ООО "Сангер"

Принимают на работу с испытательным сроком (на неопределенный срок), но на время испытательного срока никакого документального оформления,а значит вы ничем не защищены и никаких прав нет.Условия труда безобразные,со стороны руководства слышны только обещания об улучшении.Черная заработная плата и очень низкая по городу, выплаты в соц.службы минимальные и зачастую не соответствуют правилам отчислений(на свое усмотрение).Безграмотное ведение дел,недобросовестное отношение к людям.

Татьяна 2014-02-21 15:51:41

Евгения, в чем вы видите улучшение? Принимают на работу все с тем же испытательным сроком 3 месяца без оформления. Неужели руководство такое безграмотное что считает испытательный срок причиной для отказа от трудоустройства по ТК. Или все та же экономия денег. И зарплата не такая уж и шикарная, чтоб 3 месяца "болтаться" в подвешенном состоянии и не знать получишь свои деньги или нет, и трудоустроя

Евгения 2013-09-01 11:44:08

При смене руководства, многое изменилось в компании в лучшую сторону! Проблемы, существовавшие ранее, разрешились. Простоев на фабрике теперь нет, у работников цеха полная загруженность. Работа очень интересная. Своевременная выплата зарплаты в оговоренном объеме. Условия труда весьма хорошие. Руководители относится с уважением и пониманием к сотрудникам. Коллектив сплоченный и дружный. Ест

Татьяна 2013-03-27 17:17:19

Удачи вам Наталья в поиске "другой" новой работы. строчить письма в свободное от работы время могут только женщины без семьи и порядка, т. к им нечем больше заняться. Нет ни детей ни мужа , как то нужно развлекаться! Не возможно анализировать действия предприятия не имея мозги ! Трудовой инспектор подтвердил , что вы в черном списке , хорошо что вы швея и у вас нет достойного образования , а то у

Екатерина 2014-11-21 14:23:38

Ну во-первых:) Очень позабавил Ваш комментарий) Прям так и почувствовала, как Вы брызжете слюной в монитор:D Во-вторых, строчить письма в свободное время, как я поняла Вы имели в виду это письмо, на данный сайт, хотя, я могу и ошибаться, ну да ладно. Написано оно было сюда для того, чтобы предупредить людей о подобных "заведениях", как бы название сайта намекает заранее) И сомневаюсь, что женщин

Ольга 2014-11-29 01:26:59

Что то вы Екатерина припозднились с отзывом) а значит не очень осведомлены! Гнетовы уже второй год нами не руководят и наверно счастливы от этого! Когда руководили они я естественно была недовольна ими как руководителями, но все познается в сравнении. Не буду говорить плохо о новых руководителях так как они очень стараются и скоро у них все получится, но Гнетовы , особенно Татьяна , знала свое дел

Наталья 2013-03-18 19:17:02

То что здесь написали истинная правда.Испытательный срок длился 4.5 месяца,а когда оформляли.то эти месяцы не включили в трудовой стаж.Потом мне дали подписать очень интересный дополнительный документ к трудовому договору ,где прописан рабочий график 52 с 8-12 на полгода.Думала,ладно найду подработку на этот период.Но работали на самом деле 22 с 8-20.И мне тогда менеджер по персоналу Жданова Мар

Владимир 2012-06-21 20:22:29

Гнетов В.И. позволяет себе хамить и здесь! Правда глаза колит. Вы очень "эрудированны"....Вы просто излучаете желчь и хамство. .... Соискатели, будьте внимательны к данному работодателю, все что здесь было написано про СанГер правда....

Гнетов В.И 2012-02-09 18:08:59

Комментарии уволеных по несоответствию людей!!! Все кто начинал с нами работать те и продолжают и счастливы что высокая з/п и всегда вовремя. Нам очень жаль тех людей на которых вы сейчас работаете. И вам нужно набратся смелости чтобы писать от себя а не от (Иринка). Как можно от себя так балдеть (Иринка). Вам точно не помешало бы поработать даже в палатке, может ума набрались-бы. А слова аноним и

Иринка 2011-12-10 00:36:27

Абсолютно поддерживаю предыдущий комментарий о САНГЕР.....Работала в компании САНГЕР с самого основания. При увольнении аналогично предыдущему комментарию не выплатили ничего. Одни обещания. Руководители (муж и жена) - Гнетов В.И., Гнетова Татьяна абсолютно безответственные и беспринципные люди, одно вранье, черная зп - показывают МРОТ....Самое любимое слово - "потерпите"......Куда смотри инспекци