Элегия, швейное предприятие, ИП Карсюк С. Л.

Девочки, никому не советую там работать. И подружкам своим, и знакомым обязательно передайте. Они нагло врут при устройстве на работу о приличной зарплате. На самом деле получаешь гораздо меньше, потому, что у них сдельная система построена на посекундном плане, который в не возможно выполнить, какие-то дурацкие надбавки в первые месяцы при невыполнении плана, но они всё равно погоды не делают. В коллективе у них не здоровая атмосфера, "своим" дают работу по легче и выгоднее, а новичкам и неугодным - что по сложнее и стоит дешевле. Если увольняешься, то выплачивают только половину от заработанного. Ихний хозяин - Карсюк разговаривает со своими подчиненными - женщинами отборным русским матом.

— Галина | 10 декабря 2015, 18:35:09
В этой швейной фабрике платят зарплату так чтоб не сдохнуть совсем, чисто на хлеб и больше ничего
— Незабываемая | 13 июня 2015, 10:29:41
Согласна с предыдущим высказыванием полностью. При увольнении - нагревают на зарплату, причем делают это бухгалтера с молчаливого огласия босса. Меня не могли рассчитать больше месяца - не досчиталась 4 с лишним тысяч. Работала во 2-ом цехе на Третьяковской. Как выразилась одна соискательница на должность швеи - "дедовщина" процветает!!!! Приходят новенькие, видят свою первую копеечную з-плату и уходят. Процветают старожилы, отработавшие более 4 лет. Хапают крой всеми частями своих тщедушных телец... берут что стоит дороже, да шить полегче. Мастера боятся слово против сказать - боятся матов босса в свой адрес. Зарплата "серая", выдается в конверте. Без объяснения причин штрафуют - не всегда сумма в конверте может соответствовать ожидаемой. Принцип работы "старушек" - настучать, выслужиться перед начальством. Большинство из них - с темным прошлым, каким то чудом вышедшие из запоя, теперь корчат из себя глубоко верующих, либо ценящих узы семейных союзов))))) Контролер вообще "незаменимая" - таскает готовую продукцию домой, а перестил - браком списывает. Есть там одна блонди, настраивающая коллектив на два фронта. "Своих" берет тем что занимает деньги (пенсию бабушки, которая в доме престарелых сейчас), новеньким - сплетни в уши дует про оставшихся. не может и месяца без скандала прожить - находит себе жертву, и выносит мозг.... Положительное мнение осталось о единицах сотрудников (достаточно пальцев одной руки).
Гнилая конторка - "рога и копыта" - и людишки такие же гнилые.... Ничего не имею против босса - руководит как может, просто чаще мониторил бы ситуацию в цехах, глядишь и заказы поперли бы, и люди работать оставались ... ну, как говорится, "жираф большой, ему видней...!"

"НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, ЕСТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ..."
— Ольга Сергеевна | 11 января 2014, 19:55:29
Работала в должности мастер-кладовщик-комплектовщик- и т. д. Обязанностей много, спрашивают за многих, платят за одного. Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору!!! Могу добавить лишь то, что коллектив отличный, не считая двух личностей, а именно - Карсюк С.Л. и Карсюк И.С.(начальники). При увольнении сняли 4500 рублей-не понятно за что (рассчитали только спустя 3 недели и то, при угрозе, что пойду в трудовую инспекцию). Короче, ребята, С.Л. и И.С., желаю, что вы на мои 4500 руб. разбогатеете и ваши жены будут прекрасно жить на такую зарплату, как вы платите своим работникам!

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЭЛЕГИЯ

Никому не советую эту ужаснейшую даже клиникой не могу ее назвать, шарашкина контора, ( ( ( записалась за неделю в эту клинику на ктг на 15:00, ровно в 15:00 была на месте, подхожу к админу и говорю - я такая-то, записана на 15:00 на ктг, а она отвечает - "ой вы знаете, медсестры нет, придется часик подождать" и это она говорит женщине на 9 месяце беременности. ( ( ( Я отвечаю, а позвонить предупредить можно было, потупили свои наглые рожи в пол и промолчали. Я считаю, это просто не

