Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Васильева

не найдены

Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЭЛЕГИЯ

Никому не советую эту ужаснейшую даже клиникой не могу ее назвать, шарашкина контора, ( ( ( записалась за неделю в эту клинику на ктг на 15:00, ровно в 15:00 была на месте, подхожу к админу и говорю - я такая-то, записана на 15:00 на ктг, а она отвечает - "ой вы знаете, медсестры нет, придется часик подождать" и это она говорит женщине на 9 месяце беременности. ( ( ( Я отвечаю, а позвонить предупредить можно было, потупили свои наглые рожи в пол и промолчали. Я считаю, это просто не

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭЛЕГИЯ

Была в медицинском центре «Элегия» у Мазаевой Анны Владимировны. Человеческим отношения осталась довольна, да и она по-настоящему очень грамотный специалист! Умный, опытный. Я уже и не надеялась на быстрое выздоровление так как до этого в Москве я долго лечились в других центрах и нигде довольна не была, начала терять надежду. Однако, к счастью, друзья посоветовали обратиться в «Элегию»! Если бы не они, я так и не встретилась бы с Анной Владимировной и скорее всего до сих пор бы лечилась не пойми от чего. А теперь все позади и я

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЭЛЕГИЯ

Пришел с жалобами на острые боли в пояснице, которые ощутимо отдавали в правую ногу. Также у меня сколиоз и периодические длительные головные боли. После проведенного лечения у мануального терапевта и невролога чувствую себя просто отлично, боли прошли, перестали беспокоить и частые головные боли. Очень благодарен врачам. Посоветую всем лечиться здесь!

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Варлеева о компании ЭЛЕГИЯ

Прошла курс массажа спины, но в вашем медцентре, который на ул. Мневники. Отличный массажист делал, насколько я могу судить. Ощущаю, что в общем повысился тонус. Планирую посещать массажиста в этом центре и впредь, порадовали хорошие гигиенические условия и возможность сдвигать время процедур по моей просьбе.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЭЛЕГИЯ

Я в течение последних нескольких лет пыталась найти "своего" врача-гинеколога, но не особо успешно. Марину Евгеньевну из центра "Элегия" мне посоветовали, как специалиста гинеколога-эндокринолога, что мне и нужно было. На первом же приёме у нее я поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Самое приятное впечатление произвела своим профессионализмом. По настоящему доброжелательная, внимательная, и как мне кажется знающий и профессиональный врач. У нее на приеме действительно комфортно себя чувствуешь, даже в самые деликатные моменты. Объяснила мне необходимость всех назначенных анализов, весь предстоящий ход лечения моих проблем, очень все

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Соколов о компании ЭЛЕГИЯ

Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ЭЛЕГИЯ

В 'Элегию' ходила на массаж. Постоянная сидячая работа спровоцировала боли в спине и шее, а так как 'Элегия' недалеко от моей работы, туда я и пошла. Но если сначала выбор был чисто наугад, то потом я убедилась, что мне очень повезло с мед. центром. Попав на прием к мануальному терапевту после осмотра и консультации, он порекомендовал курс массажных процедур, которые помогут устранить остеохондроз и подкорректировать легкое смещение в пояснице, которое было причиной моих болей. После лечебных процедур мне доктор назначил сеансы массажа и физические упражнения, которые можно выполнять в

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Ж. о компании ЭЛЕГИЯ

Лечился в Элегии у молодого доктора уролога, к сожалению, не помню фамилии, остался очень доволен. Внимательно отнесся к моим жалобам, все выслушал, и главное - не стал сходу на операции настаивать как тот врач, у которого я был до этого. Здесь доктор предложил консервативное лечение моей хронической проблемы, сказал, что обязательно будет положительный результат. И он точно есть после двух курсов, анализы улучшились и главное - самочувствие, практически пропали мои проблемы. Теперь надеюсь на то, что результат будет стабильным, через полгода пройду проверку, при необходимости повторю курс.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЭЛЕГИЯ

В конце февраля этого года попала на УЗИ к Титковой А. А. по направлению Зданевич М. В., которая по совместительству работает и в 158-ой поликлинике. Я была на шестой неделе беременности. Легла на кушетку, и тут Титкова мне заявила, что никакой беременности у меня нет! Я, конечно, растерялась, спрашиваю, как это нет, на, что мне в ответ "Так нет, замерла она." И говорит это так буднично, словно я в магазине свежий хлеб спрашиваю. Вышла я из кабинета вся в слезах, как потом мне муж сказал, следом вышла "врач" уткнувшись

