ООО ФРЕШ ИМПОРТ

Сергей

Из Египта практически не импортируются фрукты, они запрещены в Евросоюзе и США из-за высокой концентрации пестицидов)))))) На сайте ни одного сертификата. Пишут что манго растет в естественных условиях, тут же пишет собирают с плантаций)) Думайте сами.

01.09.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Меня взяли без особого опыта в торговле, обучили, при этом отнеслись с пониманием и адекватно, есть целое обучение, которое можно с телефона проходить, смотреть обучающие видео и потом тест сдавать. На месте уже коллеги мне помогали вникнуть, а теперь и я новеньким помогаю. Работы каждый день много, покупатели есть постоянно, но зато не скучаешь и рабочий день быстро проходит
Нужно держать в голове много информации, SKU много

31.08.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Устроился полгода назад в должность СМ. Встянулся быстро, всему научили. Работю недалеко от дома, добираюсь пешком за 10 минут, удобно. График сменный, зарплата высокая, устроили сразу по ТК. Есть карта, на которую бонусы начисляются, так питание компенсируется.
загруженность большая, иногда нет времени на полноценный обед

24.08.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Сам я до того на складе работал, работы было много. Оформление полностью белое, тут еще и карточка есть, которая питание компенсирует. Форму новую выдали, чистую, смотрится прикольно. Начальство адекватное, пока в этом плане все устраивает.
Нашлось пока место далековато от дома, но в будущем думаю перевестись куда поближе, если получится

31.07.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Хорошая компания для работы, про крайней мере лично для меня. Коллеги приятные, руководство адекватное. Оформляют официально, регулярно платят, четко 2 раза в месяц. Питание оплачивают, форму выдают, причем красивую, опрятную. Все условия располагают работать и дальше
Много эскаюшек надо помнить, но привыкаешь со временем

14.07.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Совмещаю работу и учебу, поэтому искал работу со сменным графиком. Нашел в супермаркете ДА. Прошел собеседование, сделал медкнижку и вышел на работу. Приняли без опыта в торговле, прошел обучение, дали наставника, в работу втянулся. Много надо было запомнить, было сложновато, но коллеги помогли разобраться. Работаю на данный момент почти год, трудностей особых нет. Напряженно, интенсивно, на но то она и работа. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Зарплата высокая, выплачиват на карту вовремя, 2 раза в месяц. Для компенсации питания есть бонусная карта. Ну и сам супермаркет расположен недалеко от ...
нет критичных минусов, все обговаривалось на собеседовании, сюрпризов не было.

05.07.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

29.06.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Нашла наконец работу, где стабильно и нормально платят. Нет штрафов, максимум только если сам на кассе проштрафишься, неправильно посчитаешь. По залу бегаю, иногда правда на обед времени нет сбегать, но как-то день быстрее проходит, когда чем-то занят и в движении. Работа далековато от дома, но начальство компенсирует проезд.

17.06.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.

04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
бывает сложновато в работе

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