17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Швейное предприятие "Жасмин" Иваново»

Ужасная компания, не советую никому с ней связываться, оплатила им товар, два месяца не могла его дождаться, пришел наполовину собранный, обещали вторую половину прислать со следующим заказом, но опять второй месяц подходит к концу, а товара у меня нету, на телефонные звонки не отвечают, так же как и на сообщения
нет ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Швейное Предприятие "Пегас"

Обещали зарплату от 15 т.руб. и выше, а дали два раза по 1000 рублей. Незаконно удерживали трудовую книжку, т.к. запись в неё не внесли. Обмануто более 30 человек. Системный обман. Директор - Гиззатуллин Руслан. Учередители - Мерзлякова Е.В, Гонеева Г.М, Гиззатуллина А.К. Рабочих нанимают через службу занятости населения. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Швейное предприятие Сангер (ООО)

Недобросовестный работодатель - это мягко сказано. Черная заработная плата, при увольнении - не получите ничего. Про отпуск и б/л вообще забудьте,... Ненормированный график работы. Руководители компании Гнетов Владимир Иванович и его супруга Татьяна. Фамилия полностью соответствует стилю управления. Увидел вакансию на сайте bg22, и решил обязательно отметить эту компанию. Уважаемые соискатели, будьте осторожны!!! Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Диана, Diana, швейное предприятие

Не трудоустраивают. Возможно, это коснулось меня по причине того, что не подхожу по способностям, но в швейном цехе из 30 человек устроено только 3. Остальные, видимо, тоже не подходят. Грубое несоблюдение ТК РФ! Свой внутренний трудовой кодекс (слова не мои, а сказанные мне вышестоящим начальником), выгодный директорам. Зарплату выплачивают стабильно. Если кто хочет просто заработать,берут практически всех и никого не увольняют. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Швейное предприятие "Академия моды"

Никогда не заказывайте здесь что-нибудь сшить- шьют ужасно!!! Во-первых долго, во- вторых сплошной брак.И не идите туда на работу - там директор старикашка- на первый взгляд добрый сказочный старичок, а на самом деле тот еще брехло, в его возрасте балы нужно зарабатывать , вдруг на том свете пригодятся, а он людей обманывает. За три месяца заплатил 1000 рублей, и все завтраками Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Швейное училище

не советую работать в швейное училище. Пед коллектив от части отвратительный. В контракте указаны одни обязанности по факту добавляют еще другие обязанности которые ты не должен выполнять.
никаких

30.01.2023 | отрицательный отзыв
27.10.2021
Московское Швейное Производство №1

Это негативный отзыв. Вышеперечисленные плюсы это заслуги коллектива, а не работодателя. Пришла в данную компанию на должность менеджера, но в итоге оказалась ассистентом. В этом месте всегда одна и та же отговорка «вы извините, что мы вас не предупредили, но так получилось». Я решила остаться так как нужны были деньги, да и работа в принципе устраивала. Единственное, что настораживало это Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Швейное Королевство - положительный отзыв

Алла:
Раз 5 звонила менеджерам салона, узнавала об особенностях моделях, качеству строчек, что берет оверлока, а что нет. И менеджеры каждый раз вежливо объясняли и рассказывали. В итоге удалось сделать выбор и заказать. А заодно и мелочи для пошива прикупила.

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а

В этой организации полный обман. Расценки на изделия говорят одни а оплачивают на половину меньше. Зарплату задерживают на долго как им удобно или вообще могут не заплатить .У них люди работают в основном из Молдавии.Узбеки Киргизы некоторые и живут там .Одним словом людей берут в рабство. от проверок они прячутся.Охрана их предупреждает об этом .Милые швеи то что вам там говорят не верьте бегите от туда и чем раньше тем лучше.
Ничего там нет хорошего! ... Подробнее>>