Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Тема отзыва: "КГ"ЛайфЭксперт"-обходите стороной!
Всем доброго времени суток! Вот только что прочитал отзыв об данной организации, и с большим удовольствием поддержу предыдущего собеседника. Дело в том, что "КГ"ЛайфЭксперт"- недавно открывшаяся контора, состоящая из молодых сотрудников в костюмчиках с галстуками, и сотрудниц в обтягивающих одеждах, миниюбках, глубоких декольте, шпильках, в общем, все продуманно. Причем, все очень вежливые, улыбаются, готовы прийти на помощь клиенту. Но, пока не вытянут все деньги. Генеральный директор- Скоробогатов Андрей Юрьевич. А рыба, как известно, гниет с головы! Меня также пригласили на консультацию, там сразу же по настоянию и приказу их ген.директора, кстати мне тоже попалась Шемелева Юлия Владимировна,хотя их там много девушек, предложили сразу же оплатить 50 процентов от всей суммы договора, пообещав, что будет юрист конкретный прикреплен к ведению моего дела, все документы будут готовы вовремя, я сразу им сказал, что сумма меня не интересует, главное-результат. Короче, если им человек интересен в плане, что есть и в будущем с ним посотрудничать и выудить еще денег, они могут еще чото сделать, а если нет, то селяви.Более того, для всех сотрудников данной фирмы главное-нахапать побольше денег с клиентов, а затем ничего не делать, заниматься завлечением и поиском новых жертв. Да, согласен, там действительно используют моменты психологии,особенно девушки, начиная от странного дресс кода на рабочем месте, до взгляда, и вопроса: " Ну вы же доверяете нам?" или:" Мы порядочная организация, для нас важна репутация.Мы всегда доступны для клиента,а вы наш один из лучших клиентов" и прочая лирика. Развод полный! Играю еще на том, что человек приходит к ним с проблемами, масштаб которых разный, иногда из-за эмоций и состояния душевного,можно упустить подозрительные моменты в поведении мошенников. Да, и Алмаза Тургуибаевича тоже видел и наслышан о нем как о непорядочном человеке, что за специалист и какой он, не знаю, чернить без фактов человека не буду, но если взять его человеческие моменты,то порядочность и человечность-напрочь отсутствуют. Он доводит до слез людей, но сам при этом спокоен и улыбается как будто не причем. Я лично видел, как одна клиентка выбежала на улицу после общения с ним, и сказала, что здесь конченое место, обокрали, так еще и дурой выставили клиента. Благодаря этой клиентке, я в тот день отказался подписать акт о выполнении сделанной работы, так как это им и нужно, быстро подсунуть акт и умыть руки,а с подписавшим клиентом будь что будет, ведь с таким актом труднее выиграть дело в суде против подобной фирмы, занимающейся кидалом клиентов. Люди, будьте бдительны, и не забывайте, когда у вас горе,рядом всегда окажутся люди, которые мечтают наживиться на этом!
