16.03.2019 | положительный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя слесарь о работе в компании

слесарь:
полное не исполнение колдоговора,ТК,условий для работы нет,мыло детское,техника вся в мазуте....начальники(сипицыали все умные-с ржд выгнали в ска пригрели...один емелльяненко чего стоит.,безрук,карпов,овчиннико продаёт всё что можно,хоруженко на уазиках как на такси дрейфует,запчасти на лево уходят...

Москва, Миклухо-Маклая, 40а - ТЦ Персей для детей

22.01.2019 | положительный отзыв
Primigi, магазин детской одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование,не приятная обстановка была.Присутствовала при оформлении возрата детской обуви,после ухода клиента,администратор облила ее нецензурными словами прям при мне.После заполнения анкеты,желания туда возвращаться не было,работать в таком магазине не хочется вовсе! Работать с людьми которые провожают клиентов

21.01.2019

Хочу поделиться отзывом о детском магазине Primigi.Довольно таки маленький магазин,директор Елисеева Оксана Владимировна,ужасные работники,не грамотные,говорят с ошибками,товар и ассортимент не знают,они даже не в курсе ,что работают в Итальянском магазине. Маленькая проходимость,продажи слабые,товар испортился,больше товара плохого качества

21.01.2019

Условия работы ужасные,директор следит по камерам и заставляет танцевать чтоб привлечь клиентов,администратор женщина вечно воняющая сигаретами,и это детский магазин?Зарплата не всегда вовремя выплачивается,коллектив не дружный,из за клиентов готовы убить Магазин тухлый,товар как с рынка,качество испортилось ☹️

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

22.11.2018 | положительный отзыв
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя Вжик о работе в компании

Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

09.01.2019
Антошка, магазин детской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Никому не советую этот магазин, пришёл с семьёй приодеть дочь, в итоге ничего не выбрали т.к вещи будто с секенд хенда, а то и хуже, минут 30 ждали пока к нам подойдёт продавец, и в итоге ушли.Сильно остались не довольны, худший магазин по моему мнению. И читая выше оставленный отзыв могу сказать что чище там не стало!!! Я бы сказал чтобы хозяйка шла на пенсия Их очень много

Хабаровск, Гаражный пер, 3 - 14, 26 бутик, 2 этаж

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин детской одежды

Меня очень порадовало качество интернет-магазина Puzziki. Заказала дочке два комплекта. Заказ пришел довольно быстро, вещи именно такого размера как нужно, не маломерит. Одежда комфортная, удобная, мягкая, яркая. После стирки меня удивило то, что вещи не растянулись и не выцвели. Я всем очеень довольна. Буду обращаться еще!!!

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 32

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Комиссионный магазин детской одежды "Стало мало"

Фирма ужасная. Пришла на собеседование, меня встретила приятная на вид женщина Надежда. После прохождения интервью меня взяли на работу на должность товароведа. Обещали оформить с первого дня и заработную плату 30 000 руб. в месяц (2000 за выход 2 через 2). В первый день мне было поручено пройти все магазины - конкуренты детской одежды и выписать цены. Этим я занималась 2 дня, притом бесплатно. На 3 день я вышла на работу в магазин, отработала 12 часов, за которые мне обещали запалатить 2000руб. На следующий день, обещали позвонить и сказать когда выйти. Звонок поступил через 3 дня. При телефонном разговоре мне сказали, что я не подхожу и деньги мне за отработанные дни не заплатят. Как позже я выяснила, у них это происходит регулярно. Вывод один, очередной ЛОХОТРОН. Будьте осторожны!!!!!
фирма новая. Только открылась. ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Купили очень красивый конверт на выписку для нашего маленького ребеночка. Конверт очень красивый. Хорошо сделан. Практично. Все аккуратно сшито и очень классно продуманно для использования. После заказа и оплаты отправили почтой на следующий день. Довольно быстро дошла посылка. Нам понравилось. Подробнее>>