ООО "ТД АТЛАНТ ЭЛЕКТРО" ООО "ГУСИ ЭЛЕКТРИК"

Зарплату указанную в вакансии делите на 2 и получится реальная сумма за которую вы будете работать)). И будьте готовы к тому, что и ее задержат на неопределённый срок. Обязанности в вакансии можете даже не читать,так как на вас повесят все что только можно, но доплачивать за это не будут. Если начнёте задавать вопросы о зарплате и т.п. уволят. В начальниках Ляпустина н.а. генеральный директор и Пащенко Андрей коммерческий директор. Один другой "лучше". Ляпустина обозленная женщина лет сорока, наорать и нахомить это для неё норма,будьте готовы, что с вами будут обращаться как с пустым местом. Пащенко вообще не понятно что там делает, руководитель из него "никакой", ходит с напыщеным видом и делает вид что работает, а на деле всю работу за него выполняют менеджеры и координаторы. Сотрудников не ценят вообще, работают по принципу "не нравится увольняйся". Тякучка постоянная.

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Без особого опыта работы устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа офисная, офис находится далековато, трансфера нет, тем у кого есть свое авто в принципе удобно. Начальство лояльное, всегда идет навстречу, умеет ставить задачи, коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, в общем работа хорошая. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Я рад, что работаю именно в этой компании - у нас действительно лучшее соотношение цены и качества на рынке, а значит моя совесть чиста, я не помогаю продавать какие-то некачественные товары. Зарплата при этом тоже достойная - выше средней на рынке за такую же должность. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Когда устраивалась В Gusi Electric, думала не потяну. Столько информации надо было уяснить, разобраться. Но как потом стало понятно. Глаза бояться- руки делают. Новеньким здесь помогают. Коллеги все отзывчивые. Поэтому на первых парах я пользовалась их помощью. Сейчас втянулась. Уходить не собираюсь. Условия здесь хорошие. И ЗП выше среднего по итогам выходит. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Недавно здесь работаю, может не во все нюансы еще вникла, но первое впечатление о компании очень хорошее. Уже то, что здесь созданы нормальные условия - удобный офис, хорошо оборудованное рабочее место, оснащенное всем необходимым для работы, говорит о многом. Понравилось что более опытные коллеги опекают, подсказывают, дают полезные советы по работе. Зарплата соостветствует обещаниям, так что я не разочарована. Мне здесь нравится. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Первое, что меня привлекло в компании Гуси электрик – зарплата. Ну и конечно же престиж компании. По статистике рынка, эта компания является наиболее популярной, а значит и месячные планы здесь должны закрываться хорошо. Так оно и есть. Проработала уже целый год. Процент с продаж здесь хороший. Жаль только, что вся еда оплачивается за свой счет, даже включая кофе и чай. Подробнее>>

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан гуси-лебеди: Хорошее место работы

Работаю в компании 5 лет, на моем веку много сотрудников выросли по карьерной лестнице. Текучки почти нет, коллектив хороший. Руководство прислушивается к сотрудникам, есть корпоративные подарки и бесплатное питание. В целом, всё замечательно.
Тяжелая работа на ногах (в принципе, сама по себе), хотелось бы комнату отдыха

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Стабильная компания, которая с блеском пережила ковидные времена и сохранила коллектив. Зарплата вовремя, премии и уважение к личному времени сотрудника. Питание бесплатное тоже большой плюс, кормят по домашнему.
Хотелось бы ДМС

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Ребята ,даже не рассматриваете эту организацию, все написанное выше правда.