Sergey

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Доброго времени суток!Я являлся сотрудником данной компании и руководство - АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ С,заставляло писать хорошие отзывы на различных сайтах...НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ!!!!денег вы не увидите... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО,МНЕ ДЕТЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!! ВОЛКОВ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ №договора 1089 от 04 января 2015 года.сколько можно звонить.скоро чувствую люди будут вам двери взламывать! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Обратилась в юридическую фирму по вопросу трудовых споров. Первоначально провел консультацию Котов Аслан Артурович и подтвердил что меня уволили с работы незаконно и что их юристы и адвокаты могут мне помочь в моём вопросе. Убедил меня, что будет подготовлен пакет документов и будет выез адвоката к моему работодателю в назначенное число в 9.00. Для этого я должна буду заплатить 27500 руб, т.к. будет составлена доверенность на адвоката Шапкину Ольгу Ильиничну, которая будет защищать мои интересы. По указанию Котова я приехала в офис к 9.00, оплатила указанную сумму. Затем меня провели к Сергею Петровичу, как мне представили начальника юридического отдела, который Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Генеральному директору ООО "КГ Лаайфэксперт" Скоробогатову А.Ю.Претензия о невыполнении договора. 25 августа 2014 г. между мной, Клепиковой О.В. и ООО «КГ «Лайфэксперт» заключен договор № 100487 на оказание юридических услуг.По состоянию на сегодняшний день, ООО «КГ «Лайфэксперт» не исполнило своих обязательств по договору № 100487 от 25.08.2014 г., а именно:1.Не исполнена услуга, обусловленная вышеуказанным договором;2.Услуга исполняется ненадлежащим образом, т.к. исполняется лицом, не имеющим специальной квалификации (статуса адвоката) для представления моих интересов в правоохранительных органах и не имеющим доверенности от моего имени на представление моих интересов в государственных органах. Сообщаю вам о том, что на данный момент, в связи Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Данная компания очень не качественно выполняет свои обещания. Скажем прямо совсем не выполняет. Так для отвода глаз, может что то сделать. Отношение к клиентам только на первом этапе хорошие.Потом не ждите ,что с Вами просто снизойдут до разговора. Телефон не берется, на вопросы по электронной почте не отвечают. Ефремов С.О балабол. Да и другие не лучше.Не рекомендую данную организацию Померанцев пер д.9Всем удачи и здоровья. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Случайно нарвалась на этот портал... Все что указанно здесь чистая правда!!! Дело в том, что мы тоже с мужем чуть не попались на этот РАЗВОД!!! Неделю назад, обратились в эту шарашкину контору через интернет. Как то мы с мужем поругались, ну и добрые соседи пожаловались участковому якобы он меня бил (хотя этого не было...) ну, естественно участковый вызвал мужа к себе поговорить, мы решили подстраховаться и проконсультироваться с юристами... ТУТ ТО МЫ НА НИХ И НАРВАЛИСЬ... Нам позвонил некий Руслан какой-тович (голос вроде русский, но имя странное), поспрашивал и сказал что есть человек у него в центральном управлении который может Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Обратился в ЛайфЭксперт, Померанцев пер. д. 9.Общались два молодых человека: адвокат (есть в списке адвокатов г. Москвы) Елизаров Сергей Евгеньевич и его помощник Ефремов Сергей Олегович.Дело о ДТП, навешали лапши на уши, у нас связи, мы можем, сначала сказали что надо писать жалобу в суд, я и сам так считал, но затем они заявили, что надо подавать по инстанции, т.е. сначала подать жалобу в прокуратуру. Взяли более 40 000 р., Ефремов съездил в ГИБДД и скопировал материалы дела, выдали мне бумаги и отправили сдавать в прокуратуру. Итог - прокуратура отправила жалобу в ГИБДД, а те ответили что это компетенция суда. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Тоже хочу выразить благодарность юристам ООО Лайфэксперт! Сама лично к ним не обращалась, но они помогли моей маме. Обратилась она к ним с проблемой по пенсии. До этого в других организациях ей было отказано о назначении досрочной трудовой пенсии по старости, так как не было требуемого льготного стажа. Объяснив всю ситуацию и предоставив документы, юристы в течении трёх часов составили план для дальнейшего сотрудничества решения проблемы. Работа была проделана огромная.