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭЛЕГИЯ

Была в медицинском центре «Элегия» у Мазаевой Анны Владимировны. Человеческим отношения осталась довольна, да и она по-настоящему очень грамотный специалист! Умный, опытный. Я уже и не надеялась на быстрое выздоровление так как до этого в Москве я долго лечились в других центрах и нигде довольна не была, начала терять надежду. Однако, к счастью, друзья посоветовали обратиться в «Элегию»! Если бы не они, я так и не встретилась бы с Анной Владимировной и скорее всего до сих пор бы лечилась не пойми от чего. А теперь все позади и я

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЭЛЕГИЯ

Пришел с жалобами на острые боли в пояснице, которые ощутимо отдавали в правую ногу. Также у меня сколиоз и периодические длительные головные боли. После проведенного лечения у мануального терапевта и невролога чувствую себя просто отлично, боли прошли, перестали беспокоить и частые головные боли. Очень благодарен врачам. Посоветую всем лечиться здесь!

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Варлеева о компании ЭЛЕГИЯ

Прошла курс массажа спины, но в вашем медцентре, который на ул. Мневники. Отличный массажист делал, насколько я могу судить. Ощущаю, что в общем повысился тонус. Планирую посещать массажиста в этом центре и впредь, порадовали хорошие гигиенические условия и возможность сдвигать время процедур по моей просьбе.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЭЛЕГИЯ

Я в течение последних нескольких лет пыталась найти "своего" врача-гинеколога, но не особо успешно. Марину Евгеньевну из центра "Элегия" мне посоветовали, как специалиста гинеколога-эндокринолога, что мне и нужно было. На первом же приёме у нее я поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Самое приятное впечатление произвела своим профессионализмом. По настоящему доброжелательная, внимательная, и как мне кажется знающий и профессиональный врач. У нее на приеме действительно комфортно себя чувствуешь, даже в самые деликатные моменты. Объяснила мне необходимость всех назначенных анализов, весь предстоящий ход лечения моих проблем, очень все

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Соколов о компании ЭЛЕГИЯ

Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ЭЛЕГИЯ

В 'Элегию' ходила на массаж. Постоянная сидячая работа спровоцировала боли в спине и шее, а так как 'Элегия' недалеко от моей работы, туда я и пошла. Но если сначала выбор был чисто наугад, то потом я убедилась, что мне очень повезло с мед. центром. Попав на прием к мануальному терапевту после осмотра и консультации, он порекомендовал курс массажных процедур, которые помогут устранить остеохондроз и подкорректировать легкое смещение в пояснице, которое было причиной моих болей. После лечебных процедур мне доктор назначил сеансы массажа и физические упражнения, которые можно выполнять в

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Ж. о компании ЭЛЕГИЯ

Лечился в Элегии у молодого доктора уролога, к сожалению, не помню фамилии, остался очень доволен. Внимательно отнесся к моим жалобам, все выслушал, и главное - не стал сходу на операции настаивать как тот врач, у которого я был до этого. Здесь доктор предложил консервативное лечение моей хронической проблемы, сказал, что обязательно будет положительный результат. И он точно есть после двух курсов, анализы улучшились и главное - самочувствие, практически пропали мои проблемы. Теперь надеюсь на то, что результат будет стабильным, через полгода пройду проверку, при необходимости повторю курс.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЭЛЕГИЯ

В конце февраля этого года попала на УЗИ к Титковой А. А. по направлению Зданевич М. В., которая по совместительству работает и в 158-ой поликлинике. Я была на шестой неделе беременности. Легла на кушетку, и тут Титкова мне заявила, что никакой беременности у меня нет! Я, конечно, растерялась, спрашиваю, как это нет, на, что мне в ответ "Так нет, замерла она." И говорит это так буднично, словно я в магазине свежий хлеб спрашиваю. Вышла я из кабинета вся в слезах, как потом мне муж сказал, следом вышла "врач" уткнувшись

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭЛЕГИЯ

Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владлена о компании ЭЛЕГИЯ

Довольно долгое время были проблемы со спиной — с верхним отделом позвоночника, у шеи. Не знала, что с этим всем и делать, так как боли были сильные. У меня работа сидячая и когда я подолгу находилась за компьютером начинало сильно печь в области шеи и плеча. В Элегию я попала по рекомендации знакомой, проходила здесь сеансы массажа. Никогда не думала, что массаж может так сильно помочь и исправить, это мое состояние. Большое спасибо! Цены к тому же здесь вполне приемлемые на массаж оказались.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Гущин о компании ЭЛЕГИЯ

