Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Ужасная фирма

vettas:

Рабочие не знают как обои поклеить даже! Обманывают с материалами Не умеют класть плитку и паркетную доску

Хотелось бы всех предупредить о некомпетентности этой компании. Мы с мужем чуть больше года назад начитались "положительных" отзывов про Терра Ремонт и Алексея Пантикова и решили доверить им наш ремонт в новостройке. Сразу скажу, что половина рабочих не знает русского и простых навыков в строительстве. Бригадир Олег только кивал и говорил ДА! Все! поменяли нам несколько бригад без нашего ведома. В итоге, когда мы въехали стены начали сыреть и покрываться плесенью. Везде. В коридоре вся паркетная доска была в плесени. и никто не знал, в чем дело. Наш куратор Антон был без понятия, где проходят трубы в квартире. У нас была гарантия и Оман начал все вскрывать. А мы вынуждены были уехать с 2 детьми на 1,5 мес к родственникам. За это время что-то с горем пополам нам сделали. Через месяц все стены стали еще мокрее. Дальше началось вранье со стороны ген директора Пантикова Алексея! Упал и разбился унитаз, который Оман забыл закрепить. Пол в квартире перекладывали 2 раза. Он скрипит и дальше. Другие бригады отказываются пол перекладывать, тк стяжка ужасно неровная и надо все по новой заливать. Стены возвели кривые. В итоге встроенная мебель стоит криво. Я предлагала Алексею приехать и посмотреть на "его" работу. Он сказал ему все равно. Унитаз нам так никто и не компенсировал. Идем в суд! И, кстати, изучайте все их накладные. Писали дорогие смеси, а привозили дешевые!

сделали в срок

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Отвратительная контора

Все криво, косо, куча испорченных материалов, куча потраченных нервов и денег. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Не вздумайте обращаться!

Некачественно, прораб ничего не контролирует, недоделки не исправляют, используют некачественные материалы по ломовым ценам Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Терра Ремонт - Не несут ответственность за свои ошибки

Переехали с женой в новую квартиру и сразу же занялись ремонтом, что-то я делал сам, но из-за работы не успевал все сделать, поэтому мне понадобилась помощь со стороны. Мы зашли в интернет и наткнулись на компанию Терра Ремонт, прочитали много положительных отзывов и решили остановиться на этом варианте. Связались с директором компании и обсудили все детали сотрудничества. Вскоре к нам Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

Хочу сказать слова благодарности ребятам из строительной компании за отлично выполненный ремонт в новостройке. Мы с женой купили квартиру в которой, естественно, нужно было сделать ремонт с ноля. В компанию обратились по рекомендации моего брата, который уже был их клиентом. Специалисты Алексей и Андрей) пришли на следующий день после звонка. Сразу спросили о наших пожеланиях т.е. как мы видим нашу будущую квартиру. Выслушав всё они приступили к замерам площади. За работу бригада приступила вовремя и сдала квартиру ровно в срок. С квартиры сделала просто "конфетку". Спасибо большое! Всем очень довольны!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

В компании Терра заказывали евроремонт трехкомнатной квартиры. Первоначальное состояние жилища не было особо запущенным, требовались шпатлевание и покраска стен. В гостиной и прихожей надо было поклеить обои, и уложить ламинат и плитку. Все материалы мы приобрели заранее. Сейчас уже можно сказать – за три месяца после ремонта не нашли ни одного недочета: ламинат идеально лежит, обои не отходят, и шпатлевка отлично держится. Что хочется отметить особенно – мастера вежливы и расторопны, сроки соблюдаются и, что немаловажно, рабочие убирают за собой строительный мусор. Хорошая, качественная работа. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

Настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители...Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам! Огромное спасибо Антону за индивидуальный подход.Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме! Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

В квартире во время ремонта потребовалась замена электрики. Обратился в фирму Терра-Ремонт. На следующий день прибыл мастер, Антон, электропроводку по всей квартире обновил. Сделал как надо, будто для себя. Установил выключатели и розетки, причем, по его инициативе расположение розеток поменяли. Сказал, что так удобнее. Так вот прав он был. Также запас проводов оставил под потолок навесной со встроенными лампочками. Сначала не понял, зачем, но мастер сфотографировал место прохождения новых проводов, так как места прокладки потом исчезнут под обоями. Всё понравилось, всем доволен. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

Около полугода назад заказали в фирме Терра-Ремонт полную замену сантехники. Старая уже совсем ни к черту была. На следующий день прибыли два мастера. Работка, конечно, не из приятных, но на то они и профессионалы. Установили нам новенькие пластиковые переходники и гофры, а также ванну с унитазом. Но как говорится, главное же начать…в итоге нам еще и плитку заменили на полу(на «рифленую, с нескользящей поверхностью». Так один из работников объяснил) и стенах, да проводку обновили. Прошло всё довольно быстро, по цене вышло, как и ожидали. Всем спасибо, всем довольны. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Терра Ремонт»

Мы обратились в компанию Терра-ремонт по совету знакомых. Нам сделали ремонт под ключ: обои наклеили, потолки натяжные сделали, ламинат постелили. Начальная смета немного отличалась от конечной. Но по мере работ просто возникли некоторые сложности. Кое-где пришлось стены выравнивать и соответственно тратить на это материалы. И при замене освещения оказалось, что нужно менять проводку. При этом все материалы рассчитывали и покупали сотрудники фирмы. Это очень удобно. Обычно строители требуют, чтобы им все предоставили. Отдельное спасибо Алексею, как супер-специалисту. Подробнее>>