Странно почему Пенсионный фонд отказывают и прямо говорят идите в суд,хотя знают что проиграют… Обращались в суд с иском,юристом в суде была Белоусова Светлана, в котором просили обязать ответчика зачесть периоды Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем доброго времени суток, хочу здесь поблагодарить моего адвоката Сергея Олеговича Ефремова.Расскажу в кратце: мы с другом вскрыли склад одного из магазинов в городе.Сергей Олегович смог на стадии предварительного следствия перебить с 158 ч2 на 158 ч1,кто знает что это тот меня поймет.Спасибо огромное,что спас одного из нас от срока.Нам это будет уроком!!!Прошу руководство компании поощрить премией данного сотрудника,надеюсь вы это читаете!номер договора-100620 от 30.10.2014.Александров Данила Алесеевич. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Хочу выразить огромную признательность Олегу Владимировичу за своевременно и качественно оказанную услугу по разъяснению и подготовке пошаговой инструкции, для получения необходимых разрешений и подготовке документов для оформления СРО. Получить допуск СРО проектировщиков стало возможным после знакомства с вашей фирмой. Вы на самом деле сначала описываете все плюсы и минусы различных СРО, а потом уже сам решаешь вступать в то или иное СРО или нет. Мой выбор СРО оказался правильным, за что могу только поблагодарить вашу фирму. С уважением Максим Витальевич Стрельцов.г.Мытищи. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Людмиле огромное спасибо за помощь в подготовке иска по арбитражу. Рекомендую всем. очень быстро сделала даже и не ожидал. Приходите и не пожалеете. Светлана, а Вам еще раз спасибо за представление моих интересов в суде. С Уважением Павел г. Ростов-на-Дону. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Заказывал правовой анализ. Александр меня проконсультировал и мы составили техническое задание. Я решил воспользоваться услугой "письменный правовой анализ". Потому что это оказалось намного проще и выгодней для меня. В тот же день я и получил свой анализ.Не думал,что можно получить услугу день в день. Пошаговая инструкция очень помогла,и теперь без помощи адвокатов я сам прохожу все инстанции,это выгоднее,когда много свободного времени. Спасибо, Александр. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

К ним звонишь, и со своим юристом поговорить не можешь, не говоря уже об электронном общении. Сначала клиентам нервы вымотают, а потом предлагают недовольства высылать, сообщать по почте. Вы правы, это самое настоящее издевательство над клиентами. Да после такого отношения по итогу сотрудничества, не то, чтобы высылать там что-то хотелось, но и слышать о данной организации не хочется. Поэтому всем кого я знаю, и незнакомым людям советую не обращаться в данную фирму, иначе потом в дураках окажетесь и ни с чем! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Да, понимаю вас полностью!!!Я тоже обращалась в консалтинговую группу ЛайфЭксперт, и выплатила всю указанную мне сумму за их юридические услуги.Составили документы, я их разослала по указанным их же специалистами адреса, и вот уже который месяц отписывают ответные письма мне обратно с тех адресов, сообщая, что это не в их компетенции!Представляете?!!Мол, они не рассматривают такие вопросы, и вообще причем они здесь,и почему их адреса указали!Вот это да! Вот как разводит данная фирма, вот так они грамотно оказывают услуги свои. А отдел по качеству их-полный лохотрон, сидит видно бывший сотрудник-юрист, прикрывает своих же, чуть что:пишите претензии, и прочее, даже без объяснений, сразу Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Здравствуйте. Я нашла здесь отзыв от КГЛайфЭксперт,последовала скажем так рекомендациям в случае, если клиент не доволен или у него возникли вопросы после сотрудничества и акта подписания о проделанной работе. К сожалению,предыдущий клиент, написавший отзыв, не оставил координат. Скажу лично про себя. Да, фирма выложила красивую бумагу, вот, мол, по всем вопросам обращайтесь, звоните и прочее. Я позвонила по визитной карточке их организации, трубку взяла девушка, я представилась, продиктовала номер договора, то есть все, что было необходимо, и попросила связать меня с директором, потому что я больше не могла дозвониться никому, хотя до выплаты всей суммы трубку брали после 4 гудка Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Степаненко Ираида Васильевна г.