12.03.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании ий каучук

Мизерная зарплата,одни обещания Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Омский каучук

Клоака с копеечными зарплатами и вреднейшими условиями труда. Неимоверная химическая вонь летом нечем дышать. Не хотят платить нормальные зарплаты а я ведь аттестованный специалист,а не дворник. Устроился как на времянку набрался стажу и убежал так,что пятки сверкали) Сейчас получаю в омске за ту же работу на 12 тыс больше на норм предприятии! Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ТОВ"ПО"Сумской завод РТИ"

Была там на собеседовании на должность консультанта 1с. Менеджер по персоналу [И.] показался мне каким то напряженным и не вызвал доверие, глаза бегали, как будто что то скрывал. Условия работы так себе… Почитав тут отзывы и сопоставим с тем, что говорилось на собеседовании ещё больше убедилась в своем решении не связываться с ними.

25.03.2023
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

москва

26.03.2023
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Оклад вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РТИ-16, продажа резинотехнических изделий

Компания «РТИ-16» - официальный представитель и дилер производителей резинотехнических изделий. Является активным участником профильного рынка 20 лет. Товар от заводов-изготовителей резинотехнических изделий, как отечественного, так и импортного производства. Сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями. Наличие собственных складских площадей позволяет нам быстро произвести отгрузку любого объёма товаров.

Россия, Набережные Челны, Производственный проезд, 45

11.04.2022 | положительный отзыв
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв аноним

аноним:
  начальник может оценить твою работу так: ты никому не нужен, просопливься, утрись и иди работать дальше. при этом сама полная дура, ничего не соображает, законодательство нарушает, врет и тебе в глаза и вышестоящему руководству, а практически всю работу при этом за нее выполняешь ты

07.04.2022
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Хотел устроиться экономистом. Когда озвучили объемы работы, при зарплате явно ниже рынка, развернулся и ушел.
Вежливые манагеры на собеседовании. Сразу озвучили неподъемный объем работы, за который который возьмется или дурак, или неопытный сотрудник. ...

Москва, Санкт-Петербург

03.12.2019 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя Менеджер по клиентам о работе в компании

Менеджер по клиентам:
По началу место мне очень понравилось - хорошая зарплата и нормальный график, так же подкупили сплошь положительные отзывы о компании( как потом поняла сплошь заказные). Работа моя заключалась в общении с клиентами на первоначальных этапах: консультированние и заключение договора, потом клиент уходил руководству. И по началу всё было хорошо и клиенты добрые и начальства мной довольно. Но длилось так месяц-полтора... Спустя это время началась лавина негативных звонков и писем от заказчиков и клиентов, которых я обслуживала в самом начале. А суть была в следующем, что с почти перед всеми клиентами мы не выполнили своих обещаний и договорённостей, при этом многие нам заплатили предоплату или полную оплату за услуги. Кто-то уже 3 недели ждал конвейерную ленту, слушая ежедневные обещания и уговоры моего начальства (то "забыли" отправить, то водитель заблудился и т.д.). Кто-то пол месяца ждал рукава высокого давления, сначала пол месяца ждал доставки, потом пол месяца, когда наша компания назад переведёт средства. Я было в шоке от первых таких звонков и писем, сначала подумала - может быть и правда сейчас проблемы с логистикой или водители такие

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

01.04.2020 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Компания-лохотрон. Кидают всех и клиентов, и поставщиков, и сотрудников. Руководит всем некий цветков Андрей Александрович. Сам он сидит на обнале и не скрывает этого, интересно куда налоговая смотрит. Работают от разных компаний где директора люди которых никто в глаза не видел. Всем рекомендую не связываться с компанией со складом по адресу ул. Титова 29, там склад этой компании. Все что написано в предыдущем отзыве чистая правда! Не тратьте свое время и нервы! Зарплату там задерживают и когда вы уволитесь вас обязательно кинут как и кучу предыдущих сотрудников!

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка