Антошка, магазин детской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Никому не советую этот магазин, пришёл с семьёй приодеть дочь, в итоге ничего не выбрали т.к вещи будто с секенд хенда, а то и хуже, минут 30 ждали пока к нам подойдёт продавец, и в итоге ушли.Сильно остались не довольны, худший магазин по моему мнению. И читая выше оставленный отзыв могу сказать что чище там не стало!!! Я бы сказал чтобы хозяйка шла на пенсия Их очень много

Их нет

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Антошка отзывы - Странная помощь

Не могу пройти мимо и не обсудить работы этой компании, которая, на мой взгляд, представляет из себя просто группку аферистов, берущих деньги с людей за эфемерную помощь. На сайте этой фирмы я нашла расценки, что помощь психолога в ответе на вопрос будет стоить всего сто рублей, а консультация онлайн – всего двести рублей. Я, конечно, понимаю, что таких цен в мире психологии нет и не будет, но проверить решила, тем более, что у меня на тот момент были четкие семейные проблемы. И, что вы думаете? Получила не ответ, Подробнее>>

15.08.2019
Обходите эту компанию стороной

Не верьте в то, что вам будут платить до 40000. Самый максимум, что можно будет заработать - это до 30000, причем работая без выходных по 11-12 часов, так что можете забыть про личную жизнь. Обязанности работника при приеме не обговариваются... Подробнее>>

25.07.2018
Антошка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на работу в детский сад "Антошка" !!!((( Здесь систематические ПРОБЛЕМЫ С ЗАРПЛАТАМИ! Владелица сада, БЕЗБОРОДЫХ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, очень скупой человек и готова обмануть и нарушить, где только можно и нет! Хоть на первый взгляд — милый человек. А на самом деле… Я не знаю ни одного человека, кому бы она заплатила зарплату за последний месяц, 2 недели работы! Это включая меня. Зарплаты и так маленькие, несмотря на большой обьем работы, очень размытую должностную инструкцию и полный рабочий день. Так еще и недоплачивают, сколько было указано в документах! Черная бухгалтерия! Мне не выдали мой цивильно-правовой кодекс, не поставили печать, т.е. заранее подготовились к махинации! И по владелице нельзя сказать, что не хватает денег, т.к. она львиную долю времени живет в своем доме в Испании. И при этом есть крутая квартира в Киеве. В садике "Антошка" в ЖК Відпочинок на Святошино слишком маленький штат. Есть заведующая, повар-уборщица, быстрая текучка кадров с педагогами, потому что Оксана Сергеевна создает нездоровую атмосферу. А это влияет и на коллектив, и на детей. Есть вопрос к санитарии. Уборщица-повар физически не успевает все как положено убрать. И если уборщица-повар простудилась, ее заменить некому. И ей приходится простуженой готовить и стоять над Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Антошка

аш ребенок посещал сие дошкольное учебное заведение в течение двух лет, фактически с момента открытия первого филиала в Киеве на ул. Московской. В течение первого года пребывания мы постоянно сталкивались с различными проблемами (безумная текучка кадров, необустроенность детской площадки, отсутствие каких-либо мер по профилактике заболеваний среди детей, некомпетентность персонала и т.д.). Относились к этому с пониманием, списывая все недоразумения на процесс становления. В мае-месяце, по истечении шести месяцев нашего пребывания, руководитель детского сада г-жа Руденко потребовала от всех родителей заранее внести ежегодный взнос на будущий год в качестве гарантии сохранения за ребенком места и неизменности условий оплаты. Однако, невзирая на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Антошка

Я хочу поделиться впечатлением от детского сада в который мы с прошлого года начали водить нашего сыночка. Во-первых, сразу приятно, что его в группе приняли очень хорошо, и воспитательница у нас очень приятная женщина. В группе кстати всего 10 человек, и так у них примерно во всех. Как мне кажется это дает уделять внимание каждому и все м вместе. Еще мне очень нравится что питание 5ти разовое, я всегда спокойна что мой малыш не голодный. Он порой даже дома отказывается есть, так как в садике наелся говорит) Конечно же очень хорошо что много разных мероприятий, выставки, утренники на разные темы. Подробнее>>