Понравился центр по своей ценовой политике. Вполне удобоваримые цены, особенно для Москвы. Также понравился врач уролог Армен Юрьевич, к которому обращался. Не назначает лишних анализов, расспрашивает четко, по делу, но подробно. Сейчас я нахожусь еще в процессе выздоровления, но положительные сдвиги есть. Благодарю!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЭЛЕГИЯ

В мед. центре Элегия на Мневниках, врач Останкова А. А - гинеколог, ставит в устной форме пациентам диагноз с проблемами в голове! Берут деньги за консультацию - 1200 руб., за анализ - 540 руб., а после прихода анализа направляют на консультацию еще раз (1200 руб.) и выписывают справку за 500 руб. Справка нужна была для операции. Справки выписывают бесплатно на Можайском шоссе, здесь просто выколачивают деньги и обзывают пациентов! Стыдно! Никогда не обращусь в этот центр и не посоветую знакомым!

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Обратилась в эту клинику чтобы заключить контракт на ведение беременности, на ресепшене милая девушка (к сожалению, не помню ее имя) все подробно объяснила. Врач моя мне очень понравилась - очень знающая и внушающая доверие женщина. Прошло уже 2 триместра, всем довольна!

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Большое спасибо Светлане Николаевне Бурнацкой. Сколько у нее наблюдаюсь, всегда очень выручает и быстро ставит на ноги. А то у меня проблемы с горлом частенько возникают, с детства болею часто этим. Хотя, вот в последнее время уже и реже стала у нее бывать, так как Светлана Николаевна предложила мне поддерживающее иммунитет лечение и вот хочу сказать, что в последний раз была у нее, наверное, где-то около более полугода назад. Все это время не болела.

20.03.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Элегия"

Таких нет
Стоматология ЭЛЕГИЯ предоставляет весь спектр необходимых услуг ...

Минск

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Элегия»

В 2017 прошла этап подготовки к беременности. Классно, что в одном медцентре проходишь полноценное обследование. Специалисты все хорошие, собственная лаборатория, поэтому анализы делаются оперативно и точно. Скрининги по беременности проходила тоже здесь. Доверяю этим докторам, узистам. Уровень клиники кардинально отличается от общеизвестных поликлиник и даже некоторых частных учреждений. По ценам вполне доступно любое обследование и прием доктора.

Россия, Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

31.03.2019
Элегия

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нецензурно выражался,оскорблял и сказал что ничего платить не будет. На диалог не идёт, кроет матом и считает что добиться правды я не смогу. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Давно уже не могли с мужем зачать ребенка, хоть и многих специалистов обошли, но помогла только Дорохина В.Т., провела необходимое обследование, в ходе которого она и определила предположительную причину бесплодия ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
По всем гинекологическим вопросам наблюдаюсь у Останковой Ангелины Александровны. Считаю, что она настоящий специалист своего дела. Были сильные проблемы, которые мне казались неразрешимыми, Ангелина Александровна определила причину, назначила курс лечения и смогла вылечить меня. Для меня это практически, как чудо. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Элегия

телефон не берут , работают непонятно по какому графику .
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Элегия отзыв сотрудника Виктория

Издательство "Элегия" предлагают работу на дому. Примеры вакансии: http://www.sibjob.com.ru/vacancy/print/9154/ http://job.mysakh.ru/vacancy_1359.html http://www.jobway.ru/vacancies/orgvacs/?id=15489 http://www.peterjob.ru/employer/43001/ Даже не пишите туда! Это кидалово полное. Предлагаю выслать диск с материалами и в качестве задатка просят перевести 280 рублей на веб мани. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Элегия

Отвратительная компания. Зарплаты не вовремя (если задержат на 2 недели, это еще мало) Отвратительное отношение к клиентам, и к сотрудникам. Менеджеры - идиоты. Отдел рекламы - отвратительный. Иногда приходится ждать дня 2, пока будут приходить заявки и работа. А потом спрашивают - почему вы не работали! В общем бардак Подробнее>>