07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Можно курить по полчаса Никто за тобой не следит Не хочешь работать-притаись и сиди тихо, года два не заметят, что ты бесполезный Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Master-dors

Увидели у друзей в доме раздвижные двери и нам так понравилась эта идея, что на следующий день мы решили поставить такие на проход между кухней и гостевой комнатой. Магазин выбрали такой же, как и друзья - Мастер дорс, понравился большой ассортимент и ценовая политика, были двери как за 20 тыс, так и за 50. На следующий день мы поехали забрали двери и вживую она выглядит даже лучше, чем на сайте.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Master-dors

Делаем ремонт в новой квартире и нужно было выбрать межкомнатные и входные двери. Объездили кучу салонов по всей Москве но ничего не понравилось. Зашли на сайт магазина Master-Dors и нам сразу понравились несколько вариантов. Цены лучшие по Москве, это нас приятно удивило. Мы остановились на модели со вставками из черного зеркала, смотрится дорого и красиво. За входными дверями еще обязательно вернемся в этот магазин.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

01.09.2020
Компания Dors

Такой гадюшник встретился впервые...Сотрудники не понимают связи рабочих процессов , ответственности нет ни у кого, полный "отфутбол", только и слышно было "это не мое, я не знаю, меня еще не было и пр." Совершенно верно кто то написал, что руководство абсолютно не заинтересовано в развитии Компании, такого непрофессионализма свет не видывал, все пущено на самотек.Просто ужасная текучесть кадров, нормальные специалисты Подробнее>>

12.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Работаю с Человеком уже второй год! Слово написал с большой буквой не случайно...

05.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Dors

Я работала в компании Dors с января 2017- июль 2017. Адекватное руководство- Сергей Евгеньевич Стрельцов и Валерий Александрович Сдобников - Вы лучшие !!! Мне было очень приятно работать под Вашим руководством. Очень рекомендую эту компанию всем и каждому!!!! Здесь всегда помогут, подскажут, научат, объяснят и посоветуют как поступать лучше в той или иной ситуации. Мои бывшие коллеги, я скучаю по каждому из Вас. Это был незабываемый опыт работать с каждым из Вас! Спасибо Вам за Вашу помощь, поддержку и понимание!

13.07.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания Dors

Завод во Фрязино - Лидер теперь Эталон. Директора Полковникова О.В. производство не интересует. Мастера просто неучи, отдыхают на рабочем месте не исполняют свои обязанности получают зарплату необоснованно. Начальник сборки Овчинников - глупый и не разбирающийся в производстве человек, бывший военный, главное в его обязанностях - все ли вернулись с обеда вовремя. Рабочие получают копейки.

Фрязино

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ETA-DORS

Это просто какой то кошмар!!! Связались с этой фирмой хотели заказать у них кухню . Пришли замерять эти два афериста семейный подряд Игорь и его беременная на последнем сроке жена Ольга уже рожать пора а она все ходит лохотронит по квартирам. Взяли они с нас предоплату в размере 7000 тысяч рублей и 750 за замер нарисовали якобы эскиз так, Подробнее>>