25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

низкая заплата у рабов обязательные отсиживания на дебильных комиссиях собрания мерзкое руководство процветает стукачество
их просто нет ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Пульсар-Казань

Торгуют счётчиками Пульсар. Хозяин этой компашки Миша общается через губу как Папа Римский и сулит заработки несусветные. Это обман, сразу знайте!и есть у него прихлебатель доносчик Алексей тупой как пробка, но верный как пудель.зп чёрная, хоть обещают "мульоны", но только тогда, когда выйдешь на установленный ими уровень продаж. По факту навешивают кроме продаж ещё кучу вопросов вплоть до хозяйственных. Дурачки Подробнее>>

20.03.2021
ОАО НПП Пульсар

Рассказ для всех кто решил работать в этой компании! Дело было так. Увидел вакансию на регионала, откликнулся в НН далее позвонила Юля отдел ичар рассказала про вакансию бла,бла,бла. Далее спросил сколько этапов собеседования?! Ответила что этапов аж 6 1) с ней, 2)потом скайп с ней же, 3) с руководителем отдела продаж, 4) тесты, 5) техническое собеседование, 6) тест на русский язык))),7) скайп с директором продаж, 8) с собственниками бизнеса. Все этапы прошёл. Позвонили сказали высылаем офер, когда можете приступить к работе, ну я написал как адекватный то се, мне сказали ждите, после этого позвонила та самая Юля и сказала было совещание и ставку вашу зарубили! Пришёл новый директор продаж ! Это нормально ? Хотя было собеседование с собственниками бизнеса! Вообщем гнилая шарага рад что не попал туда! Люди не ведитесь !!! Трата времени ...

14.01.2021
ОАО НПП Пульсар

Я бы обратил внимание руководства на бухгалтера Суева А. Н, не знает свою работу ищет, все в интернете, как же она может работать? Куда же смотрит Груздев В
...

23.12.2020 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

В настоящее время эта помойка под руководством почетного заборостроителя багополучно загибается народ побежал особенно из 10 и 9 отделений
...

04.12.2020
ОАО НПП Пульсар

маргиналы стукачи воры и прочая рвань рулят два молодых амбиционных овоща присосавшиеся к третьему этажу
нет ...

16.12.2019 | положительный отзыв
АО "НПП "Пульсар"

Доброго времени суток ! В прикрепленом письме я все изложил у меня к вам просьба по возможности исправить грамотность и стилистику моего написания так как являюсь без грамотным, благодарю вас за понимание Подробнее>>

14.07.2020
Пульсар констракшн

Алена:
Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. деньги заплатили только за первые 9 дней работы, остальные дни посчитали как бесплатная стажировка. Хотя изначально при приёме на работу, ни о какой бесплатной стажировке речь не шла. Поэтому рекомендую хорошо подумать, прежде чем устраиваться на работу или сотрудничать с данной компанией. Вопрос честности здесь открыт… Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. Подробнее>>

15.07.2020
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3 х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как Подробнее>>