Интернет магазин. Ugg - uggs.ru - Подделка 100%

Добрый день! Купили в.ugg-uggs.ru угги за 6090р. по заверению горе продавцов оригинал. Носила 2 недели всего! порвались где пальцы, там внутри марля!! а на ней наклеен типа мех, замша тоже не замша, короче подделка. Позвонили а магазин девушка выслушала, типа удивилась и все!! пропала, дозвониться не возможно с моего телефона. Вывод: Кидалово 1000%

Опубликовано: 29-11-2012 Ольга

А я хотела у них "маранты" заказать((( Теперь точно не буду!!!

Опубликовано: 26-02-2013 Марина

Заказывала в этой конторке через сайт isabelmarant-krossovki.ru кроссовки. Когда получала не успела разглядеть как следует. В итоге чека не дали, а кроссовки дешевый фейк из вонючей китайской кожи. Позвонила, сказали перезвонят и отдадут деньги. Ни денег не звонка, дозвонится тоже не могу.

Опубликовано: 10-12-2013 Kate

Обман, хамство, подделка!! несколько дней назад заказала ребенку угги. При заказе, девушка Мария заверила, что в случае, если сапоги не подойдут, можно будет без проблем обменять или сдать. На практике получилось следующее: Во-первых - угги производство Китай (ну да Бог с ним, они сейчас везде Китай). Во-вторых при доставке курьер не выдал ни чека, ни товарной накладной - ничего!!! просто взял деньги, отдал коробку и чао. В третьих - когда выяснилось, что сапожки не подходят, я попросила обменять на другой размер. Поскольку нужного размера у них не было, я попросила вернуть деньги. И вот тут началось - деньги мы вам не вернем, берите что-то другое. Но мне не нужно другое, мне нужны деньги, чтобы купить ребенку зимнюю обувь... Нет - говорит Мария, деньги не вернем... Когда же я напомнила, что они мне даже документов никаких не дали, Мария доверительно сказала, что документов никаких и не даст. Так как с документами цена будет в 1, 5 раза выше... "мы же налоги не платим, поэтому цена такая низка. Хотите документы - доплатите еще" - это она говорит открыто по телефону про угги производства китай.. В общем мой совет, как человека, который регулярно полльзуется услугами интернет-магазинов, в магазине www.ugg-uggs.ru НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ. Хорошо, если покупка вам подойдет, но если нет - считайте, что деньги вы просто выкинули.

Опубликовано: 13-10-2014 Марина

Лучше не связываться, прислали ребенку угги с отклеенной подошвой и залегли на дно, не дозвониться, не дописаться, позор!

Опубликовано: 12-12-2014 Маша 267

ужасное обслуживание, хамят , товар не обменивают и посылают куда по дальше

Опубликовано: 12-12-2014 Маша 267

Ужасная подделка, попросила вернуть деньги послали меня далеко и на долго. И пригрозили подать на меня в суд в связи с тем что она беременна и я ей порчу настроение. Это полный ужас(

14.11.2010 | положительный отзыв

Неудобный рабочий график.
Высокая зарплата, хороший шеф, хороший коллектив ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

Я стажировалась в магазине Ереван плаза. У управляющей Екатерина! Видела не мало руководителей и есть с кем сравнить. Как управляющий Екатерина НИКАКОЙ. Говорит что ее коллектив семья и не выделяет кого то,а выходит что далеко это не так .Смотрит не на работу новых сотрудников а на общую волну с ней.Человек который сам себе противоречит перебивает не дает выразить свою мысль .Прошу офис присмотреться к ней!Есть девочки которые давно пришли и стоят мертво,но ей это на руку в том случае если она одна такая королева в магазине и лучше нее не будет .В этом магазине работать молодым людям но не девочкам.Почему то в другие магазины этой сети не требуются продавцы а в ереван плазе не могут набрать коллектив!подумайте!
график . ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

управляющя полная дура не образованная!слышал что она увольнялась из компании а потом пришла ,зачем берут деревенских коз!?всем в магазине рассказывает ходит как она рожала свою дочурку!придирается за херню какую то .а у меня стаж и кладовщиком и продавцого хороший.дура-у нее на лице написано
красивый уютный магазин коллектив ни че так кроме управляющей ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви Ugg Australian Online

Давно покупаю обувь на зиму в интернет-магазине UGGAustralian-online. Здесь очень широкий ассортимент товаров. У меня множество угг разных цветов дома, они очень стильные и красивые, и к тому же теплые и качественные. Не думала, что по такой цене ещё можно купить что-то качественное. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
UGG Australia Официальный интернет-магазин угги Yanmax.ru

Самые низкие цены в интернете, которые я видела, наверное берут за счет оборота) Очень вежливый персонал и милый курьер (не кусается:)). Уггами я довольна. Сначала заказала себе, дали скидочную карточку, потом маме дозаказала. Отзыв оставить было даже приятно)  ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ugg-uggs.ru - Ужасный интернет-магазин

Добрый день! В магазине http://www.ugg-uggs.ru продается товар ненадлежащего качества - за месяц образовалась дырка прямо на носу ботинка. Угги выглядят очень похожими на оригинал, стоят дешевле, но когда ботинок рвется через месяц - покупать такой товар себе дороже! Девушка по телефону - управляющая этим магазином в ответ начало кричать, что я опоздала - что нужно было звонить заранее, чтобы обменять ботинки. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : угги из интернет - магазина official-ugg.ru

Купила квартиру, а там полы кафель. Ноги мерзнут не только зимой но и летом. Заказала домашние угги на сайте https://uggs-official.ru/. Какая прелесть, нет слов. Хожу под впечатлением уже второй месяц. Спасибо сотрудникам за внимание и быструю доставку. Оказывается, угги это очень даже модно, а не только комфортно. Присмотрела сапожки, наверное все-таки куплю. Здоровье одно и нужно его беречь. Спасибо еще раз всем сотрудникам и курьеру.

Россия, Москва, Свердлова 14

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ruggis.ru - магазин обуви UGG Australia

Решили с дочерью съездить в магазин купить ей обувь от популярного бреда UGG (по нашему просто угги) , в интернете нашли ближайший к нам магазин Ruggis.ru (по адресу улица зоологическая, дом 3 ) привлекло то, что магазин очень близко находится от метро барикадная, но на деле оказалось что почти в 10 минутах (я не придираюсь но для меня это было критично потому как на улице было -24 вчера) По магазину могу сказать что очень понравилась атмосфера! Пока дочь мерила обувь мне принесли кофе. Так что мороз и расстояние до магазина сгладило горячее кофе и парочка шоколадных конфет. Качество на мой Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : UGG Australia

Покупал себе тут угги из настоящей овечьей шерсти, за такое хорошее качество цены вполне низкие. А еще мне дали в подарок карту со скидками на 5% на следующие покупки. Остался очень довольным и товаром и сервисом. Подробнее>>