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭЛЕГИЯ

Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владлена о компании ЭЛЕГИЯ

Довольно долгое время были проблемы со спиной — с верхним отделом позвоночника, у шеи. Не знала, что с этим всем и делать, так как боли были сильные. У меня работа сидячая и когда я подолгу находилась за компьютером начинало сильно печь в области шеи и плеча. В Элегию я попала по рекомендации знакомой, проходила здесь сеансы массажа. Никогда не думала, что массаж может так сильно помочь и исправить, это мое состояние. Большое спасибо! Цены к тому же здесь вполне приемлемые на массаж оказались.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Гущин о компании ЭЛЕГИЯ

Понравился центр по своей ценовой политике. Вполне удобоваримые цены, особенно для Москвы. Также понравился врач уролог Армен Юрьевич, к которому обращался. Не назначает лишних анализов, расспрашивает четко, по делу, но подробно. Сейчас я нахожусь еще в процессе выздоровления, но положительные сдвиги есть. Благодарю!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЭЛЕГИЯ

В мед. центре Элегия на Мневниках, врач Останкова А. А - гинеколог, ставит в устной форме пациентам диагноз с проблемами в голове! Берут деньги за консультацию - 1200 руб., за анализ - 540 руб., а после прихода анализа направляют на консультацию еще раз (1200 руб.) и выписывают справку за 500 руб. Справка нужна была для операции. Справки выписывают бесплатно на Можайском шоссе, здесь просто выколачивают деньги и обзывают пациентов! Стыдно! Никогда не обращусь в этот центр и не посоветую знакомым!

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Обратилась в эту клинику чтобы заключить контракт на ведение беременности, на ресепшене милая девушка (к сожалению, не помню ее имя) все подробно объяснила. Врач моя мне очень понравилась - очень знающая и внушающая доверие женщина. Прошло уже 2 триместра, всем довольна!

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Большое спасибо Светлане Николаевне Бурнацкой. Сколько у нее наблюдаюсь, всегда очень выручает и быстро ставит на ноги. А то у меня проблемы с горлом частенько возникают, с детства болею часто этим. Хотя, вот в последнее время уже и реже стала у нее бывать, так как Светлана Николаевна предложила мне поддерживающее иммунитет лечение и вот хочу сказать, что в последний раз была у нее, наверное, где-то около более полугода назад. Все это время не болела.

20.03.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Элегия"

Таких нет
Стоматология ЭЛЕГИЯ предоставляет весь спектр необходимых услуг ...

Минск

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Элегия»

В 2017 прошла этап подготовки к беременности. Классно, что в одном медцентре проходишь полноценное обследование. Специалисты все хорошие, собственная лаборатория, поэтому анализы делаются оперативно и точно. Скрининги по беременности проходила тоже здесь. Доверяю этим докторам, узистам. Уровень клиники кардинально отличается от общеизвестных поликлиник и даже некоторых частных учреждений. По ценам вполне доступно любое обследование и прием доктора.

Россия, Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

31.03.2019
Элегия

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нецензурно выражался,оскорблял и сказал что ничего платить не будет. На диалог не идёт, кроет матом и считает что добиться правды я не смогу. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Давно уже не могли с мужем зачать ребенка, хоть и многих специалистов обошли, но помогла только Дорохина В.Т., провела необходимое обследование, в ходе которого она и определила предположительную причину бесплодия ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
По всем гинекологическим вопросам наблюдаюсь у Останковой Ангелины Александровны. Считаю, что она настоящий специалист своего дела. Были сильные проблемы, которые мне казались неразрешимыми, Ангелина Александровна определила причину, назначила курс лечения и смогла вылечить меня. Для меня это практически, как чудо. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Элегия

телефон не берут , работают непонятно по какому графику .
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Элегия, швейное предприятие, ИП Карсюк С. Л.

Девочки, никому не советую там работать. И подружкам своим, и знакомым обязательно передайте. Они нагло врут при устройстве на работу о приличной зарплате. На самом деле получаешь гораздо меньше, потому, что у них сдельная система построена на посекундном плане, который в не возможно выполнить, какие-то дурацкие надбавки в первые месяцы при невыполнении плана, но они всё равно погоды не делают. В Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Элегия отзыв сотрудника Виктория

Издательство "Элегия" предлагают работу на дому. Примеры вакансии: http://www.sibjob.com.ru/vacancy/print/9154/ http://job.mysakh.ru/vacancy_1359.html http://www.jobway.ru/vacancies/orgvacs/?id=15489 http://www.peterjob.ru/employer/43001/ Даже не пишите туда! Это кидалово полное. Предлагаю выслать диск с материалами и в качестве задатка просят перевести 280 рублей на веб мани. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Элегия

Отвратительная компания. Зарплаты не вовремя (если задержат на 2 недели, это еще мало) Отвратительное отношение к клиентам, и к сотрудникам. Менеджеры - идиоты. Отдел рекламы - отвратительный. Иногда приходится ждать дня 2, пока будут приходить заявки и работа. А потом спрашивают - почему вы не работали! В общем бардак Подробнее>>