13.10.2022
Азия импорт: Логистическая компания

Я не могу сказать что Азия импорт худшее что я видела, но хотела предупредить соискателей, так как компания скрывает отзывы обратите внимание. По зарплате не соблюдают договорённости , а так все ни так плохо. Если идете по гпх или по самозанятости имейте это ввиду . И ещё, просите сразу подписаний договор, мне мой отдали через три неделе. Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРЕШ ИМПОРТ

Из Египта практически не импортируются фрукты, они запрещены в Евросоюзе и США из-за высокой концентрации пестицидов)))))) На сайте ни одного сертификата. Пишут что манго растет в естественных условиях, тут же пишет собирают с плантаций)) Думайте сами. Подробнее>>

16.02.2022
ООО "ЭмПиЭм Импорт"

Директор по продажам, Ольга Панфилова, молодая девушка с нестабильной психикой. Испытывает психологическую потребность жить в конфликте. Находит повод, раздувает скандал с коллегами, после наступает эмоциональная разрядка, садится и плачет. К ней прибегает директор по персоналу Оксана Васильева и строго успокаивает: "Ну ну, это не повод для слез!". Сотрудникам офиса регулярно приходится носить коробки с продукцией и торговое оборудование на второй Подробнее>>

15.01.2022
подружка: Косметика, импорт косметики

Была на собеседовании у этой шараги январь 2022. Вакансия Менеджер вэд, хотя в разговоре говорят менеджер по логистике. Это все немножко другое по функционалу... Но видимо для них это одно и то же ))) Собеседование проводила некая [В.] которая представилась руководителем какого то.. департамента, у которой есть под департамент, вот в нем она какой то руководитель))). На вид Подробнее>>

24.12.2021
Импорт-офис

Ваш опыт работы и способности в этой фирме будут иметь самое последнее место по значимости. Чтобы понравиться начальству, не обязательно иметь способности и умственные способности. Если умеешь заносить задницу начальнику будешь на хорошем счету. Это правило действует во всех отделах без исключения и чем выше должность тем ярче. Также можно работать и получать зп, если будешь ишачить до изнеможения, но Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИМПОРТ-ЛИНИИ

ООО Импорт-линии Не выполняют поставку , после оплаты счета не возможно связаться с ними , подали в суд на них Подробнее>>

21.10.2021
РДМ-Импорт

Сотрудник [Д.] при общении с соискателями на позицию топ менеджера по маркетингу, говорит, что компания сама задает правила и не готова слышать кандидатов. Такого хамского обращения к кандидатам я ещё не видел. Как же они обращаются к линейному персоналу. Не рекомендую Подробнее>>

17.10.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Импорт-лифт

Работаю в компании больше 7-ми лет,все нравится и отношение руководителей и коллектив,зарплата своевременно,полный соц.пакет руководство всегда идет на уступки.Отзывов много и плохих и хороших,скажу так, если плохо отзываются о компании значит этот человек не специалист а просто хлюпик который не хочет работать а деньги любит. Работая в компании Импорт-Лифт многому научился. Зарплата вся белая. Советую. Подробнее>>

11.06.2016
Отзыв сотрудника владимир о компании Импорт-лифт

сейчас работаю в компании импорт-лифт Екатеринбург пока не вижу ни каких косяков! хотя дотошный, работал до этой компании в другой в екб в своем районе все гуд. но из за денег приходилос работать в аварийке в этой же компании но не на своем районе боялся ездит чесно на лифтах устал ругаться и уволился они считали что заблокированные перемычки систем безопасности типо ловителей это норма из за этой аварийщиком и вообще и ушел а на одном своем участке с загрузкой в 80 лифтов получал копейки

Екатеринбург

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании Импорт Трейд

Рабский труд + постоянные оскорбления от начальства .

Железнодорожный