Московское Швейное Производство №1

Это негативный отзыв. Вышеперечисленные плюсы это заслуги коллектива, а не работодателя. Пришла в данную компанию на должность менеджера, но в итоге оказалась ассистентом. В этом месте всегда одна и та же отговорка «вы извините, что мы вас не предупредили, но так получилось». Я решила остаться так как нужны были деньги, да и работа в принципе устраивала. Единственное, что настораживало это серая зп. Сразу скажу, ассистентам её исправно платят, а вот всем остальным задерживают или дают не полную с различными отмазками. Начальник имеет отвратительную привычку звонить своим сотрудникам после окончания рабочего дня, чтобы обматерить сотрудника и поугрожать ему увольнением. Компания не соблюдает никаких предписаний и постановлений. Об удаленке люди только из новостей слышат, хотя по документам они якобы сидят дома. Ходить в отпуск в этой компании себе дороже. Ты будешь работать весь отпуск, а тебе потом из конверта достанут часть отпускных, а потом ещё скажут, что ты плохо работал и не заплатят часть зп (якобы в наказание). При увольнении получить свои честно отработанные деньги почти, что подвиг Геракла. Людей кормят завтраками и рассказывают, что сейчас отдать деньги ну никак не получится и просят приехать 10 числа. А потом просто кидают человека и снова кормят завтраками. Как итог ни у кого нет времени кататься туда сюда и люди забивают на эти конверты. Только имея рычаг давления, сотрудник может рассчитывать на полную оплату. Начальство не считает своих сотрудников за людей. Что уж там [К.] д.с. даже своих партнеров не считает за равных. Всеми деньгами заведут он, решения принимает он и посылает своих сотрудников «на **й» тоже он. Рассказывать можно бесконечно, поверьте историй накопилось предостаточно. Но я считаю, что и выше перечисленного хватает. Если вам нужно набраться опыта в продажах и работе на маркетплейсах (wb, ozon, lamoda и тд), то вы по адресу. Но о дальнейшем повышении и развитии можете забыть. В данный момент у компании наметился строгий регресс. Штат сотрудников как в офисе, так и на производстве сильно сократился. Из большого помещения офис переехал в крошечное помещение, траты на закупки товара и материалов также сократились.p.s: работа в данной организации дала мне опыт работы с интернет площадками, а так же показала, что «серая зп» это очень опасно и связываться с таким 100% не стоит.Спасибо, что дочитали весь отзыв до конца. Надеюсь, он был информативен и полезен

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а

В этой организации полный обман. Расценки на изделия говорят одни а оплачивают на половину меньше. Зарплату задерживают на долго как им удобно или вообще могут не заплатить .У них люди работают в основном из Молдавии.Узбеки Киргизы некоторые и живут там .Одним словом людей берут в рабство. от проверок они прячутся.Охрана их предупреждает об этом .Милые швеи то что вам там говорят не верьте бегите от туда и чем раньше тем лучше.
Ничего там нет хорошего! ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв

Сейчас компания называется два дизайн. Согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак! То ткани нет, то фурнитуру не купили. Руководство не может четко спланировать свою работу, поэтому швей просят задерживаться даже на ночь. Расценки копеечные, но работают в основном киргизы, они и на это согласны. Москвичей не жалуют. Зарплату задерживают, а могут найти миллион причин и вообще не выплатить.
В коллективе присутствуют вполне адекватные работники. ... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Globus, швейное производство

Петербургская швейная компания «Глобус» — производство качественных изделий для рыбаков, туристов, надувных гребных и моторных лодок. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дженсон Контролз Аутомотив швейное производство Северная 37а

Руководство не профессионально относится к обязанностям,я работала на Джонсон Контролз Аутомотив швеей,нарушений не было, имела 5 разряд, помогала в других бригадах по работе когда обращались. работала после сокращения. Меня бригадир поставила на другую операцию. Я 14 дней шила на не настроенном оборудовании как после выяснилось. Бригадир знала и молчала,а я не понимала в чем дело ведь у меня брака никогда не было,и контроллеры ОТК тоже заподозрили неладное.Мне потом наладчик пояснил, что именно на эту операцию нужно настраивать специально оборудование, он сделал и у меня сразу все наладилось. После чего я возмутилась на бригадира,у нас произошел конфликт.Я после этого уволилась, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а»

Основное название: швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, швейное производство ооо два дизайн шоссе энтузиастов дом 9а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: отшивают изделия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейное производство ооо"Дженсонс контролз аутомотив" северная37а

Здравствуйте проработала в этой организации около 2 лет, и работала бы дальше взысканий никогда не было, наоборот, дополнительные подработки, так в таких предприятиях всегда найдутся люди которые вылезают за счет других, я говорю о начальстве и их не профессионализме. Сейчас это предприятие близко к распаду, и вина тому не машины якобы не продаются, а в далеко в другом,столько опытных швей Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>