буду вас рекомендовать

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!

Отзыв : crocs-official.ru

Всё прошло очень хорошо! Курьер вежливый, приехал, как договаривались. Привез вторую пару на размер больше, это оказалось очень кстати, её и купила. Кроссовки отличные. Ношу с удовольствием! Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом дисконт-центра, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!

Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Отличные кроссовки. Прекрасный дизайн. Пробежала в них сегодня на тренировке 16 километров - с новым ощущением лёгкости ног и отсутствием усталости после тренировки. Размер идеально совпадает!