Отзыв : Master-dors

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

Увидели у друзей в доме раздвижные двери и нам так понравилась эта идея, что на следующий день мы решили поставить такие на проход между кухней и гостевой комнатой. Магазин выбрали такой же, как и друзья - Мастер дорс, понравился большой ассортимент и ценовая политика, были двери как за 20 тыс, так и за 50. На следующий день мы поехали забрали двери и вживую она выглядит даже лучше, чем на сайте.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Master-dors

Делаем ремонт в новой квартире и нужно было выбрать межкомнатные и входные двери. Объездили кучу салонов по всей Москве но ничего не понравилось. Зашли на сайт магазина Master-Dors и нам сразу понравились несколько вариантов. Цены лучшие по Москве, это нас приятно удивило. Мы остановились на модели со вставками из черного зеркала, смотрится дорого и красиво. За входными дверями еще обязательно вернемся в этот магазин.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209