ПодольскА моё мнение в том, что эти юристы - огромные молодцы. Вот мой искренний и чистосердечный отзыв. Как и многие посетители, которые благодарят эту компанию, я нашла у них помощь. Распространяться не буду, не такая я говорливая. Просто, профессионально, приятно.Большое человеческое спасибо адвокату компании Елизарову Сергею Евгеньевичу. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Добрый день, уважаемый и неизвестный гость, оставивший свой отзыв на портале «Pravogolosa» в отношении компании - «ЛайфЭксперт»!Если Вы считаете, что с Вами, как с клиентом компании поступили несправедливо, или Вы не получили того результата, который Вам обещали, то вы можете позвонить нам по визитной карточке, которую вам выдали в компании и договориться о личной встрече с руководством, а оно всегда на месте, или написать письменное обращение по адресу электронной почты, также лично руководителю организации написав нам на нашем сайте,через отдел контроля качества: www.life-expert.ru. Обращаем ваше внимание, что обращения рассматриваются в течении 1(одного) рабочего дня!!! В письменном или Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Люди! Я являлся клиентом КГЛайфЭксперт, обратился в данную юридическую фирму за помощью. Мне нужно было решить проблему, требовалась помощь юристов. Нужно было грамотно составить документы для суда, и уладить дело. Про КГЛайфЭксперт узнал случайно, в интернете увидел телефон юридической помощи, позвонил. Девушка взяла трубку, выслушала суть моей проблемы, пригласила в офис, сказала, что есть опытные юристы, которые сталкивались в своей практике с подобным случаем, и готовы помочь. Цена и сроки все обговаривается при личной встрече со своим юристом. Я записался на запись, и в назначенный день и время был в офисе. Меня записали на бесплатную консультацию, и попросили подождать в Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Я не руководитель,а самый простой человек.Проживаю за 100 км от Москвы,и зашла сюда специально,чтобы оставить свой отзыв о вчерашнем визите в компанию Лайфэксперт.Расскажу сначала свою ситуацию.Всегда мечтала купить себе автомобиль,мне уже 53 года,и не получалось накопить денег.Решила взять авто в кредит,по интернету нашла автосалон,они пообещали что 100% помогут с кредитом и я уеду на машине сразу!!!На это я клюнула и поехала в нашу замечательную столицу.Приехала в автосалон,мне три часа промывали мозги,покатали на моей будущей машине(хундай солярис),и в конечном итоге я подписала кучу документов и поехала домой.Вечером того же дня,я собрала гостей и стали отмечать покупку..Тут началось самое интересное,мой супруг начал Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Я писал тут отзыв решил выложить доказательство,что ребята не мошенники,а реально отрабатывают свой хлеб!!!Я как и вы попадался на различных юристов и врачей,вот моя судьба решилась так,желаю всем находить юристов,которые делают все усилия для своих клиентов.Удачи! Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Не могу обойти стороной эти лживые отзывы,которые вы пишите о перспективных ребятах!!!Конечно они молодые,но как они делают свою работу и как переживают о клиентах,вы не представляете.Есть конечно минусы,спорить не буду,но попробуйте сами создать свое честное имя,когда поливают грязью не только конкуренты,но и психически ненормальные люди,которые не видят реальности.В двух словах расскажу свою ситуацию:был пьяный и набрал товара в магазине и не стал расплачиваться,просто хотел убежать с товаром.Я был раннее судимый и при чем у меня не окончилось условное,в ходе следствия мне карячился реальный срок,много бы не дали,но 2 года было 100%.Я все пустил на самотек,когда назначили суд и прошло первое Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Здравствуйте!Хотел бы оставить несколько слов о данной компании.Я военный пенсионер,как многие знают,военным постоянно обещают дать жилье.Постоянно меняют законы,лишь бы не дать своих обещаний.Я устал бегать по различным военным учреждениям.Случайно сосед посоветовал компанию.Пришел,мне грамотно объяснили пошагово как надо действовать,как вести себя с департаментом жилищной политики и с судом в случаях с отказами.Я начал было сам,но понял что все равно не обойтись без юристов.Принял решение,заключил договор с этой компанией.