12.09.2017
Стильняшка

Кроме места расположения компания не имеет ничего положительного. Офис в центре Москвы единственный плюс. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Техника рухлядь. Переработку платят "голым" часом. Более менее ремонтируются те машины которые работают с ТЧЭ-7 да с регионом. ЗП обещают одно, платят как повезёт.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя водитель/Алексей о работе в компании

водитель/Алексей:
Работал водителем в ооо“СКА”.. оплачивать переработку не хотят как положено.подал в суд ..выиграл присудили выплатить.. так ,что подавайте ..и вернете свои заработанные деньги..

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет ремонтной базы . Вахта вики живут в своих машинах.Условий нет . Грузовики возят с большим перегрузом под знаки , без разрешение на то. Руководство за это ответственность не несет, но возить заставляет . Не целевое использование транспорта и спецтехники с личным обогащением группы лиц и руководителем колонны Ивашкин Д.Д. За счет компании ООО СКА.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской одежды Для Солнышек

Мой отзыв о интернет магазине "Для Солнышек" исключительно положительный, заказывала здесь ребенку 2 костюма из полартека, очень интересного современного материала, причем теплого. Рассчитаны на температуру от +5 до +15. Специально брала один поменьше, один побольше, на вырост. Менеджер очень подробно меня проконсультировала и про сами вещи и про доставку, за которую я заплатила 250 рублей. Сам заказ был на сумму около 5000рублей. С доставкой возникла проблема. Из Питера заказ ушел, я отслеживала его продвижение, т.к. магазин мне предоставил номер моей посылки, а потом на 3 недели пропал, нигде на сайте Почты России не отображался, я уже хотела писать заявление Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин детской одежды Топтыжки»

Отрицательного пока не вижу.
Интернет-магазин Топтыжки - прекрасная возможность подработать, сидя дома с пользой для себя и своей семьи. Я нахожусь в декретном отпуске, долго искала возможность дополнительного заработка. Для меня стало открытием, что можно заработать через интернет, самостоятельно распределяя свое время на выполнение работы. Сайт детской одежды "Топтыжки" сейчас на начальном этапе своего развития, но стремительными темпами развивается. При этом работодатель не экономит ... Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв

Как могут женщины работать механиками, только ООО СКА. В СПасске настолько безграмотный механик или диспетчер кто она не поятно,

25.09.2021
ИП Красова: Магазин детской одежды «Детская резиденция»

ип [К.] [Е.] [Ю.] магазин «Детская резиденция»(г.Мурманск) мошенница и обманщица , которая «разводит» [censored] при найме на работу , обещая золотые горы , а по факту ноль! На hh повесила текст объявления, которому уже год и продолжает «разводить»лохов, кидая их на деньги!Официального договора гпх нет и не будет, не говоря уже про зарплату это кошачьи слёзы , которых даже «на Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Комиссионный магазин детской одежды "Стало мало"

Фирма ужасная. Пришла на собеседование, меня встретила приятная на вид женщина Надежда. После прохождения интервью меня взяли на работу на должность товароведа. Обещали оформить с первого дня и заработную плату 30 000 руб. в месяц (2000 за выход 2 через 2). В первый день мне было поручено пройти все магазины - конкуренты детской одежды и выписать цены. Этим я занималась 2 дня, притом бесплатно. На 3 день я вышла на работу в магазин, отработала 12 часов, за которые мне обещали запалатить 2000руб. На следующий день, обещали позвонить и сказать когда выйти. Звонок поступил через 3 дня. При телефонном разговоре мне сказали, что я не подхожу и деньги мне за отработанные дни не заплатят. Как позже я выяснила, у них это происходит регулярно. Вывод один, очередной ЛОХОТРОН. Будьте осторожны!!!!!
фирма новая. Только открылась. ... Подробнее>>