ИП Красова: Магазин детской одежды «Детская резиденция»

ип [К.] [Е.] [Ю.] магазин «Детская резиденция»(г.Мурманск) мошенница и обманщица , которая «разводит» [censored] при найме на работу , обещая золотые горы , а по факту ноль! На hh повесила текст объявления, которому уже год и продолжает «разводить»лохов, кидая их на деньги!Официального договора гпх нет и не будет, не говоря уже про зарплату это кошачьи слёзы , которых даже «на пожрать» не хватит ! Разводит доверчивых критинов студентов, предлагая им сменный сомнительный график 2/2, учебные стажировочные дни не оплачивает, людей принимает за насекомых , даже не предлагая им элементарный перерыв его просто не будет ! Хоть бы постыдилась , сама же «яжмать»! В помойке или унитазе под названием «подсобка, где на грязном столе валяется куча фантиков и огрызков еды вместе с грязной посудой, которая воняет, тут же находится так называемый «склад» с кучей детский одежды над которой она так трясётся !в этом чулане тебе придётся как то ютиться и приспосабливаться , но жрать тебя никто не отпустит! Все потому , что госпожа [К.] ищет очень необычного smm шика и в то же время менеджера и продавца и таргетолога и все это за тысячу выход в 12 часовую смену с невидимыми 4 мя процентами , которые если ты и заработаешь , то среди ясного неба точно грянет гром ! В лучшем случае тебе светит 15 000 в месяц , на собеседовании она сама об этом и заявляет! Ты отработаешь два дня стажировки, тебе ничего не оплатят, скажут «спасибо , мы рассматриваем ещё других кандидатов»!По этой чудо предпринимательнице плачет трудовая Инспекция и Налоговая, потому что такой ужасный подход к людям не просто обман, а преступление !и научите своих продавцов приматов не говорить слова паразиты, от которых просто режет слух и тошнит не только меня но и бедных покупателей, которые у Вас там пасутся! «Костюмчик» , «комбезик», «ценичек» и «может быть что то Вам подсказать» напоминает не просто 90 е, а самое дно глухой провинции, из которой Вам с таким уровнем и отношением к людям вряд ли выползти, как и не выползти на цивильный уровень , на который Вы так ревностно претендуете! «Детская резиденция» не просто провинциальный магазин , это сарай склад , где нет фирменного стиля и делового этикета в отношениях продавец покупатель! Кстати, [Е.] карма суровая вещь , а «кидалово» ещё никому добром не выходило !Так что «Peace» Вам и побольше мозгов Вашим торговкам ))

Мурманск

13.10.2022
ИП Красова И.А магазин "Шок-цена" г.Владимир ул. растопчина 51 б - негативный отзыв

Соискатели,не обращайтесь в данную компанию по трудоустройству,это полный обман и вранье на каждом слове.а именно:з/п маленькая ( просто копейки)+ не оплачивают б/Л и мед.осмотр,все это вычитается из з/п за ваш счет.В отделе кадров сидит не адекватная женщина (Любовь Алексеевна)вроде так, которая ничего не объясняет ( если ей задать вопрос)на все мои вопросы говорит обратитесь к директору или в бухгалтерию, для Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Метасинтез - отзыв пользователя Света Красова о работе в компании

Света Красова:
Компания эта полный отстой.Работаю на износ,руководитель требует начиная от знания должностной до НТД и всех регламентирующих документов.Дисциплина просто кошмар,на работу в 8 00 с работы в 17 00 просто палочная дисциплина. Заставляют постоянно читать регламенты и инстукции,тотальный контроль присутствия на рабочем месте,нет возможности плотно поработать с подрядчиками,устные замечания не принимаются только в письменном оформлении документов качества,даже в месте где проживают инженеры нет возможности расслабиться пригласить друзей знакомых,посидеть выпить,а погода в Туапсе просто сказка.Проезд до места работы и то под контролем , больше не садись в автобус чем положено. Ввели запрет на алкоголь. Одним словом пипец.Коллектив просто уроды,заучки и "супер профи" все лезут подсказать и помочь, а мне этого не надо я сама все знаю и умею хоть и опыт небольшой. На рабочем месте всем дали по столу и стулу и если ты в рабочее время отвлекся так и норовят замечания сделать.При оформлении выдали договор,решили поиграть в приличную компанию забирают из зарплаты все сумму на соцпакет,а мне это надо? Лучше бы выдали наличкой на руки.Выдали спецодежду теперь все ходят как дети с интерната все в одном.Заставляют пользоваться приборами ВИК на работе, а подрядчику этого не надо,дак