18.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Ужасная фирма

Рабочие не знают как обои поклеить даже! Обманывают с материалами Не умеют класть плитку и паркетную доску Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Научно-производственная фирма "Сибнефтекарт" (Россия, Томск) - Плохая фирма

Реализация, техподдержка, цена, стабильность

Томск

16.09.2013 | отрицательный отзыв
30.11.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Земельный вопрос

Юридическая фирма «Земельный вопрос» является специализированной компанией, оказывающей полный спектр юридических услуг в сфере земельных отношений. На сегодняшний день компанией предлагается уникальная линейка юридических услуг для землепользователей компаний и физических лиц, позволяющая решить любые потребности клиента. Гибкий подход к каждому сотруднику позволяет реализовать творческий потенциал каждого соискателя и полностью удовлетворить его финансовые потребности. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая фирма Конгресс»

Коллектив плохой, относятся к тебе как к прислуге. Издеваются и смеются над сотрудниками. Эксплуатируют как хотят. Каждый сам за себя. Никакой корпоративной культуры нет. Уважения к сотрудникам нет никакого. Рабочий день больше положенных восьми часов и дополнительно не оплачивается. Платят копейки. Полное не соблюдение ТК РФ. Никаких льгот. Черная заработная плата. Перспектив и роста в компании нет.
На собеседовании в розовых красках расписывают работу в компании. На деле оказывается не так все хорошо. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая фирма Конгресс»

Юридическая фирма Конгресс обманывает своих клиентов.
Положительных откликов нет. ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая Фирма Велвэт (Velvet)

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в песионный фонд за сотрудников) - тоже мне юрдиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - понятия не имеет, как вести бизнес: у нее нет профессионального образования в сфере юриспруденции + нет опыта работы юристом. Она нанимает на работу Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма Гранд Право" - Жалоба

Данный клиент Павлов О.И. уже судиться со мной второй год. Первое вынесенное Заочное Решение Ленинского районного суда города Иваново от "05" августа 2015 года было отменено на основании Определение Ленинского районного суда города Иваново дело № 2 - 2701/15 от "10" февраля 2016 года. Вынесенное Решение Ленинским районным судом города Иваново дело № 2 - 1089/2016 от "11" апреля 2016 Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Уважаемые люди! Я попалась на удочку мошенникам юридической фирмы "КГ"ЛайфЭксперт", расположенной в Москве, Померанцев переулок,дом 9, когда обратилась за оказанием юридической помощи.Сотрудница данной организации вежливо выслушала суть моей проблемы по телефону, и пригласила меня на бесплатную консультацию к ним, обнадежив и уверив,что их специалисты без проблем помогут мне решить мой вопрос. На следующий день я уже была у них в офисе. Шемелева Юлия Владимировна встретила меня, проводила в комнату, и стала внимательно все записывать, так проникновенно слушать меня, с таким пониманием, что о мошенничестве я даже и подумать не могла на тот момент. Позже Шемелева оказалась хорошей актрисой и неплохим Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем доброго времени суток! Вот только что прочитал отзыв об данной организации, и с большим удовольствием поддержу предыдущего собеседника. Дело в том, что "КГ"ЛайфЭксперт"- недавно открывшаяся контора, состоящая из молодых сотрудников в костюмчиках с галстуками, и сотрудниц в обтягивающих одеждах, миниюбках, глубоких декольте, шпильках, в общем, все продуманно. Причем, все очень вежливые, улыбаются, готовы прийти на помощь клиенту. Но, пока не вытянут все деньги. Генеральный директор- Скоробогатов Андрей Юрьевич. А рыба, как известно, гниет с головы! Меня также пригласили на консультацию, там сразу же по настоянию и приказу их ген.директора, кстати мне тоже попалась Шемелева Юлия Владимировна,хотя их там много Подробнее>>