03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Марина

Марина:
Обучение две недели. Где ты собираешь букеты на продажу. Обучение платное 10 000 рублей. Работа с 07.45- 20.15. Условий нет. Сан узла нет. В помещении холодно. Цветы привозят не свежие жухлые. Зарплату задерживают на месяц. Если вы проработали 1 месяц и решили уволиться зарплату вообще не получите. По трудовому договору зарплата 15 500 минус подоходный налог, минус 10 000 рублей за обучение, минус штрафы. График работы 7 суток черех 7. В результате работаешь 8 суток . Восьмые сутки ревизия. Такое ощущение, что меня просто использовали. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Была на собеседование, искала подработку на лето. Устроилась помощником флориста. Работа не пыльная для девушки работать с цветами, одно удовольствие. Советую) Отношение к клиенту на высоте. Многие вернулись после декрета и сохранили свои рабочие места. Есть возможность личностного роста. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы о работодателе

Анна:
Устроилась на подработку флористом,коллектив дружный,очень нравилось собирать букеты тем самым поднимала себе настроение, пришлось уволиться так как началась учёба. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы о компании

Анна:
Устроилась на работу помощником продавца,у компании не 1 торговая точка поэтому нашли место рядом с моим домом, меня даже повысили до продавца-констультанта но это не предел для меня ,работа сама по себе мне очень нравится потому что я творческий человек и поэтому буду расти дальше с этой фирмой Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы сотрудников

Мария:
Хорошая компания. Работаю в качестве продавца. Полный социальный пакет, заработная плата устраивает. Главное есть выбор работы рядом с местом проживания. Есть все необходимое для работы, созданы все условия работы. Никаких задержек заработной платы. Можно зарабатывать больше, в зависимости от выполненной работы. Различные премии. Рекомендую... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы

Лейсан:
Работаю в этой компании уже 2 год, поэтому уже есть чем поделиться. Мне нравится, что в компании есть возможность быстрого карьерного роста и коллектив дружелюбный, всегда готов прийти на помощь. К тому же,компания вовремя выплачивает заработную плату, что является большим плюсом. Подробнее>>

01.12.2016

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы

1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.