05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Стабильная компания, которая с блеском пережила ковидные времена и сохранила коллектив. Зарплата вовремя, премии и уважение к личному времени сотрудника. Питание бесплатное тоже большой плюс, кормят по домашнему.
Хотелось бы ДМС

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ресторан Гуси-Лебеди"»

Платные обеды,хотя работаешь в общепите,постоянные задержки заработной платы,неадекватное руководство, постоянные крики и оры,директор,финансовый директор,зам.главного бухгалтера не умеют общаться с людьми,свои деньги приходиться выбивать кровью,если в момент задержки зп,придешь просить свои деньги-уволят на следующий день.
Стабильность ... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Без особого опыта работы устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа офисная, офис находится далековато, трансфера нет, тем у кого есть свое авто в принципе удобно. Начальство лояльное, всегда идет навстречу, умеет ставить задачи, коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, в общем работа хорошая. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Я рад, что работаю именно в этой компании - у нас действительно лучшее соотношение цены и качества на рынке, а значит моя совесть чиста, я не помогаю продавать какие-то некачественные товары. Зарплата при этом тоже достойная - выше средней на рынке за такую же должность. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Когда устраивалась В Gusi Electric, думала не потяну. Столько информации надо было уяснить, разобраться. Но как потом стало понятно. Глаза бояться- руки делают. Новеньким здесь помогают. Коллеги все отзывчивые. Поэтому на первых парах я пользовалась их помощью. Сейчас втянулась. Уходить не собираюсь. Условия здесь хорошие. И ЗП выше среднего по итогам выходит. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Недавно здесь работаю, может не во все нюансы еще вникла, но первое впечатление о компании очень хорошее. Уже то, что здесь созданы нормальные условия - удобный офис, хорошо оборудованное рабочее место, оснащенное всем необходимым для работы, говорит о многом. Понравилось что более опытные коллеги опекают, подсказывают, дают полезные советы по работе. Зарплата соостветствует обещаниям, так что я не разочарована. Мне здесь нравится. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Первое, что меня привлекло в компании Гуси электрик – зарплата. Ну и конечно же престиж компании. По статистике рынка, эта компания является наиболее популярной, а значит и месячные планы здесь должны закрываться хорошо. Так оно и есть. Проработала уже целый год. Процент с продаж здесь хороший. Жаль только, что вся еда оплачивается за свой счет, даже включая кофе и чай. Подробнее>>

30.05.2020
ООО "ТД АТЛАНТ ЭЛЕКТРО" ООО "ГУСИ ЭЛЕКТРИК"

Зарплату указанную в вакансии делите на 2 и получится реальная сумма за которую вы будете работать)). И будьте готовы к тому, что и ее задержат на неопределённый срок. Обязанности в вакансии можете даже не читать,так как на вас повесят все что только можно, но доплачивать за это не будут. Если начнёте задавать вопросы о зарплате и т.п. уволят. В начальниках Подробнее>>

27.04.2022
Ветеринарная клиника Лебеди

1. Начнем с того, что генеральный директор, не стесняясь, называет сотрудников клиники "своими шл*хами, которым я плачу деньги".2. Коллектив настоящая клоака. Интриги, сплетни, грязь, лицемерие.3. Низкий уровень профессионализма. Клиника кичится сотрудниками "специалистами" и "кандидатами наук", хотя по факту большая часть этих врачей не знает, что делает и что делать.4. Штрафы. Ох, все, кто прошел через эту организацию поймут меня. Штрафы Подробнее>>

12.07.2020
Ветеринарная клиника Лебеди

Соискатели! Там всем заправляет так называемый директор по развитию бизнеса Никульчев Артем Васильевич. Это страшный человек. Из за него у них много лет висят одни и те же вакансии, текучка жуткая. Берегите свои нервы и не ходите туда. Не верьте ни одному слову Никульчева. И знайте, там везде понатыканы камеры, пишут звук, слежка тотальная. Это чисто семейный бизнес и чужих Подробнее>>