12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sushi Box

Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу

17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Sushi make

искала работу рядом с домом, несмотря на плохой отзыв знакомого, все равно решила устроиться в это заведение продавцом. работа не сложная, но с коллективом не особо повезло. после 8 стажировочных смен меня полностью посвятили в мои обязанности и сколько мне будут платить: за стажировку 1000р смена, далее, по минимальной категории 1450р 200р (доплата за работу мойщицы: посуда, полы и тп). за три месяца подняли категорию до высшей, где оплата была мин 1650р 200р и макс 1980р 200р. рабочий день с 10:45 до 22:00 ( 30 минут на уборку), кстати, ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Osama Sushi: Гарна робота! Якщо у вас буде психічно здоровий адміністратор!

[К.] ти влаштовуєшся на роботу, тобі кажуть, що потрібно приходити на 09:40 і прийняття замовлень до 21:30 на доставку і до 22:00 на самовиніс. І от я влаштовуючись собі подумала, фірма велика, розкручена, ставка лише 600 грн, але за рахунок % від каси буде гарна зп виходити. І тут кожної зміни "вилазить" нова інформація спершу я дізналась, те що кожного тижня в один день потрібно бути на 09:00, для генерального прибирання, тому що при тому що оператори можуть приймати по 2 4 замволення за 1 хвилину без ...
зп, за зміну від 1000 і до 2000 колектив зп щодня

23.04.2023 | положительный отзыв
WOW SUSHI

Дуже смачні суші, швидка доставка, великий асортимент.
Тикіх нема

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

Алена:
Чука в принципе салат как салат, он везде одинаковый, а вот ореховый соус очень вкусный, но что то его маловато было. Роллы теплые нормально, темпура Гуру - да вкусно, Цезарь на любителя. Лучшее в нашем заказе Зеленый Дракон, Находка и Калифорния с гребешком. В общем вкусно, быстро, но не идеально.

Москва, Римского-Корсакова, 18

26.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

алексей:
Молодцы, ребята1 Прямо отличный ДР организовали, сеты роллов и пицца - и праздничный стол готов. Заказывыли по рекомендации друзей, не подвели: доставили без опозданий, сдача у курьера была, упаковано аккуратно. Сеты Филадельфия микс, Калифорния Микс и пицца с грибами и сливками - прямо шедевр

Москва, Римского-Корсакова, 18

27.10.2022
Группа компаний Primemeal (TOYOSU SUSHI MARKET) - негативный отзыв

Взяли на работу в данную компанию. Договорились о работе по договору ГПХ. За время работы, я ни разу не прогулял и не опоздал на смену, все задачи были всегда выполнены. Прошел месяц, договора со мной так и не оформили. Видел, как на мою должность приходит стажироваться другой человек, на мои вопросы отвечали "все нормально, работай дальше". После пришло сообщение от Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Sushi Club отзывы

4ernov:
Суши клуб это одно из лучших заведений в нашем городе , очень понравилось то, что есть большой выбор горячих и жаренных ролл они просто великолепны и особенно понравилось что их огромное колличество , приезжайте и наслаждайтесь )) дизайн кафе очень крутой , все выполнено в азиатском стиле приезжайте ребят и вкусите все именно тут)))вообщем суши шоп невероятное заведение )))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165