Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Виктория:

Стабильная компания, которая с блеском пережила ковидные времена и сохранила коллектив. Зарплата вовремя, премии и уважение к личному времени сотрудника. Питание бесплатное тоже большой плюс, кормят по домашнему.

Хотелось бы ДМС

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан гуси-лебеди: Хорошее место работы

Работаю в компании 5 лет, на моем веку много сотрудников выросли по карьерной лестнице. Текучки почти нет, коллектив хороший. Руководство прислушивается к сотрудникам, есть корпоративные подарки и бесплатное питание. В целом, всё замечательно.
Тяжелая работа на ногах (в принципе, сама по себе), хотелось бы комнату отдыха

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Ребята ,даже не рассматриваете эту организацию, все написанное выше правда.

12.03.2020
Ресторан Гуси-Лебеди

1. неадекватное руководство, которые не ценит сотрудников не уважает как человека, Цыганова вообще разговаривать не умеет а только орать и сплетничать в курилке, Ген.директор тоже на своей волне, нету сплоченности коллектива каждый сам по себе, потому что текучка кадров. Заработную плату частями что не очень удобно.

Россия, Москва

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ресторан Гуси-Лебеди"»

Платные обеды,хотя работаешь в общепите,постоянные задержки заработной платы,неадекватное руководство, постоянные крики и оры,директор,финансовый директор,зам.главного бухгалтера не умеют общаться с людьми,свои деньги приходиться выбивать кровью,если в момент задержки зп,придешь просить свои деньги-уволят на следующий день.
Стабильность ... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Без особого опыта работы устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа офисная, офис находится далековато, трансфера нет, тем у кого есть свое авто в принципе удобно. Начальство лояльное, всегда идет навстречу, умеет ставить задачи, коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, в общем работа хорошая. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Я рад, что работаю именно в этой компании - у нас действительно лучшее соотношение цены и качества на рынке, а значит моя совесть чиста, я не помогаю продавать какие-то некачественные товары. Зарплата при этом тоже достойная - выше средней на рынке за такую же должность. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Когда устраивалась В Gusi Electric, думала не потяну. Столько информации надо было уяснить, разобраться. Но как потом стало понятно. Глаза бояться- руки делают. Новеньким здесь помогают. Коллеги все отзывчивые. Поэтому на первых парах я пользовалась их помощью. Сейчас втянулась. Уходить не собираюсь. Условия здесь хорошие. И ЗП выше среднего по итогам выходит. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Недавно здесь работаю, может не во все нюансы еще вникла, но первое впечатление о компании очень хорошее. Уже то, что здесь созданы нормальные условия - удобный офис, хорошо оборудованное рабочее место, оснащенное всем необходимым для работы, говорит о многом. Понравилось что более опытные коллеги опекают, подсказывают, дают полезные советы по работе. Зарплата соостветствует обещаниям, так что я не разочарована. Мне здесь нравится. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Первое, что меня привлекло в компании Гуси электрик – зарплата. Ну и конечно же престиж компании. По статистике рынка, эта компания является наиболее популярной, а значит и месячные планы здесь должны закрываться хорошо. Так оно и есть. Проработала уже целый год. Процент с продаж здесь хороший. Жаль только, что вся еда оплачивается за свой счет, даже включая кофе и чай. Подробнее>>

30.05.2020
ООО "ТД АТЛАНТ ЭЛЕКТРО" ООО "ГУСИ ЭЛЕКТРИК"

Зарплату указанную в вакансии делите на 2 и получится реальная сумма за которую вы будете работать)). И будьте готовы к тому, что и ее задержат на неопределённый срок. Обязанности в вакансии можете даже не читать,так как на вас повесят все что только можно, но доплачивать за это не будут. Если начнёте задавать вопросы о зарплате и т.п. уволят. В начальниках Подробнее>>