16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

25.02.2019
ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

Проработав в сфере продаж около 8 лет в разных компаниях, такого бардака я не видел. Хочу поделиться с вами негативом об этой компании. Как бывший сотрудник работавший в этой конторе хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Кроме рассказов о заоблачных "ЗАРАБОТКОВ ПО 1000$" ,вы не увидите. Будете сидеть в душном офисе,на старинных макинтошах которые Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

Работал в данной компании около 4-х месяцев, с октября 2017 по февраль 2019. Нашел вакансию в интернете, там название компании было АйТиМир, на собеседование приехал в компанию ЕРТ-групп, на собеседовании рассказывали о горах денег, какая компания замечательная и что минимальная зп 1000 долларов в месяц. Первый месяц была стажировка, причем просто на словах, как оказалось потом она не оплачивается, то Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
ООО евро кейтеринг групп

В данной компании очень большая текучка кадров. Приготовтесь к тому что вас официально никогда не трудоустроят. Также огромные задержки по заработной плате. В частности водителям не выдаётся ни каких денег на автомобиль. Постоянно кормят обещаниями "завтра". Подробнее>>

24.11.2021
ав металл групп

Потім вас можуть звинуватити у тому шо ви щур який краде метал та повісять на вас усі недоліки,добре як що без поліції,проблем можете нажити собі на ровному місті,метал крадуть самі,можуть підтасувати документи самі а звинуватити у всьому вас. Краще обходьте цю шарагу стороною.
Напочатку дуже цікаво сюжет разгортається. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий