Швейное предприятие Сангер (ООО)

Недобросовестный работодатель - это мягко сказано. Черная заработная плата, при увольнении - не получите ничего. Про отпуск и б/л вообще забудьте,... Ненормированный график работы. Руководители компании Гнетов Владимир Иванович и его супруга Татьяна. Фамилия полностью соответствует стилю управления. Увидел вакансию на сайте bg22, и решил обязательно отметить эту компанию. Уважаемые соискатели, будьте осторожны!!!

Аноним 2014-02-04 14:37:35

Работали там, знаем, зп самая низкая, постоянные штрафы, директор вечнообещающий чудоперевороты. Долго там не задержитесь. А вообще производство у них хорошее. Дорогая техника, качество продукции. Но начальство все затмевает!))

Иринка 2011-12-10 00:50:43

Sanger, я думаю, работник имел ввиду то, что условия трудового договора не соответствуют действительности....Стыд и позор таким руководителям как Вы, людей действительно жаль....Их детям как и Вашим детям кушать хочется....и они не понимают слова "потерпите"....Поддерживаю...Соискатели, будьте осторожны.....компания САНГЕР - черная зп, получите только официалку; отвратительные условия труда, отвра

SANGER 2011-08-03 17:28:04

"Ненормированный график работы" ....что вы имели в виду...Прихожу позже всех и ухожу пораньше)))))))

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сангер"

Принимают на работу с испытательным сроком (на неопределенный срок), но на время испытательного срока никакого документального оформления,а значит вы ничем не защищены и никаких прав нет.Условия труда безобразные,со стороны руководства слышны только обещания об улучшении.Черная заработная плата и очень низкая по городу, выплаты в соц.службы минимальные и зачастую не соответствуют правилам отчислений(на свое усмотрение).Безграмотное ведение дел,недобросовестное отношение к людям. Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Килочкина О. А.: Швейное предприятие, направление мужское нижнее бельё, трикотаж.

Увольнение по принуждению. Что хотят, то творят. Не выплатили полностью зарплату. Не помогло обращение в прокуратуру, в суд. Руководители, супружеская пара, которых волнует только их бизнес.

03.05.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие (ООО) "Новый Стиль"

Ребята, у нас самая лучшая компания!!! Работают те кто хочет работать. Бездельникам здесь конечно не место!!! - у них вечно кто-то виноват - начальник зарплату не платит, руководительница хамит, кому... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
швейное предприятие

если вы хотите тарелку борща, которую вам не дадут , то есть зарплату и ее низкие расценки , тогда можете обращаться на швейку с работодателем Светланой Михайловной 0674817068

Украина, Одесса

16.03.2020 | положительный отзыв
швейное предприятие 0674817068

Украина, Одесса

12.04.2018
Швейное предприятие "Жасмин" Иваново

Ни денег, ни заказы не могу выбить с них месяц. Обещали отгрузить через 10 дней после оплаты. прошёл уже месяц. На сообщения не отвечают, в интернете одни отрицательные отзывы о них. Не связывайтесь с ними. В понедельник иду писать заявление в ОБЭП и ПРОКУРАТУРУ.
...

в Московской области, Вологда, Калининград, Уфа

21.03.2015
Швейное предприятие "Жасмин" иваново, г.Шуя

Юля:
сайт trikotazh-optom.info +7‒910‒668‒23‒57 +7‒910‒986‒97‒39 +7‒920‒367‒48‒24 Ужасная компания. Больше месяца не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают, дозвониться невозможно до них. Не связывайтесь с ними, себе дороже.

Все регионы

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Элегия, швейное предприятие, ИП Карсюк С. Л.

Девочки, никому не советую там работать. И подружкам своим, и знакомым обязательно передайте. Они нагло врут при устройстве на работу о приличной зарплате. На самом деле получаешь гораздо меньше, потому, что у них сдельная система построена на посекундном плане, который в не возможно выполнить, какие-то дурацкие надбавки в первые месяцы при невыполнении плана, но они всё равно погоды не делают. В Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>