Много можно говорить о плюсах и минусах,главное результат.А результат у меня-меня поставили через суд на очередь!!!Теперь ребята занимаются о продвижении меня по этой очереди.Спасибо им огромное и низкий поклон!!!всем буду советовать этих грамотных ребят! Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Многое пишут о разных юристах,кто то хвалит,кто то чем то недоволен.И мне бы хотелось оставить свой след здесь.Спасибо внуку смог мне помочь тут зарегистрироваться.Я военный пенсионер,как многие знают,военным постоянно обещают дать жилье.Постоянно меняют законы,лишь бы не дать своих обещаний.Я устал бегать по различным военным учреждениям.Случайно сосед посоветовал компанию.Пришел,мне грамотно объяснили пошагово как надо действовать,как вести себя с департаментом жилищной политики и с судом в случаях с отказами.Я начал было сам,но понял что все равно не обойтись без юристов.Принял решение,заключил договор с этой компанией.Много можно говорить о плюсах и минусах,главное результат.А результат у меня-меня поставили через суд на очередь!!!Теперь ребята занимаются Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Добрый день,я являюсь генеральным директором компании "ЛайфЭксперт",моя фамилия Скоробогатов.По существу этих отзывов могу сказать следующее:да действительно,наша компания открылась не так давно,у нас работают юристы с высшими юридическими образованиями,имеющими многолетний опыт в юриспруденции!Хочу прокомментировать каждый отзыв,оставленный здесь:1.Ольга Дмитриевна Ерышкина,которая оставила свой отрицательный отзыв, как работник,действительно работала в должности юриста,но была уволена из компании по статье 77 п.4 Трудового Кодекса РФ,за несоответствие занимаемой должности.На нее поступали многочисленные жалобы и претензии,в том числе в письменной форме,что она,проводя консультации,откровенно обманывала людей,обещая им 100% результаты выигрышей дел.2.Алена Спиридонова,которая оставила свой отрицательный отзыв,является подругой Ерышкиной Ольги Дмитриевны,и не является клиентом компании.3.Андрей и Наталья тоже их друзья.Прошу Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Буквально вчера был в данной организации, мой брат решил обратиться в Лайфэксперт за помощью, недвижимость, наследство. Тоже нашли через интернет.Да, на бесплатной консультации сотрудница настаивала на подписании договора, оплата сразу 50 процентов, много красивых слов, как и улыбок, и прочее. Кстати, я тоже подумывал обратиться в данную организацию по своему вопросу, мне нужно решить вопрос,денег не пожалею, главное результат. А теперь подзадумался после отзывов о данной фирме. Кстати, мне тоже показались некоторые моменты странные и нюансы в поведении сотрудников данной компании. Мы с братом недавно переехали в Москву из Питера, брата повысили в должности, попросили в столицу нашей родины перебраться, Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем привет! Да, я наслышана про данную фирму, даже моя подруга попалась в паутину этой безнравственности. Подруга обратилась в КГЛайфЭксперт за помощью, ей нужно было подготовить правильно, грамотно документы для суда. Телефон этой фирмы нашла в интернете: Москва,Померанцев переулок,дом 9. (стеклянные двери, затемненные), и вот их общий телефон: +7 (495) 740 29 49.(хотя толку от этого).Так вот, ее тоже вежливый и приятный голос пригласил на консультацию, бесплатную, уверили тоже, что в их компании работают профи,занимающиеся именно по данной проблеме,все решат в срок и за разумную цену. Подруга приехала на консультацию,отпросившись с работы, там на ресепшине ее записали, предварительно уточнив в Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Уважаемые люди! Я попалась на удочку мошенникам юридической фирмы "КГ"ЛайфЭксперт", расположенной в Москве, Померанцев переулок,дом 9, когда обратилась за оказанием юридической помощи.Сотрудница данной организации вежливо выслушала суть моей проблемы по телефону, и пригласила меня на бесплатную консультацию к ним, обнадежив и уверив,что их специалисты без проблем помогут мне решить мой вопрос. На следующий день я уже была у них в офисе. Шемелева Юлия Владимировна встретила меня, проводила в комнату, и стала внимательно все записывать, так проникновенно слушать меня, с таким пониманием, что о мошенничестве я даже и подумать не могла на тот момент. Позже Шемелева оказалась хорошей актрисой и неплохим Подробнее>>